Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.13
35
Remates
1.88
41
Ocasiones creadas
1.25
69
Regates
0.38
25
Toques en el área
4.39
63
Juego aéreo
53%
77
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.13
Grandes ocasiones creadas
10
1.25
Tiros
15
1.88
Regates completados
3
0.38
Entradas ganadas
1
0.13
Despejes
1
0.13
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
75
Minutos
Copa de Sudáfrica
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
1
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
83
Minutos
3
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
1.08
Grandes ocasiones creadas
1
1.08
Tiros
3
3.25
Regates completados
1
1.08
Despejes
1
1.08
25
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,713
Minutos
28
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2024/25
Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.16
40
Remates
1.47
20
Ocasiones creadas
0.95
44
Regates
0.47
22
Toques en el área
2.84
28
Juego aéreo
50%
73
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.16
Asistencias
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
18
0.95
Tiros
28
1.47
Regates completados
9
0.47
Entradas ganadas
5
0.26
Intercepciones
5
0.26
Despejes
8
0.42
Vallas invictas
1
0.05
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
156
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
0.58
Regates completados
1
0.58
Despejes
4
2.31
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
73
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga de Sudáfrica
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
1.23
Regates completados
1
1.23
Entradas ganadas
1
1.23
11
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
774
Minutos
13
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2023/24
Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.23
58
Remates
1.51
25
Ocasiones creadas
1.28
75
Regates
0.70
40
Toques en el área
3.84
43
Juego aéreo
43%
51
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.23
Asistencias
3
0.35
Grandes ocasiones creadas
11
1.28
Tiros
13
1.51
Regates completados
6
0.70
Entradas ganadas
3
0.35
Despejes
8
0.93
Vallas invictas
1
0.12
4
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
276
Minutos
7
Tiros
Copa de Sudáfrica
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.65
Asistencias
1
0.33
Grandes ocasiones creadas
3
0.98
Tiros
7
2.28
Regates completados
4
1.30
Despejes
1
0.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
South Africa 8 Cup
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de la Liga de Sudáfrica
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
490
Minutos
13
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2022/23
Comparado con 68 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.18
48
Remates
2.39
54
Ocasiones creadas
0.37
2
Regates
1.29
83
Toques en el área
4.41
61
Juego aéreo
66%
98
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.18
Grandes ocasiones creadas
2
0.37
Tiros
13
2.39
Regates completados
7
1.29
Entradas ganadas
5
0.92
Intercepciones
1
0.18
Despejes
1
0.18
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
61
Minutos
2
Tiros
South Africa 8 Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.48
Tiros
2
2.95
Despejes
1
1.48
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
39
Minutos
1
Tiros
Copa de Sudáfrica
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
2.31
Entradas ganadas
1
2.31
Despejes
1
2.31
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
57
Minutos
South Africa Carling Black Label Cup
2022/23
Métrica
Total
Por 90'
Regates completados
2
3.16
Entradas ganadas
2
3.16
Despejes
1
1.58
29
Partidos
10
Goles
1
Asistencias
2,149
Minutos
42
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2021/22
Comparado con 66 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Goles
0.42
83
Remates
1.76
54
Ocasiones creadas
0.42
13
Regates
0.46
43
Toques en el área
3.22
52
Juego aéreo
53%
78
Métrica
Total
Por 90'
Goles
10
0.42
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
10
0.42
Tiros
42
1.76
Regates completados
11
0.46
Entradas ganadas
4
0.17
Intercepciones
2
0.08
Despejes
8
0.34
Vallas invictas
4
0.17
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Sudáfrica
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
9
Minutos
South Africa Compact Cup
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
23
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,095
Minutos
24
Tiros
Premier Soccer League de Sudáfrica
2020/21
Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.