Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Napredak Krusevac | Superliga de Serbia | 16 | 868 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Radnicki Nis | Superliga de Serbia | 11 | 266 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Radnicki Nis | Clasificación Conference League | 2 | 83 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Radnicki Nis | Superliga de Serbia | 23 | 1,054 | 2 | 2 |
| 2020/21 | Novi Pazar | Superliga de Serbia | 32 | 2,523 | 4 | 12 |
| 2019/20 | FK Indija | Superliga de Serbia | 4 | 360 | 3 | 0 |
| 2018/19 | Backa Palanka | Superliga de Serbia | 1 | 90 | 1 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 89 | 5,244 | 10 | 15 |
Copa de Serbia
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2023/24Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.41 | 1 |
| Ocasiones creadas | 1.35 | 65 |
| Regates | 0.31 | 14 |
| Toques en el área | 1.04 | 2 |
| Juego aéreo | 42% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 21 |
Superliga de Serbia
2022/23Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 6 |
| Remates | 2.37 | 71 |
| Ocasiones creadas | 1.35 | 72 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Toques en el área | 3.38 | 33 |
| Juego aéreo | 67% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Clasificación Conference League
2022/23Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.00 | 8 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 47 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.00 | 8 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Serbia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2021/22Comparado con 81 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 36 |
| Remates | 1.45 | 20 |
| Ocasiones creadas | 1.11 | 62 |
| Regates | 0.51 | 35 |
| Toques en el área | 2.22 | 17 |
| Juego aéreo | 22% | 10 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 7 |
Copa de Serbia
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2020/21Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.14 | 31 |
| Remates | 1.68 | 31 |
| Ocasiones creadas | 1.85 | 91 |
| Regates | 0.50 | 35 |
| Toques en el área | 2.18 | 12 |
| Juego aéreo | 33% | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 12 |
| Grandes ocasiones creadas | 52 |
| Tiros | 47 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de Serbia
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2019/20Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.75 | 24 |
| Remates | 0.75 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Serbia
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Serbia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de Serbia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/23VisitaBacka TopolaP6-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17/23 | 5.4 |
| 05/16Crvena zvezdaP0-4 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22/29 | 5.6 |
| 05/12VisitaVojvodinaP5-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15/20 | 6.1 |
| 05/08Partizan BelgradeE3-3 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5/17 | 7.1 |
| 05/02VisitaFK CukarickiP2-0 | 80' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 14/20 | 6.2 |
| 04/28Radnicki 1923 KragujevacP1-4 | 89' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 11/15 | 6.1 |
| 04/22VisitaMladost LucaniP3-1 | 89' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 24/35 | 6.5 |
| 11/22FK CukarickiG1-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/4 | 6.0 |
| 11/11VisitaRadnik SurdulicaG1-2 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 6.0 |
| 11/06IMT New BelgradeP0-4 | 27' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4/4 | 6.2 |
| 10/27VisitaJavor IvanjicaG0-2 | 11' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1/2 | 6.4 |
| 08/27VisitaSpartak SuboticaG1-3 | 20' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2/3 | 6.4 |
| 08/20Mladost LucaniP0-1 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/3 | 6.0 |
| 08/13VojvodinaE0-0 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2/4 | 6.5 |
| 08/06VisitaCrvena zvezdaP4-0 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 5/9 | 7.1 |
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
CAE
RVF
TWE
THU
STV
IBE
FCK
BRA
HEA
FCN
SCF
FKJ
BHA
KAU
BRA
RDI
ATA
PAF
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
SPM
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY

