Equipo Todos los equipos Melbourne City Australia U17 Western United Competición Todas las competiciones Copa FFA de Australia A-League de Australia FIFA U17 World Cup Selecciones Sub-17 Liga de Campeones de Asia Copa FFA de Australia AFC U17 Asian Cup A-League de Australia Temporada Todas las temporadas 2026/27 2026/27 2026/27 2026/27 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2025/26 2024/25 2024/25 2024/25 2024/25 Actual
Copa FFA de Australia 2026/27 Métrica Total Por 90' Goles 1 0.52 Grandes ocasiones creadas 3 1.56 Tiros 3 1.56 Entradas ganadas 1 0.52 Intercepciones 3 1.56 Despejes 2 1.04
A-League de Australia 2026/27 No hay estadísticas disponibles por el momento.
FIFA U17 World Cup 2026/27 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-17 2026/27 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 1 0.71 Tiros 1 0.71 Regates completados 1 0.71 Entradas ganadas 1 0.71 Intercepciones 5 3.54
Liga de Campeones de Asia 2025/26 Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 31 entre 95 jugadores de la misma posición Duelos ganados50% Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 9 entre 95 jugadores de la misma posición Juego aéreo33% Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 100 entre 95 jugadores de la misma posición Entradas5.00 Intercepciones por 90 minutos · percentil 1 entre 95 jugadores de la misma posición Intercepciones0.00 Despejes por 90 minutos · percentil 100 entre 95 jugadores de la misma posición Despejes12.50 Pases completados sobre pases intentados · percentil 0 entre 95 jugadores de la misma posición Precisión de pase47% Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica Valor Percentil Duelos ganados 50% 31 Juego aéreo 33% 9 Entradas 5.00 100 Intercepciones 0.00 1 Despejes 12.50 100 Precisión de pase 47% 0
Métrica Total Por 90' Tiros 1 2.50 Entradas ganadas 2 5.00 Despejes 5 12.50
A-League de Australia 2025/26 Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 3 entre 78 jugadores de la misma posición Duelos ganados41% Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 26 entre 78 jugadores de la misma posición Juego aéreo45% Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 70 entre 78 jugadores de la misma posición Entradas1.18 Intercepciones por 90 minutos · percentil 63 entre 78 jugadores de la misma posición Intercepciones1.18 Despejes por 90 minutos · percentil 15 entre 78 jugadores de la misma posición Despejes2.76 Pases completados sobre pases intentados · percentil 17 entre 78 jugadores de la misma posición Precisión de pase76% Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor : por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil : cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica Valor Percentil Duelos ganados 41% 3 Juego aéreo 45% 26 Entradas 1.18 70 Intercepciones 1.18 63 Despejes 2.76 15 Precisión de pase 76% 17
Métrica Total Por 90' Asistencias 1 0.20 Grandes ocasiones creadas 4 0.79 Tiros 5 0.98 Regates completados 5 0.98 Entradas ganadas 6 1.18 Intercepciones 6 1.18 Despejes 14 2.76
Copa FFA de Australia 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa FFA de Australia 2025/26 Métrica Total Por 90' Tiros 2 2.02 Regates completados 2 2.02 Entradas ganadas 4 4.04 Intercepciones 1 1.01 Despejes 4 4.04
Selecciones Sub-17 2025/26 No hay estadísticas disponibles por el momento.
AFC U17 Asian Cup 2025/26 Métrica Total Por 90' Tiros 6 2.00 Regates completados 1 0.33 Entradas ganadas 1 0.33 Intercepciones 1 0.33 Despejes 6 2.00 Vallas invictas 2 0.67
A-League de Australia 2024/25 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa FFA de Australia 2024/25 No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-17 2024/25 Métrica Total Por 90' Tiros 1 0.40 Regates completados 1 0.40 Entradas ganadas 3 1.20 Intercepciones 2 0.80 Despejes 8 3.20
AFC U17 Asian Cup 2024/25 Métrica Total Por 90' Grandes ocasiones creadas 4 1.34 Tiros 1 0.33 Regates completados 3 1.00 Entradas ganadas 2 0.67 Intercepciones 3 1.00 Despejes 4 1.34
Últimos partidos Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido