Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/25 | Adanaspor | 1. Lig de Turquía | 17 | 1,205 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Lorient | Liga de Francia | 4 | 211 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Lorient | Copa de Francia | 1 | 57 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Lorient | Liga de Francia | 25 | 1,183 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Nigeria | Amistosos Internacionales | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Malmö FF | Champions League | 6 | 496 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Malmö FF | Clasificación Champions League | 7 | 424 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Malmö FF | Allsvenskan de Suecia | 17 | 1,214 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Lorient | Liga de Francia | 12 | 878 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Malmö FF | Allsvenskan de Suecia | 16 | 861 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Malmö FF | Clasificación Europa League | 1 | 27 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Malmö FF | Allsvenskan de Suecia | 11 | 881 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Malmö FF | Europa League | 4 | 263 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Malmö FF | Clasificación Europa League | 4 | 209 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Malmö FF | Clasificación Champions League | 3 | 104 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Malmö FF | Allsvenskan de Suecia | 15 | 763 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Malmö FF | Europa League | 2 | 25 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Malmö FF | Allsvenskan de Suecia | 2 | 77 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Lillestrøm | Norwegian Tippeligaen | 9 | 614 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Lillestrøm | Norwegian Tippeligaen | 24 | 1,871 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Lillestrøm | Norwegian Tippeligaen | 20 | 1,533 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Lillestrøm | Norwegian Tippeligaen | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Total | 22 temporadas | 202 | 12,945 | 1 | 4 |
Copa de Turquía
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2024/25Comparado con 139 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.15 | 1 |
| Precisión de pase | 88% | 97 |
| Regates | 0.45 | 20 |
| Duelos ganados | 47% | 37 |
| Recuperaciones | 3.96 | 96 |
| Pases al frente | 16.36 | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 28 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Francia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2023/24Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.85 | 38 |
| Precisión de pase | 95% | 100 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 46% | 31 |
| Recuperaciones | 3.41 | 90 |
| Pases al frente | 18.77 | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 2 |
Copa de Francia
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Liga de Francia
2022/23Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.38 | 4 |
| Precisión de pase | 89% | 89 |
| Regates | 0.38 | 13 |
| Duelos ganados | 38% | 6 |
| Recuperaciones | 3.27 | 89 |
| Pases al frente | 16.58 | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 29 |
Copa Africana de Naciones
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
Champions League
2021/22Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.18 | 8 |
| Precisión de pase | 87% | 61 |
| Regates | 0.18 | 5 |
| Duelos ganados | 42% | 15 |
| Recuperaciones | 2.00 | 36 |
| Pases al frente | 15.60 | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 7 |
Clasificación Champions League
2021/22Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.21 | 58 |
| Precisión de pase | 83% | 67 |
| Regates | 0.00 | 16 |
| Duelos ganados | 30% | 12 |
| Recuperaciones | 0.42 | 32 |
| Pases al frente | 3.18 | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Allsvenskan de Suecia
2021/22Comparado con 100 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.30 | 3 |
| Precisión de pase | 86% | 91 |
| Regates | 0.82 | 49 |
| Duelos ganados | 48% | 45 |
| Recuperaciones | 3.93 | 100 |
| Pases al frente | 34.18 | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 33 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Francia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 14 |
| Vallas invictas | 4 |
Allsvenskan de Suecia
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 23 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Suecia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de Suecia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Champions League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 13 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Suecia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Europa League
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Allsvenskan de Suecia
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de Suecia
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 2 |
Norwegian NM Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 53 |
| Intercepciones | 59 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 5 |
Norwegian NM Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Norwegian Tippeligaen
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 59 |
| Intercepciones | 44 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 4 |
Norwegian Tippeligaen
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/17UmraniyesporE1-1 | 56' | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 1 | 17/19 | 5.6 |
| 02/12VisitaAnkara KeçiörengücüP3-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 21/24 | 6.1 |
| 02/08Manisa FKG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 26/31 | 5.6 |
| 01/25IgdirE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 11/16 | 5.6 |
| 01/18VisitaEsenler EroksporP1-0 | 61' | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2 | 21/27 | 6.3 |
| 01/12VisitaBolusporP3-1 | 89' | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 26/32 | 7.7 |
| 12/23VisitaGençlerbirligiG0-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 2 | 16/20 | 6.3 |
| 12/13Yeni MalatyasporG3-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 4 | 3 | 20/25 | 7.0 |
| 11/29VisitaKocaelisporP2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 14 | 3 | 48/50 | 7.2 |
| 11/24SakaryasporE1-1 | 63' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 3 | 30/31 | 7.2 |
| 11/09VisitaIstanbulsporE0-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 15/15 | 6.4 |
| 11/02BandirmasporP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 11 | 2 | 58/64 | 6.8 |
| 10/25VisitaFatih KaragümrükP4-0 | 66' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 23/28 | 6.8 |
| 10/19ŞanlıurfasporP1-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 9 | 2 | 41/42 | 7.0 |
| 10/05VisitaAnkaragücüE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 7 | 1 | 21/25 | 6.4 |
AKL
MCY
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
MAC
PER
COQ
OHI
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO



