Inicio»Equipos»Ózd Sajóvölgye»Bálint Ferencsik
Jugador · #15

Bálint Ferencsik

Ózd SajóvölgyeDefensaHungría21 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26KazincbarcikaHungarian NB I Liga63100
2025/26Ózd SajóvölgyeHungarian Liga NB III327000
2024/25Diósgyöri VTKHungarian NB I Liga21900
2024/25Diósgyör IIHungarian Liga NB III654000
2023/24Diósgyöri VTKHungarian NB I Liga21500
2023/24Hungary U19Selecciones Sub-1921500
2022/23Hungary U18Selecciones Sub-1811100
Total7 temporadas2290100
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
31
Minutos
1
Tiros

Hungarian NB I Liga

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 7 entre 87 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados47%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 4 entre 87 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo33%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 100 entre 87 jugadores de la misma posiciónEntradas2.90Intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 87 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 16 entre 87 jugadores de la misma posiciónDespejes2.90Pases completados sobre pases intentados · percentil 28 entre 87 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%

Comparado con 87 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados47%7
Juego aéreo33%4
Entradas2.90100
Intercepciones0.000
Despejes2.9016
Precisión de pase74%28
MétricaTotalPor 90'
Tiros12.90
Regates completados12.90
Entradas ganadas12.90
Despejes12.90
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
1
Tiros

Hungarian Liga NB III

2025/26
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 97 entre 74 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados69%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 98 entre 74 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo79%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 81 entre 74 jugadores de la misma posiciónEntradas1.67Intercepciones por 90 minutos · percentil 4 entre 74 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.33Despejes por 90 minutos · percentil 14 entre 74 jugadores de la misma posiciónDespejes2.33Pases completados sobre pases intentados · percentil 66 entre 74 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase83%

Comparado con 74 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados69%97
Juego aéreo79%98
Entradas1.6781
Intercepciones0.334
Despejes2.3314
Precisión de pase83%66
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.67
Tiros10.33
Regates completados10.33
Entradas ganadas51.67
Intercepciones10.33
Despejes72.33
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos

Hungarian NB I Liga

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 100 entre 86 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados75%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 96 entre 86 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo75%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 0 entre 86 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 86 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 0 entre 86 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 86 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase38%

Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados75%100
Juego aéreo75%96
Entradas0.000
Intercepciones0.000
Despejes0.000
Precisión de pase38%0

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
7
Tiros

Hungarian Liga NB III

2024/25
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 22 entre 81 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados48%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 37 entre 81 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo50%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 7 entre 81 jugadores de la misma posiciónEntradas0.50Intercepciones por 90 minutos · percentil 99 entre 81 jugadores de la misma posiciónIntercepciones2.83Despejes por 90 minutos · percentil 10 entre 81 jugadores de la misma posiciónDespejes1.67Pases completados sobre pases intentados · percentil 93 entre 81 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase87%

Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados48%22
Juego aéreo50%37
Entradas0.507
Intercepciones2.8399
Despejes1.6710
Precisión de pase87%93
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.50
Tiros71.17
Regates completados30.50
Entradas ganadas30.50
Intercepciones172.83
Despejes101.67
Vallas invictas10.17
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
15
Minutos
1
Tiros

Hungarian NB I Liga

2023/24
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados33%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 0 entre 84 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo0%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 0 entre 84 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 100 entre 84 jugadores de la misma posiciónIntercepciones6.00Despejes por 90 minutos · percentil 98 entre 84 jugadores de la misma posiciónDespejes6.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase43%

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados33%0
Juego aéreo0%0
Entradas0.000
Intercepciones6.00100
Despejes6.0098
Precisión de pase43%0
MétricaTotalPor 90'
Tiros16.00
Regates completados212.00
Intercepciones16.00
Despejes16.00
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
15
Minutos

Selecciones Sub-19

2023/24
MétricaTotalPor 90'
Despejes212.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
11
Minutos

Selecciones Sub-18

2022/23
MétricaTotalPor 90'
Entradas ganadas18.18
Despejes18.18

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
09/12VisitaMontenegro U19P4-06'00100113/36.1
09/09VisitaFrance U19P2-09'00100104/46.1
11/30VisitaMontenegro U18G0-111'00110105/66.2
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido