Jugador · #18

Ben Bowler

Hume City FCMediocampistaInglaterra31 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2023/24Hume City FCNPL de Victoria231,99704
2022/23Hume City FCNPL de Victoria231,64501
2021/22Hume City FCCopa FFA de Australia218000
2021/22Hume City FCNPL de Victoria171,43901
2020/21Hume City FCNPL de Victoria542501
2019/20Hume City FCCopa FFA de Australia327010
Total6 temporadas735,95617
23
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
1,997
Minutos
26
Tiros

NPL de Victoria

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 41 entre 102 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.77Pases completados sobre pases intentados · percentil 79 entre 102 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 102 jugadores de la misma posiciónRegates0.95Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 53 entre 102 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados49%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 63 entre 102 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.43Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 48 entre 102 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.27

Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.7741
Precisión de pase81%79
Regates0.9550
Duelos ganados49%53
Recuperaciones2.4363
Pases al frente21.2748
MétricaTotalPor 90'
Asistencias40.18
Grandes ocasiones creadas170.77
Tiros261.17
Regates completados210.95
Entradas ganadas321.44
Intercepciones220.99
Despejes271.22
Vallas invictas30.14
23
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,645
Minutos
15
Tiros

NPL de Victoria

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 23 entre 103 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.55Pases completados sobre pases intentados · percentil 94 entre 103 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase82%Regates completados por 90 minutos · percentil 60 entre 103 jugadores de la misma posiciónRegates0.82Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 33 entre 103 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 37 entre 103 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.02Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 67 entre 103 jugadores de la misma posiciónPases al frente23.47

Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5523
Precisión de pase82%94
Regates0.8260
Duelos ganados46%33
Recuperaciones2.0237
Pases al frente23.4767
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas100.55
Tiros150.82
Regates completados150.82
Entradas ganadas201.09
Intercepciones170.93
Despejes191.04
Vallas invictas30.16
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
1
Tiros

Copa FFA de Australia

2021/22
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.50
Tiros10.50
Entradas ganadas31.50
Intercepciones31.50
Despejes10.50
17
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,439
Minutos
11
Tiros

NPL de Victoria

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 25 entre 83 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.50Pases completados sobre pases intentados · percentil 56 entre 83 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%Regates completados por 90 minutos · percentil 39 entre 83 jugadores de la misma posiciónRegates0.38Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 79 entre 83 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 58 entre 83 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.69Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 60 entre 83 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.89

Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5025
Precisión de pase75%56
Regates0.3839
Duelos ganados56%79
Recuperaciones2.6958
Pases al frente22.8960
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.06
Grandes ocasiones creadas80.50
Tiros110.69
Regates completados60.38
Entradas ganadas181.13
Intercepciones251.56
Despejes181.13
Vallas invictas60.38
5
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
425
Minutos
3
Tiros

NPL de Victoria

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 58 entre 19 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.06Pases completados sobre pases intentados · percentil 79 entre 19 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 63 entre 19 jugadores de la misma posiciónRegates0.85Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 63 entre 19 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados55%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 16 entre 19 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.27Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 79 entre 19 jugadores de la misma posiciónPases al frente29.65

Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.0658
Precisión de pase80%79
Regates0.8563
Duelos ganados55%63
Recuperaciones1.2716
Pases al frente29.6579
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.21
Grandes ocasiones creadas51.06
Tiros30.64
Regates completados40.85
Entradas ganadas40.85
Intercepciones20.42
Despejes30.64
Vallas invictas20.42
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
1
Tiros

Copa FFA de Australia

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles10.33
Tiros10.33
Regates completados10.33
Intercepciones10.33
Despejes10.33
Vallas invictas10.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

NPL de Victoria

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Gales

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Gales

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Liga Premier de Gales

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de la Liga de Gales

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Gales

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Liga Premier de Gales

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
08/18VisitaDandenong Thunder SCG3-461'000046230/346.2
08/11Port Melbourne Sharks SCE1-190'000058141/495.8
07/29Melbourne KnightsP2-490'000158143/466.8
07/15Green GullyP0-190'000158133/396.1
07/08VisitaSouth MelbourneE2-290'000064144/646.1
07/01Moreland CityG3-290'002095143/546.9
06/24Oakleigh CannonsP0-190'001367142/447.3
06/17North Geelong WarriorsP1-290'001047219/256.3
06/10VisitaSt Albans SaintsP3-090'000498229/376.8
06/03AvondaleP0-190'002025141/486.8
05/26VisitaHeidelberg UnitedP1-090'000068228/346.4
05/20Altona MagicG1-090'000033118/246.3
05/13Dandenong Thunder SCP0-290'002055238/456.1
05/06VisitaPort Melbourne Sharks SCP3-090'001346021/295.8
04/14VisitaGreen GullyG1-366'012156319/286.0
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido