Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Yunnan Yukun | Superliga de China | 18 | 840 | 5 | 3 |
| 2026/27 | Yunnan Yukun | Copa de China | 3 | 185 | 0 | 1 |
| 2026/27 | China | Amistosos Internacionales | 4 | 215 | 0 | 0 |
| 2025/26 | China PR U20 | Toulon Tournament | 3 | 80 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Evergrande Football School U17 | Chinese Youth Championship U17 | 5 | 373 | 4 | 3 |
| 2024/25 | China PR U17 | AFC U17 Asian Cup | 3 | 178 | 1 | 1 |
| Total | 6 temporadas | 36 | 1,871 | 10 | 8 |
18
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
840
Minutos
17
Tiros
Superliga de China
2026/27Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.54 | 80 |
| Remates | 1.82 | 25 |
| Ocasiones creadas | 1.71 | 87 |
| Regates | 3.21 | 96 |
| Toques en el área | 3.32 | 20 |
| Juego aéreo | 25% | 13 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 30 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
3
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
185
Minutos
Copa de China
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa Asiática
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
215
Minutos
2
Tiros
Amistosos Internacionales
2026/27| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
80
Minutos
Toulon Tournament
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
5
Partidos
4
Goles
3
Asistencias
373
Minutos
14
Tiros
Chinese Youth Championship U17
2025/26Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.97 | 95 |
| Remates | 3.38 | 79 |
| Ocasiones creadas | 2.65 | 95 |
| Regates | 2.65 | 89 |
| Toques en el área | 5.07 | 68 |
| Juego aéreo | 50% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 11 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Chinese Youth Championship U17
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Selecciones Sub-22
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
3
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
178
Minutos
5
Tiros
AFC U17 Asian Cup
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 4 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10VisitaShanghai ShenhuaP7-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11/14 | 6.5 |
| 10/06TayikistánP0-1 | 80' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 14/22 | 6.3 |
| 10/02PalestinaP0-5 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 11/13 | 7.0 |
| 09/27Nueva ZelandaP0-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | 9/11 | 7.1 |
| 09/24MaldivasG3-0 | 45' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 11/14 | 6.3 |
| 09/06Liaoning TierenG5-0 | 89' | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | 17/22 | 9.2 |
| 09/02Chongqing TonglianglongG1-0 | 87' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11/13 | 5.8 |
| 08/29VisitaZhejiangP6-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 14/15 | 7.0 |
| 08/22VisitaBeijing GuoanE3-3 | 85' | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 8 | 15/16 | 8.9 |
| 08/15Dalian YingboG3-1 | 52' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 10/12 | 7.3 |
| 08/08Chengdu RongchengG1-0 | 72' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 9/11 | 6.9 |
| 08/01VisitaTianjin Jinmen TigerP3-2 | 65' | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 10/13 | 7.5 |
| 07/26Shenzhen Peng CityG4-3 | 64' | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 7 | 14/21 | 9.0 |
| 07/21Chengdu RongchengE3-3 | 74' | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.1 |
| 07/17Shanghai PortE2-2 | 45' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 7/7 | 7.8 |
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasRem RematesAP Remates a puertaPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido
COV
NEW
LEV
SEV
TOR
UDI
CBA
BOT
LAN
VEL
QUW
AIN
GFA
EST
FOR
ITO
DIJ
MET
HJM
MHA
GUV
GUA
GKS
WIE
MLL
OFK
CHA
CAP
RBB
CRU
GMD
NOB
FAM
ALV
NSR
NEF
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
HFX
CAV
UCH
NUB
RAN
SFE
IQU
UNE
CAN
DIN
CAR
IND
CNA
ENG
ATA
VEN
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
CSC
CRB
PMO
SLU
SCR
JXL


