Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Forest Green Rovers | English Conference National | 29 | 1,958 | 0 | 1 |
| 2024/25 | Forest Green Rovers | FA Cup | 1 | 70 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Forest Green Rovers | English National League Cup | 3 | 206 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Wrexham | FA Cup | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Wrexham | English League 2 | 29 | 2,358 | 1 | 1 |
| 2023/24 | Wrexham | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Wrexham | Florida Cup | 1 | 61 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Wrexham | FA Cup | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Wrexham | Other Competition Matches | 46 | 4,140 | 3 | 2 |
| 2021/22 | Cheltenham Town | English League 1 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Cheltenham Town | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Wrexham | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Cheltenham Town | FA Cup | 4 | 420 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Cheltenham Town | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 161 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Cheltenham Town | English League 2 | 46 | 4,140 | 2 | 7 |
| 2020/21 | Cheltenham Town | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cheltenham Town | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cheltenham Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Cheltenham Town | English League 2 | 36 | 3,240 | 3 | 2 |
| 2019/20 | Cheltenham Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cheltenham Town | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cheltenham Town | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 369 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cheltenham Town | English League 2 | 37 | 3,044 | 1 | 3 |
| 2018/19 | Cheltenham Town | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 100 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Newport County | FA Cup | 4 | 329 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Newport County | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 71 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Newport County | English League 2 | 39 | 2,935 | 3 | 1 |
| 2017/18 | Newport County | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 19 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Newport County | FA Cup | 4 | 420 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Newport County | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Newport County | English League 2 | 23 | 1,555 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Newport County | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 86 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Yeovil Town | FA Cup | 4 | 316 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Yeovil Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Yeovil Town | English League 2 | 26 | 2,021 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Northampton Town | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Northampton Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Northampton Town | English League 2 | 22 | 1,429 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Northampton Town | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 111 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Colchester United | English League 1 | 1 | 67 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Northampton Town | FA Cup | 1 | 23 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Northampton Town | English League 2 | 29 | 1,965 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Northampton Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Northampton Town | English League 2 | 49 | 4,403 | 0 | 7 |
| 2011/12 | Northampton Town | English League 2 | 45 | 3,779 | 3 | 3 |
| Total | 45 temporadas | 530 | 43,126 | 19 | 29 |
English Conference National
2024/25Comparado con 199 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados, Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Entradas | 0.00 | 50 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Vallas invictas | 8 |
FA Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English National League Cup
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 10 |
FA Cup
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2023/24Comparado con 194 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 62 |
| Juego aéreo | 65% | 84 |
| Entradas | 0.50 | 10 |
| Intercepciones | 0.53 | 6 |
| Despejes | 4.62 | 77 |
| Precisión de pase | 76% | 69 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 33 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 121 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Florida Cup
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
English Conference National
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Other Competition Matches
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 54 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 37 |
| Despejes | 130 |
| Vallas invictas | 17 |
English League 1
2021/22Comparado con 169 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 79 |
| Juego aéreo | 43% | 17 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 1.50 | 76 |
| Despejes | 2.50 | 37 |
| Precisión de pase | 64% | 22 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Conference National
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 3 |
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 9 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 1.12 | 67 |
| Intercepciones | 0.56 | 17 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 68% | 25 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2020/21Comparado con 185 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 65% | 80 |
| Juego aéreo | 66% | 72 |
| Entradas | 0.54 | 12 |
| Intercepciones | 0.72 | 12 |
| Despejes | 3.35 | 58 |
| Precisión de pase | 68% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 38 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 33 |
| Despejes | 154 |
| Vallas invictas | 21 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20Comparado con 20 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 40 |
| Entradas | 0.00 | 15 |
| Intercepciones | 0.00 | 10 |
| Despejes | 1.00 | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 3 |
English League 2
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 142 |
| Vallas invictas | 12 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 11 |
| Despejes | 32 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 25 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 12 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 5 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
English League 1
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 16 |
| Despejes | 29 |
| Vallas invictas | 17 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/02VisitaStockport CountyP2-1 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 01/29VisitaBlackburn RoversP4-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 36/40 | 5.9 |
| 01/07VisitaShrewsbury TownG0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 37/44 | 6.0 |
| 12/03Yeovil TownG3-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 3 | 2 | 45/54 | 6.8 |
| 11/04VisitaMansfield TownG1-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 7 | 4 | 29/38 | 7.2 |
| 08/29Bradford CityE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 5 | 53/64 | 7.2 |
| 08/08Wigan AthleticE0-0 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36/37 | 7.2 |
| 07/25VisitaManchester UnitedG1-3 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8/12 | 5.9 |
| 02/07VisitaSheffield UnitedP3-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 24/26 | 6.5 |
| 01/29Sheffield UnitedE3-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 27/38 | 6.1 |
| 01/07VisitaCoventry CityG3-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.7 |
| 11/26FarnboroughG4-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 56/65 | 6.8 |
| 11/06Oldham AthleticG3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 39/50 | 6.4 |
| 11/06VisitaHarrogate TownP2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/24VisitaGillinghamE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 35/54 | 5.9 |
YFC
URA
BDG
BVB
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
REY
POR
VIS
JEO
PSB
VTF
NAS
WAH
JAZ
ARK
MUH
TAA
RAY
KSC
KHA
FSY
NAH
ENS
JSK





