Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Manchester City PL2 | Premier League Sub-21 | 11 | 990 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Manchester City PL2 | English Premier League 2 Division One | 11 | 990 | 0 | 0 |
| 2016/17 | St. Mirren | Scottish Division 1 | 15 | 1,350 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Manchester City PL2 | Premier League Sub-21 | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Manchester City PL2 | Premier League Sub-21 | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Hyde United | English Blue Square Bet North | 13 | 1,170 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Manchester City PL2 | UEFA Youth League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Manchester City U18 | English Premier Academy League U18 | 24 | 2,124 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Manchester City U18 | English Premier Academy League U18 | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Manchester City U16 | Academy FA Under 16's | 5 | 458 | 0 | 0 |
| Total | 10 temporadas | 92 | 8,252 | 0 | 0 |
Premier League Sub-21
2016/17Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.00 | 41 |
| % de atajadas | 70% | 60 |
| Vallas invictas | 18% | 33 |
| Salidas altas | 0.64 | 63 |
| Precisión de pase | 75% | 86 |
| Juego largo | 41% | 24 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
| Atajadas | 33 |
| Vallas invictas | 2 |
UEFA Youth League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.00 | 36 |
| % de atajadas | 70% | 70 |
| Vallas invictas | 18% | 34 |
| Salidas altas | 0.64 | 30 |
| Precisión de pase | 75% | 93 |
| Juego largo | 41% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
| Atajadas | 33 |
| Vallas invictas | 2 |
Challenge Cup de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Scottish Division 1
2016/17Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.27 | 25 |
| % de atajadas | 65% | 19 |
| Vallas invictas | 33% | 78 |
| Salidas altas | 0.13 | 92 |
| Juego largo | 99% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 9 |
| Atajadas | 34 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Escocia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 1.00 | 0 |
| % de atajadas | 33% | 0 |
| Vallas invictas | 33% | 67 |
| Salidas altas | 1.67 | 58 |
| Precisión de pase | 78% | 100 |
| Juego largo | 40% | 58 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Manchester Senior Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League International Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2014/15Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.00 | 0 |
| % de atajadas | 44% | 0 |
| Vallas invictas | 0% | 17 |
| Salidas altas | 2.00 | 92 |
| Precisión de pase | 84% | 100 |
| Juego largo | 30% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
Manchester Senior Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2014/15Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 50 |
| % de atajadas | 0% | 50 |
| Vallas invictas | 0% | 5 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Fulham U21 League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 5 |
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
English Premier Academy League U18
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 14 |
| Atajadas | 45 |
| Vallas invictas | 11 |
Fulham U18 League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Fulham U21 League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 17 |
Fulham U18 League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Academy FA Under 16's
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 13 |
| Vallas invictas | 3 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/25VisitaDundee UnitedP2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 03/05VisitaCelticP4-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0/0 | 4.7 |
| 02/19The New SaintsG4-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 12/10Reading PL2G2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 33/46 | 6.8 |
| 11/26Chelsea PL2E2-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 23/31 | 6.4 |
| 11/20VisitaEverton PL2P1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 29/44 | 6.2 |
| 10/24VisitaSouthampton PL2G0-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 32/34 | 7.9 |
| 10/14VisitaTottenham Hotspur PL2G1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 42/61 | 6.1 |
| 09/23Leicester City PL2E1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 32/37 | 6.8 |
| 09/18VisitaSunderland PL2G2-4 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 33/47 | 6.2 |
| 09/09Manchester United PL2E1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25/30 | 6.1 |
| 08/26VisitaReading PL2P3-2 | 90' | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 0 | 16/24 | 7.8 |
| 08/19Arsenal PL2G1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 19/28 | 7.4 |
| 08/15VisitaDerby County PL2G2-3 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 27/34 | 7.3 |
| 04/11VisitaReading PL2G0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 19/30 | 7.5 |
USA
ESP
BRA
ARG
TAP
TEP
BOC
VAS
CHI
BOL
PAN
NZL
MEX
JAM
HUN
DYN
ZES
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
NEW
GAM
SAN
RAT
POH
JDT
SHP
DJO
BUR
BJG
CAN
ANT
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
CDR
QRL
IJS
GVV



