Inicio»Equipos»Györi ETO FC II»Bálint Czuppon
Jugador · #8

Bálint Czuppon

Györi ETO FC IIMediocampistaHungría17 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2026/27Hungary U18Selecciones Sub-18312200
2025/26Györi ETO FC IIHungarian Liga NB III311700
2025/26Györi ETO U17Hungarian U17 League171,36940
2025/26Györi ETO U19Hungarian U19 League210701
2024/25Györi ETO U16Hungarian U16 League191,47951
2024/25Györi ETO U17Hungarian U17 League410501
Total6 temporadas483,29993
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
122
Minutos
2
Tiros

Selecciones Sub-18

2026/27
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas21.48
Tiros21.48
Regates completados10.74
Entradas ganadas53.69
Intercepciones10.74
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
117
Minutos

Hungarian Liga NB III

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 2 entre 89 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 71 entre 89 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 2 entre 89 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 13 entre 89 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 98 entre 89 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones3.85Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 6 entre 89 jugadores de la misma posiciónPases al frente13.08

Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.002
Precisión de pase81%71
Regates0.002
Duelos ganados40%13
Recuperaciones3.8598
Pases al frente13.086
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas21.54
Intercepciones32.31
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,369
Minutos
45
Tiros

Hungarian U17 League

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 72 entre 110 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.25Pases completados sobre pases intentados · percentil 86 entre 110 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 78 entre 110 jugadores de la misma posiciónRegates1.31Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 10 entre 110 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados41%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 16 entre 110 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.25Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 77 entre 110 jugadores de la misma posiciónPases al frente23.27

Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.2572
Precisión de pase83%86
Regates1.3178
Duelos ganados41%10
Recuperaciones1.2516
Pases al frente23.2777
MétricaTotalPor 90'
Goles40.26
Grandes ocasiones creadas191.25
Tiros452.96
Regates completados201.31
Entradas ganadas110.72
Intercepciones80.53
Despejes30.20
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
107
Minutos
2
Tiros

Hungarian U19 League

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 46 entre 96 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.84Pases completados sobre pases intentados · percentil 81 entre 96 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 49 entre 96 jugadores de la misma posiciónRegates0.84Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 96 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados20%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 24 entre 96 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.68Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 42 entre 96 jugadores de la misma posiciónPases al frente16.82

Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8446
Precisión de pase83%81
Regates0.8449
Duelos ganados20%0
Recuperaciones1.6824
Pases al frente16.8242
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.84
Grandes ocasiones creadas10.84
Tiros21.68
Regates completados10.84
Entradas ganadas10.84
Intercepciones10.84
Despejes10.84
19
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,479
Minutos
31
Tiros

Hungarian U16 League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 65 entre 103 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.28Pases completados sobre pases intentados · percentil 94 entre 103 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%Regates completados por 90 minutos · percentil 75 entre 103 jugadores de la misma posiciónRegates1.52Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 24 entre 103 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados44%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 27 entre 103 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.70Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 80 entre 103 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.91

Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.2865
Precisión de pase83%94
Regates1.5275
Duelos ganados44%24
Recuperaciones1.7027
Pases al frente21.9180
MétricaTotalPor 90'
Goles50.30
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas211.28
Tiros311.89
Regates completados251.52
Entradas ganadas231.40
Intercepciones50.30
Despejes50.30
4
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
105
Minutos
1
Tiros

Hungarian U17 League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 100 entre 77 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas3.43Pases completados sobre pases intentados · percentil 99 entre 77 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase87%Regates completados por 90 minutos · percentil 1 entre 77 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 45 entre 77 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados50%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 77 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 91 entre 77 jugadores de la misma posiciónPases al frente28.29

Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas3.43100
Precisión de pase87%99
Regates0.001
Duelos ganados50%45
Recuperaciones0.000
Pases al frente28.2991
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.86
Grandes ocasiones creadas43.43
Tiros10.86
Despejes10.86

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
10/02Algeria U18P0-172'000058425/257.2
09/29Qatar U18G2-130'00012118/106.5
09/09Bosnia and Herzegovina U18G2-020'002001012/136.5
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido