Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Drita | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Drita | Clasificación Conference League | 6 | 527 | 2 | 0 |
| 2025/26 | Drita | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Drita | Clasificación Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Drita | Conference League | 8 | 720 | 0 | 2 |
| 2025/26 | Drita | Clasificación Conference League | 2 | 180 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Drita | Clasificación Conference League | 5 | 479 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Drita | Clasificación Conference League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Drita | Clasificación Conference League | 4 | 357 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Prishtina | Clasificación Champions League | 4 | 350 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Prishtina | Clasificación Conference League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| Total | 11 temporadas | 43 | 3,873 | 5 | 2 |
Clasificación Champions League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2025/26Comparado con 30 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 62% | 71 |
| Juego aéreo | 100% | 98 |
| Entradas | 0.50 | 72 |
| Intercepciones | 0.00 | 10 |
| Despejes | 1.50 | 53 |
| Precisión de pase | 72% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2025/26Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 56 |
| Juego aéreo | 50% | 29 |
| Entradas | 0.50 | 68 |
| Intercepciones | 0.00 | 13 |
| Despejes | 0.50 | 24 |
| Precisión de pase | 86% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Kosovan Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Superliga
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2025/26Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 35 |
| Juego aéreo | 44% | 17 |
| Entradas | 1.13 | 58 |
| Intercepciones | 1.13 | 44 |
| Despejes | 4.13 | 59 |
| Precisión de pase | 77% | 18 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 33 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Conference League
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Kosovan Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Superliga
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Kosovan Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Superliga
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Kosovan Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Superliga
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2022/23Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 60% | 63 |
| Entradas | 0.00 | 42 |
| Intercepciones | 0.25 | 86 |
| Despejes | 1.01 | 95 |
| Precisión de pase | 57% | 6 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Champions League
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Kosovan Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Superliga
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Superliga
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Superliga
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Superliga
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Superliga
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Kosovan Superliga
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Albania
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Albania
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/27VisitaInter Club D'EscaldesE0-0 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 08/20Inter Club D'EscaldesE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/13Tre FioriG5-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/06VisitaTre FioriG1-4 | 90' | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 9.0 |
| 07/28FlorianaG2-1 | 120' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 07/21VisitaFlorianaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 07/14Kauno ZalgirisP2-3 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.2 |
| 07/07VisitaKauno ZalgirisE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 02/26VisitaCeljeP3-2 | 90' | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 14/19 | 8.2 |
| 02/19CeljeP2-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 13/15 | 6.1 |
| 12/18VisitaRayo VallecanoP3-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 15/18 | 6.3 |
| 12/11AZP0-3 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 5 | 0 | 15/22 | 6.2 |
| 11/27ShkendijaG1-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 17/28 | 6.4 |
| 11/06VisitaShelbourneG0-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 5 | 2 | 54/62 | 7.8 |
| 10/23Omonia NicosiaE1-1 | 90' | 0 | 1 | 6 | 0 | 2 | 4 | 1 | 27/32 | 7.4 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL
