Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Southampton PL2 | Premier League International Cup | 2 | 100 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Southampton PL2 | Youth Friendlies | 3 | 161 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Southampton PL2 | English Premier League 2 Division Two | 7 | 368 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Southampton PL2 | Amistosos de Clubes Sub-23 | 6 | 468 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Truro City | English Blue Square Bet South | 10 | 734 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Southampton U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton PL2 | Youth Friendlies | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton PL2 | English Premier League 2 Division Two | 10 | 779 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton U21 | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 80 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Southampton U21 | Southampton Senior Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 7 | 319 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | English Barclays U21 Premier League Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton PL2 | English Premier League 2 Division One | 7 | 319 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton U18 | English FA Youth Cup | 3 | 255 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Southampton U18 | English Premier Academy League U18 | 21 | 1,814 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Southampton PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Southampton U18 | English Premier Academy League U18 | 24 | 1,654 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Southampton U18 | English Premier Academy League U18 | 8 | 533 | 0 | 0 |
| Total | 20 temporadas | 123 | 8,714 | 3 | 0 |
Premier League International Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier League 2 Division Two
2018/19Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 4 |
| Precisión de pase | 86% | 71 |
| Regates | 0.00 | 5 |
| Duelos ganados | 59% | 88 |
| Recuperaciones | 2.45 | 88 |
| Pases al frente | 17.12 | 55 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos de Clubes Sub-23
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
English Blue Square Bet South
2018/19Comparado con 166 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Youth Friendlies
2017/18Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 2.80 | 100 |
| Precisión de pase | 83% | 84 |
| Regates | 0.40 | 21 |
| Duelos ganados | 79% | 100 |
| Recuperaciones | 4.80 | 84 |
| Pases al frente | 34.40 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
English Premier League 2 Division Two
2017/18Comparado con 76 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 1 |
| Precisión de pase | 75% | 19 |
| Regates | 0.35 | 10 |
| Duelos ganados | 53% | 78 |
| Recuperaciones | 2.31 | 63 |
| Pases al frente | 16.64 | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Southampton Senior Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
Premier League Sub-21
2016/17Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 4 |
| Precisión de pase | 87% | 80 |
| Regates | 0.28 | 52 |
| Duelos ganados | 54% | 68 |
| Recuperaciones | 3.10 | 84 |
| Pases al frente | 23.98 | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Youth Friendlies
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 87% | 88 |
| Regates | 0.28 | 18 |
| Duelos ganados | 54% | 76 |
| Recuperaciones | 3.10 | 52 |
| Pases al frente | 23.98 | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 1 |
English FA Youth Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
English Premier Academy League U18
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Intercepciones | 38 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 4 |
Youth Friendlies
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 28 |
| Intercepciones | 55 |
| Despejes | 33 |
Youth Friendlies
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 20 |
| Despejes | 4 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/18AFC Wimbledon U23E0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 38/46 | 6.5 |
| 12/03Fleet TownG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 53/61 | 6.3 |
| 11/06VisitaSwindon Town U23P3-0 | 63' | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 7 | 0 | 28/39 | 6.2 |
| 10/24VisitaBrentford U23P1-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 | 2 | 27/32 | 6.7 |
| 09/07Queens Park Rangers U23G2-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14/15 | 6.6 |
| 08/03VisitaBrentford U23G1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 7 | 2 | 17/19 | 6.9 |
| 01/30VisitaTottenham Hotspur PL2P3-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 4 | 40/45 | 7.0 |
| 12/09Sunderland PL2P0-2 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 31/33 | 6.5 |
| 11/28Everton PL2E1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 10/31VisitaDerby County PL2P2-0 | 76' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 45/50 | 6.3 |
| 10/24Manchester City PL2P0-3 | 32' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13/14 | 6.0 |
| 08/28VisitaSunderland PL2P3-0 | 74' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 34/45 | 6.5 |
| 08/14VisitaLiverpool PL2G1-4 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 6.1 |
| 03/20VisitaLiverpool PL2G0-5 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3/3 | 6.0 |
| 04/18Millwall U18G1-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6/6 | 6.1 |
DYJ
INS
REC
RUB
CUE
TUN
LCH
ADT
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
MIR
INT
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
SFE
LIM
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
RTO
GUV
UAT
DOR
LPZ
TLX
BOS
LOU
CER
CRL
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
QAD
ABH
DIN
TEU
SYD
WSW


