Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Puerto Rico | Liga de Naciones CONCACAF | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Pittsburgh Riverhounds SC | USL Championship | 8 | 629 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Puerto Rico | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Pittsburgh Riverhounds SC | USL Championship | 33 | 2,853 | 0 | 2 |
| 2025/26 | Pittsburgh Riverhounds SC | Copa USL League One | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Puerto Rico | Liga de Naciones CONCACAF | 2 | 179 | 0 | 0 |
| 2018/19 | New York Red Bulls U18/19 | US Soccer Development Academy U18/19 | 5 | 152 | 0 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 52 | 4,093 | 0 | 2 |
Liga de Naciones CONCACAF
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Open Cup
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2026/27Comparado con 164 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 66% | 88 |
| Juego aéreo | 65% | 72 |
| Entradas | 2.00 | 97 |
| Intercepciones | 1.00 | 47 |
| Despejes | 2.86 | 31 |
| Precisión de pase | 77% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa USL League One
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2025/26Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 25 |
| Entradas | 0.00 | 2 |
| Intercepciones | 0.00 | 1 |
| Despejes | 3.00 | 61 |
| Precisión de pase | 90% | 71 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
US Open Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2025/26Comparado con 175 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 50 |
| Juego aéreo | 59% | 55 |
| Entradas | 1.04 | 63 |
| Intercepciones | 1.04 | 74 |
| Despejes | 4.01 | 49 |
| Precisión de pase | 74% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 33 |
| Intercepciones | 33 |
| Despejes | 127 |
| Vallas invictas | 12 |
Copa USL League One
2025/26Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 69% | 100 |
| Juego aéreo | 77% | 92 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.50 | 23 |
| Despejes | 8.50 | 100 |
| Precisión de pase | 81% | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga de Naciones CONCACAF
2023/24Comparado con 38 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 50% | 26 |
| Juego aéreo | 50% | 32 |
| Entradas | 0.50 | 13 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 1.51 | 18 |
| Precisión de pase | 92% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 3 |
US Soccer Development Academy U18/19
2018/19Comparado con 269 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 52 |
| Juego aéreo | 50% | 38 |
| Entradas | 2.37 | 87 |
| Intercepciones | 2.37 | 85 |
| Despejes | 1.78 | 37 |
| Precisión de pase | 57% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
US Soccer Development Academy Playoffs U18/19
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Generation Adidas Cup Premier
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Development Academy U16/17
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Development Academy Playoffs U16/17
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Development Academy U15/16
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/24GuyanaP0-1 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/3 | 6.1 |
| 09/19VisitaDetroit City FCP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 2 | 37/48 | 7.0 |
| 09/06VisitaMiamiE2-2 | 57' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 19/23 | 6.2 |
| 08/29Tampa Bay RowdiesE0-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 7 | 4 | 36/46 | 7.2 |
| 08/26VisitaEl Paso LocomotiveP2-1 | 32' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8/13 | 6.0 |
| 03/28Sporting JAXG3-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 5 | 23/32 | 6.2 |
| 03/21VisitaTampa Bay RowdiesP3-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 7 | 3 | 64/95 | 6.4 |
| 03/14VisitaLoudoun UnitedG2-3 | 90' | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 7 | 4 | 70/85 | 7.6 |
| 03/07VisitaCharleston BatteryP2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 1 | 70/86 | 6.5 |
| 11/22VisitaFC TulsaE0-0 | 120' | 0 | 0 | 6 | 2 | 3 | 12 | 8 | 29/57 | 7.2 |
| 11/15Rhode IslandG1-0 | 83' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 45/58 | 6.4 |
| 11/08Detroit City FCE0-0 | 120' | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | 5 | 2 | 68/86 | 7.4 |
| 11/01Hartford AthleticE0-0 | 120' | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 9 | 6 | 58/78 | 7.2 |
| 10/25Phoenix RisingE0-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 5 | 3 | 61/70 | 7.4 |
| 10/18VisitaMonterey BayG0-3 | 68' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 51/59 | 7.0 |
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
BOT
COR
COL
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
