Jugador

Bryan Nouvier

Swift HesperangeMediocampistaIzquierdoFrancia31 años175 cm68 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2023/24Swift HesperangeClasificación Champions League28700
2023/24Swift HesperangeClasificación Conference League28800
2020/21Sepsi Sfantu GheorgheRomanian Liga I2097413
2019/20Raków CzęstochowaEkstraklasa de Polonia1046400
2018/19Sepsi Sfantu GheorgheRomanian Liga I211,48432
2017/18CFR ClujRomanian Liga I1568011
2016/17CFR ClujRomanian Liga I322,19700
Total7 temporadas1025,97456
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
87
Minutos
2
Tiros

Clasificación Champions League

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 2 entre 26 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 44 entre 26 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 4 entre 26 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 26 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados27%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 54 entre 26 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.03Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 81 entre 26 jugadores de la misma posiciónPases al frente25.86

Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.002
Precisión de pase80%44
Regates0.004
Duelos ganados27%0
Recuperaciones1.0354
Pases al frente25.8681
MétricaTotalPor 90'
Tiros22.07
Intercepciones11.03
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Luxembourg Cup

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Luxembourg Division Nationale

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
88
Minutos

Clasificación Conference League

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 29 entre 65 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 28 entre 65 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 25 entre 65 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 23 entre 65 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0029
Regates0.0028
Recuperaciones0.0025
Pases al frente0.0023

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Luxembourg Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Luxembourg Division Nationale

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Luxembourg Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Luxembourg Division Nationale

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

20
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
974
Minutos
1
Tiros

Romanian Liga I

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 97 entre 133 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.28Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 79 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 133 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 100 entre 133 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.28

Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.2897
Precisión de pase100%50
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.28100
MétricaTotalPor 90'
Goles10.09
Asistencias30.28
Grandes ocasiones creadas30.28
Tiros10.09
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
464
Minutos
6
Tiros

Ekstraklasa de Polonia

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 28 entre 133 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.78Pases completados sobre pases intentados · percentil 11 entre 133 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%Regates completados por 90 minutos · percentil 60 entre 133 jugadores de la misma posiciónRegates1.36Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 133 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados28%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 3 entre 133 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.58Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 25 entre 133 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.92

Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.7828
Precisión de pase72%11
Regates1.3660
Duelos ganados28%0
Recuperaciones0.583
Pases al frente21.9225
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas40.78
Tiros61.16
Regates completados71.36
Entradas ganadas20.39
Intercepciones10.19
Despejes10.19
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Champions League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

21
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,484
Minutos
3
Tiros

Romanian Liga I

2018/19
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 67 entre 114 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.12Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 74 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 114 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 114 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 88 entre 114 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.18

Comparado con 114 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.1267
Precisión de pase100%50
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.1888
MétricaTotalPor 90'
Goles30.18
Asistencias20.12
Grandes ocasiones creadas20.12
Tiros30.18
Vallas invictas20.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

15
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
680
Minutos
1
Tiros

Romanian Liga I

2017/18
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 71 entre 131 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.13Pases completados sobre pases intentados · percentil 50 entre 83 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase100%Regates completados por 90 minutos · percentil 50 entre 131 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 50 entre 131 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 23 entre 131 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2017/18.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.1371
Precisión de pase100%50
Regates0.0050
Recuperaciones0.0050
Pases al frente0.0023
MétricaTotalPor 90'
Goles10.13
Asistencias10.13
Grandes ocasiones creadas10.13
Tiros10.13
Vallas invictas20.26
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,197
Minutos

Romanian Liga I

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas40.16
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
07/19SK Slovan BratislavaP0-224'00000008/95.9
07/12VisitaSK Slovan BratislavaE1-163'000042012/165.8
09/01VisitaLegia WarszawaP3-145'000144113/186.2
08/24Lech PoznanP2-363'003121117/226.7
08/10VisitaGórnik ZabrzeP1-011'00000002/35.9
08/03CracoviaP1-323'000022015/175.4
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido