Equipo Todos los equipos Melbourne City Women Brazil Women Competición Todas las competiciones Australian W-League Amistosos Internacionales Femeninos Copa Mundial Femenina Torneo Olímpico de Fútbol Femenino SheBelieves Cup Yongchuan Tournament Torneio Internacional Feminino de Seleções Tournoi de France Tournament of Nations Temporada Todas las temporadas 2023/24 2022/23 2022/23 2021/22 2020/21 2020/21 2020/21 2019/20 2019/20 2019/20 2019/20 2018/19 2018/19 2018/19 2018/19 2017/18 2017/18 2017/18 2016/17 2016/17 2015/16 2014/15 2014/15 2013/14 2012/13 2010/11 Actual
Australian W-League 2023/24 Atajadas por 90 minutos · percentil 3 entre 18 jugadores de la misma posición Atajadas2.77 Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 97 entre 18 jugadores de la misma posición % de atajadas86% Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 97 entre 18 jugadores de la misma posición Vallas invictas57% Salidas por alto por 90 minutos · percentil 58 entre 18 jugadores de la misma posición Salidas altas1.08 Pases completados sobre pases intentados · percentil 86 entre 18 jugadores de la misma posición Precisión de pase79% Balones largos completados sobre intentados · percentil 14 entre 18 jugadores de la misma posición Juego largo36% Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica Valor Percentil Atajadas 2.77 3 % de atajadas 86% 97 Vallas invictas 57% 97 Salidas altas 1.08 58 Precisión de pase 79% 86 Juego largo 36% 14
Métrica Total Por 90' Entradas ganadas 1 0.15 Despejes 10 1.54 Atajadas 18 2.77 Vallas invictas 4 0.62
Amistosos Internacionales Femeninos 2022/23 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Mundial Femenina 2022/23 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino 2021/22 Métrica Total Por 90' Entradas ganadas 1 0.23 Despejes 6 1.38 Atajadas 6 1.38 Vallas invictas 3 0.69
Amistosos Internacionales Femeninos 2020/21 Métrica Total Por 90' Entradas ganadas 1 0.33 Despejes 1 0.33 Atajadas 7 2.33 Vallas invictas 2 0.67
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino 2020/21 No hay estadísticas disponibles por el momento.
SheBelieves Cup 2020/21 Métrica Total Por 90' Despejes 3 1.50 Atajadas 6 3.00 Vallas invictas 1 0.50
Amistosos Internacionales Femeninos 2019/20 Métrica Total Por 90' Entradas ganadas 1 0.50 Despejes 3 1.50 Atajadas 11 5.50
Yongchuan Tournament 2019/20 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Torneio Internacional Feminino de Seleções 2019/20 Métrica Total Por 90' Atajadas 1 1.00 Vallas invictas 1 1.00
Tournoi de France 2019/20 Métrica Total Por 90' Despejes 3 2.39 Atajadas 5 3.98
Amistosos Internacionales Femeninos 2018/19 Métrica Total Por 90' Intercepciones 1 0.33 Despejes 7 2.33 Atajadas 13 4.33
Copa Mundial Femenina 2018/19 Métrica Total Por 90' Intercepciones 1 0.23 Despejes 3 0.69 Atajadas 11 2.54 Vallas invictas 2 0.46
Tournament of Nations 2018/19 Métrica Total Por 90' Despejes 2 2.00
Torneio Internacional Feminino de Seleções 2018/19 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos 2017/18 Métrica Total Por 90' Despejes 3 1.50 Atajadas 4 2.00 Vallas invictas 1 0.50
Tournament of Nations 2017/18 Métrica Total Por 90' Despejes 5 2.50 Atajadas 13 6.50
Yongchuan Tournament 2017/18 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos 2016/17 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.11 Regates completados 1 0.11 Despejes 12 1.33 Atajadas 12 1.33 Vallas invictas 4 0.44
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino 2016/17 Métrica Total Por 90' Despejes 6 1.06 Atajadas 8 1.41 Vallas invictas 3 0.53
Amistosos Internacionales Femeninos 2015/16 Métrica Total Por 90' Intercepciones 1 0.50 Despejes 4 2.01 Atajadas 7 3.52 Vallas invictas 1 0.50
Amistosos Internacionales Femeninos 2014/15 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Mundial Femenina 2014/15 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos 2013/14 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales Femeninos 2012/13 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Mundial Femenina 2010/11 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasAta AtajadasGR Goles recibidosSal Salidas por altoPuñ Despejes de puñosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido