Inicio»Equipos»Kisvárda»Bohdan Melnyk
Jugador · #8

Bohdan Melnyk

KisvárdaMediocampistaUcrania29 años176 cm65 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26KisvárdaHungarian NB I Liga302,58914
2024/25FehérvárHungarian NB I Liga271,94811
2024/25FehérvárClasificación Conference League431500
2023/24KisvárdaHungarian NB I Liga231,59002
2022/23KisvárdaClasificación Conference League417100
2015/16Vorskla PoltavaLiga Premier de Ucrania1400
Total6 temporadas896,61727
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

30
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
2,589
Minutos
25
Tiros

Hungarian NB I Liga

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 26 entre 89 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.63Pases completados sobre pases intentados · percentil 57 entre 89 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 34 entre 89 jugadores de la misma posiciónRegates0.52Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 34 entre 89 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados47%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 21 entre 89 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.46Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 30 entre 89 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.59

Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.6326
Precisión de pase80%57
Regates0.5234
Duelos ganados47%34
Recuperaciones1.4621
Pases al frente21.5930
MétricaTotalPor 90'
Goles10.03
Asistencias40.14
Grandes ocasiones creadas180.63
Tiros250.87
Regates completados150.52
Entradas ganadas180.63
Intercepciones240.83
Despejes321.11
Vallas invictas60.21
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,948
Minutos
12
Tiros

Hungarian NB I Liga

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 7 entre 84 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.46Pases completados sobre pases intentados · percentil 49 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%Regates completados por 90 minutos · percentil 39 entre 84 jugadores de la misma posiciónRegates0.65Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 29 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 73 entre 84 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.63Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 16 entre 84 jugadores de la misma posiciónPases al frente20.37

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.467
Precisión de pase79%49
Regates0.6539
Duelos ganados45%29
Recuperaciones2.6373
Pases al frente20.3716
MétricaTotalPor 90'
Goles10.05
Asistencias10.05
Grandes ocasiones creadas100.46
Tiros120.55
Regates completados140.65
Entradas ganadas241.11
Intercepciones331.52
Despejes502.31
Vallas invictas30.14
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
315
Minutos
1
Tiros

Clasificación Conference League

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 92 entre 48 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.86Pases completados sobre pases intentados · percentil 79 entre 14 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase90%Regates completados por 90 minutos · percentil 98 entre 48 jugadores de la misma posiciónRegates0.57Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 8 entre 13 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados38%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 85 entre 48 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.43Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 92 entre 48 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.29

Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.8692
Precisión de pase90%79
Regates0.5798
Duelos ganados38%8
Recuperaciones1.4385
Pases al frente22.2992
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.86
Tiros10.29
Regates completados20.57
Entradas ganadas30.86
Intercepciones20.57
Despejes41.14
Vallas invictas10.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,590
Minutos
24
Tiros

Hungarian NB I Liga

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 15 entre 81 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.57Pases completados sobre pases intentados · percentil 61 entre 81 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase81%Regates completados por 90 minutos · percentil 34 entre 81 jugadores de la misma posiciónRegates0.45Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 18 entre 81 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados42%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 57 entre 81 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.32Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 45 entre 81 jugadores de la misma posiciónPases al frente25.58

Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.5715
Precisión de pase81%61
Regates0.4534
Duelos ganados42%18
Recuperaciones2.3257
Pases al frente25.5845
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.11
Grandes ocasiones creadas100.57
Tiros241.36
Regates completados80.45
Entradas ganadas191.08
Intercepciones221.25
Despejes231.30
Vallas invictas10.06
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
171
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 43 entre 43 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 43 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0043
Regates0.0047
Recuperaciones0.0041
Pases al frente0.0041

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Hungarian NB I Liga

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Liga Premier de Ucrania

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Ucrania

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4
Minutos

Liga Premier de Ucrania

2015/16
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 45 entre 97 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 97 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 97 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 44 entre 97 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2015/16.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0045
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0044

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Ucrania

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
08/14Omonia NicosiaP0-245'000102017/196.0
08/08VisitaOmonia NicosiaP1-090'002004034/385.9
07/31SumqayitE0-090'000224131/356.5
07/25VisitaSumqayitG1-290'002000032/356.1
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido