Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Odense Boldklub | Copa de Dinamarca | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Odense Boldklub | Superliga de Dinamarca | 31 | 2,262 | 7 | 3 |
| 2022/23 | Odense Boldklub | Superliga de Dinamarca | 25 | 1,490 | 8 | 3 |
| 2021/22 | Odense Boldklub | Copa de Dinamarca | 8 | 392 | 2 | 2 |
| 2021/22 | Odense Boldklub | Superliga de Dinamarca | 28 | 1,430 | 1 | 2 |
| 2020/21 | Odense Boldklub | Copa de Dinamarca | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Odense Boldklub | Superliga de Dinamarca | 14 | 754 | 6 | 0 |
| 2019/20 | Al Fateh | Liga Profesional Saudí | 14 | 878 | 2 | 3 |
| 2019/20 | Odense Boldklub | Superliga de Dinamarca | 20 | 1,782 | 10 | 5 |
| 2018/19 | København | Clasificación Europa League | 1 | 37 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Randers FC | Superliga de Dinamarca | 22 | 1,831 | 6 | 7 |
| 2017/18 | Randers FC | Danish Play-offs 1/2 | 4 | 360 | 1 | 3 |
| 2017/18 | Minnesota United FC | MLS | 11 | 422 | 0 | 0 |
| 2016/17 | København | Clasificación Champions League | 2 | 44 | 0 | 0 |
| 2016/17 | København | Superliga de Dinamarca | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2015/16 | København | Superliga de Dinamarca | 18 | 369 | 1 | 0 |
| 2014/15 | København | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | København | Superliga de Dinamarca | 9 | 597 | 2 | 1 |
| 2014/15 | København | Europa League | 2 | 116 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Dinamarca | Amistosos Internacionales | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Odense Boldklub | Europa League | 4 | 268 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Odense Boldklub | Europa League | 5 | 267 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Denmark U21 | Europeo Sub-21 | 3 | 175 | 1 | 0 |
| Total | 23 temporadas | 227 | 13,727 | 47 | 29 |
Copa de Dinamarca
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2023/24Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.28 | 44 |
| Remates | 2.71 | 66 |
| Ocasiones creadas | 0.88 | 34 |
| Regates | 0.48 | 15 |
| Toques en el área | 3.22 | 9 |
| Juego aéreo | 28% | 25 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 22 |
| Tiros | 68 |
| Regates completados | 12 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Dinamarca
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2022/23Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.48 | 77 |
| Remates | 3.26 | 81 |
| Ocasiones creadas | 0.85 | 30 |
| Regates | 0.36 | 7 |
| Toques en el área | 4.59 | 52 |
| Juego aéreo | 43% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 54 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Dinamarca
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Superliga de Dinamarca
2021/22Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.06 | 11 |
| Remates | 2.83 | 72 |
| Ocasiones creadas | 1.07 | 51 |
| Regates | 0.38 | 13 |
| Toques en el área | 3.84 | 41 |
| Juego aéreo | 18% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 45 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Copa de Dinamarca
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Superliga de Dinamarca
2020/21Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.72 | 97 |
| Remates | 3.22 | 91 |
| Ocasiones creadas | 1.07 | 59 |
| Regates | 0.36 | 11 |
| Toques en el área | 3.70 | 33 |
| Juego aéreo | 33% | 42 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Liga Profesional Saudí
2019/20Comparado con 64 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 43 |
| Remates | 1.95 | 38 |
| Ocasiones creadas | 1.54 | 74 |
| Regates | 0.21 | 9 |
| Toques en el área | 3.49 | 34 |
| Juego aéreo | 14% | 4 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 19 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Superliga de Dinamarca
2019/20Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.51 | 77 |
| Remates | 3.64 | 91 |
| Ocasiones creadas | 1.57 | 81 |
| Regates | 0.40 | 9 |
| Toques en el área | 3.84 | 27 |
| Juego aéreo | 17% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 72 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 7 |
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 25 |
| Tiros | 64 |
| Regates completados | 22 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Danish Play-offs 1/2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 11 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
MLS
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Champions League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Copa de Dinamarca
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de Dinamarca
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de Dinamarca
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Dinamarca
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Dinamarca
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Champions League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Superliga de Dinamarca
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Europeo Sub-21
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/25VisitaViborg FFP2-1 | 72' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 17/19 | 6.6 |
| 05/19Randers FCG2-0 | 76' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 15/22 | 6.0 |
| 05/16VisitaHvidovre IFG1-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 9/17 | 5.9 |
| 05/10LyngbyP1-2 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/12 | 5.9 |
| 05/06VisitaVejle BKP3-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 22/28 | 6.2 |
| 04/28Hvidovre IFP1-2 | 81' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 18/21 | 6.7 |
| 04/19VisitaRanders FCE2-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 22/31 | 6.9 |
| 04/12Viborg FFP1-3 | 74' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8/9 | 6.5 |
| 04/02Vejle BKP0-1 | 80' | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 21/25 | 6.4 |
| 03/17KøbenhavnP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 23/29 | 6.5 |
| 03/10VisitaVejle BKG0-1 | 85' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18/21 | 5.9 |
| 03/03VisitaAGFE1-1 | 81' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 18/20 | 7.2 |
| 02/25BrøndbyP0-3 | 76' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 14/20 | 6.0 |
| 02/16VisitaViborg FFG1-2 | 90' | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 8/12 | 7.4 |
| 12/03NordsjællandE1-1 | 77' | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 20/25 | 8.0 |
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
HAI
AUS
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA
CLY
DUM
COV
FOR
COW
CEL
CUM
EFI
EKL
KEL
EDI
STMB
ELG
ABE
FRA
DUN
FAI
HAM
MON
DNU
PET
RAN
ROS
FOR
STI
HIB
STR
KIL
SPA
BON
ING
GRE
HOL
HUN
ITH
SAH
IRL
KAZ
BOC
VAS
USB
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL





