Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | AFC Telford United | English Blue Square Bet North | 36 | 2,652 | 2 | 0 |
| 2021/22 | AFC Telford United | English Blue Square Bet North | 15 | 973 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Plymouth Argyle | FA Cup | 3 | 121 | 0 | 1 |
| 2020/21 | Plymouth Argyle | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 84 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Plymouth Argyle | English League 1 | 38 | 1,841 | 1 | 2 |
| 2020/21 | Plymouth Argyle | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Plymouth Argyle | FA Cup | 3 | 269 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Plymouth Argyle | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 157 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Plymouth Argyle | English League 2 | 30 | 2,381 | 5 | 6 |
| 2019/20 | Plymouth Argyle | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 29 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Bury | FA Cup | 2 | 136 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Bury | English Johnstone's Paints Trophy | 5 | 269 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Bury | English League 2 | 36 | 2,034 | 5 | 3 |
| 2018/19 | Bury | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Bristol Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 218 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Bristol Rovers | English League 1 | 20 | 903 | 0 | 1 |
| 2017/18 | Bristol Rovers | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 120 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bristol Rovers | FA Cup | 2 | 74 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bristol Rovers | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 77 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Bristol Rovers | English League 1 | 27 | 1,419 | 2 | 1 |
| 2015/16 | Port Vale | FA Cup | 2 | 180 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Port Vale | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Port Vale | English League 1 | 36 | 2,369 | 3 | 3 |
| 2015/16 | Port Vale | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 210 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Port Vale | FA Cup | 1 | 26 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Port Vale | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Port Vale | English League 1 | 15 | 842 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Port Vale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 20 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Crewe Alexandra | FA Cup | 2 | 157 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Crewe Alexandra | English League 1 | 40 | 2,774 | 3 | 2 |
| 2012/13 | Crewe Alexandra | English League 1 | 41 | 3,238 | 4 | 6 |
| 2011/12 | Crewe Alexandra | English League 2 | 45 | 3,950 | 9 | 1 |
| 2009/10 | Crewe Alexandra | English League 2 | 32 | 1,454 | 3 | 4 |
| Total | 33 temporadas | 449 | 29,173 | 45 | 32 |
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Southern Premier League Central
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Southern Premier League Central
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2022/23Comparado con 99 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.07 | 14 |
| Remates | 0.07 | 14 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2021/22Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.09 | 16 |
| Remates | 0.09 | 16 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
English League 1
2020/21Comparado con 112 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.05 | 7 |
| Remates | 0.64 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.98 | 46 |
| Regates | 0.78 | 63 |
| Toques en el área | 2.30 | 7 |
| Juego aéreo | 17% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 30 |
| Intercepciones | 19 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
English League 2
2019/20Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 35 |
| Remates | 1.36 | 12 |
| Ocasiones creadas | 1.32 | 70 |
| Regates | 0.94 | 60 |
| Toques en el área | 3.82 | 38 |
| Juego aéreo | 35% | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 35 |
| Tiros | 36 |
| Regates completados | 25 |
| Entradas ganadas | 31 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
English League 2
2018/19Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.22 | 39 |
| Remates | 1.33 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.13 | 58 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 1.28 | 25 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 30 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
English League 1
2017/18Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.40 | 16 |
| Ocasiones creadas | 0.10 | 43 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 0.90 | 12 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 14 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 12 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
English League 1
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 24 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 2 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 3 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 23 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 33 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 13 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/23VisitaSheffield UnitedP2-1 | 26' | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5/5 | 7.9 |
| 01/09VisitaHuddersfield TownG2-3 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/4 | 6.1 |
| 11/07VisitaCharlton AthleticG0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.8 |
| 09/15VisitaLeyton OrientP3-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 34/40 | 7.9 |
| 12/17Bristol RoversP0-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 32/40 | 6.9 |
| 12/01VisitaBristol RoversE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 6.3 |
| 11/09VisitaBolton WanderersG0-1 | 89' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 08/13Leyton OrientG2-0 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7/8 | 6.4 |
| 12/02Luton TownP0-1 | 57' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/10Dover AthleticG5-0 | 79' | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 8.7 |
| 08/14VisitaNottingham ForestE1-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.6 |
| 07/14LiverpoolE0-0 | 23' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/5 | 6.2 |
| 09/19VisitaWolverhampton WanderersP1-0 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8/11 | 6.0 |
| 08/22VisitaFulhamG0-1 | 82' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8/14 | 6.2 |
| 08/08Cambridge UnitedG4-1 | 23' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
FEY
COM
ASK
LIV
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
KEC
IGD
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS
CSC
USM




