Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Ankara Keçiörengücü | 1. Lig de Turquía | 17 | 486 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Ankara Keçiörengücü | 1. Lig de Turquía | 24 | 1,801 | 7 | 3 |
| 2018/19 | Umraniyespor | Copa de Turquía | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Giresunspor | Copa de Turquía | 2 | 180 | 2 | 0 |
| 2012/13 | Mechelen | Jupiler Pro League | 21 | 936 | 4 | 0 |
| 2011/12 | Mechelen | Jupiler Pro League | 24 | 1,695 | 6 | 0 |
| 2009/10 | Mechelen | Jupiler Pro League | 12 | 374 | 1 | 0 |
| 2008/09 | Real Murcia | Spanish Segunda Division | 10 | 616 | 1 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 111 | 6,178 | 22 | 4 |
Copa de Turquía
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2020/21Comparado con 86 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 1.30 | 6 |
| Ocasiones creadas | 1.30 | 68 |
| Regates | 0.19 | 5 |
| Toques en el área | 2.96 | 23 |
| Juego aéreo | 67% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 6 |
Copa de Turquía
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
1. Lig de Turquía
2019/20Comparado con 83 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.35 | 70 |
| Remates | 1.50 | 14 |
| Ocasiones creadas | 1.05 | 45 |
| Regates | 1.15 | 52 |
| Toques en el área | 4.40 | 58 |
| Juego aéreo | 37% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 21 |
| Tiros | 30 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de Turquía
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Turquía
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Copa de Turquía
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Jupiler Pro League
2012/13Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2012/13.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.38 | 66 |
| Remates | 0.38 | 66 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Tiros | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Jupiler Pro League
2011/12Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2011/12.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 55 |
| Remates | 0.32 | 55 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Tiros | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Jupiler Pro League
2009/10Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2009/10.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.24 | 34 |
| Remates | 0.24 | 34 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Spanish Segunda Division
2008/09Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2008/09.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.15 | 27 |
| Remates | 0.15 | 26 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 36 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/25VisitaBalikesirsporG1-2 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 5.9 |
| 04/17Beykoz AnadoluP0-1 | 21' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/7 | 6.2 |
| 04/13VisitaGiresunsporP2-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/11 | 5.5 |
| 04/09AltinorduG5-3 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/3 | 6.1 |
| 04/03VisitaAdana DemirsporP2-0 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 5.9 |
| 03/13EskisehirsporG1-0 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8/9 | 6.5 |
| 03/05VisitaIstanbulsporE0-0 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/3 | 6.1 |
| 02/07AdanasporG1-0 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1/3 | 6.2 |
| 01/30VisitaSincan Bld AnkarasporP1-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/3 | 6.1 |
| 01/24BolusporG2-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 6.2 |
| 01/02BursasporP0-1 | 7' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4/6 | 6.3 |
| 12/09GiresunsporP0-1 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2/4 | 6.5 |
| 12/06VisitaAltinorduG0-2 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/5 | 6.0 |
| 10/17VisitaUmraniyesporG1-2 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/6 | 6.4 |
| 09/25VisitaAdanasporE0-0 | 89' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 14/20 | 5.6 |
EVE
CHE
ESP
ATM
VEN
NAP
AHA
PAR
LAS
KBW
SBH
RBS
FKQ
SAB
GXH
CCY
HLW
SDT
JXL
SHP
QDH
LTR
YNY
CQT
SHT
ZHP
HFC
VV
HHC
GVV
HSV
KOZ
SP2
RIJ
BAR
AFC
AL2
TRE
SPA
QUI
KAT
IJS
HJK
BBP
CON
SCB
QRM
ORL
VFC
AMI
CAN
MET
SOC
NAN
DUN
KR
IKS
ODI
ASC
EMP
BEN
VIC
CAR
MOD
PAD
VIR
MOT
SLA



