Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Barrow | English League 2 | 11 | 289 | 1 | 1 |
| 2019/20 | Rochdale | FA Cup | 4 | 29 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Rochdale | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 164 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Rochdale | English League 1 | 20 | 515 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Rochdale | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 108 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Rochdale | FA Cup | 2 | 124 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Rochdale | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 45 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Rochdale | English League 1 | 38 | 1,762 | 3 | 3 |
| 2018/19 | Rochdale | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 160 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Rochdale | FA Cup | 5 | 450 | 2 | 3 |
| 2017/18 | Rochdale | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 175 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Rochdale | English League 1 | 31 | 2,421 | 3 | 6 |
| 2017/18 | Rochdale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Rochdale | FA Cup | 2 | 102 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Rochdale | English League 1 | 39 | 2,931 | 7 | 2 |
| 2016/17 | Rochdale | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 101 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Rochdale | FA Cup | 2 | 99 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Rochdale | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Rochdale | English League 1 | 30 | 1,703 | 6 | 4 |
| 2015/16 | Rochdale | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 140 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rochdale | FA Cup | 6 | 143 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Rochdale | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 34 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Rochdale | English League 1 | 32 | 953 | 5 | 0 |
| 2014/15 | Rochdale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 59 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Port Vale | FA Cup | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Port Vale | English League 2 | 22 | 646 | 1 | 2 |
| 2011/12 | Crystal Palace | English Npower Championship | 6 | 185 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Leyton Orient | English League 1 | 10 | 254 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Crystal Palace | FA Cup | 2 | 16 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Crystal Palace | English Npower Championship | 3 | 242 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Crystal Palace | English Npower Championship | 7 | 225 | 1 | 1 |
| Total | 31 temporadas | 293 | 14,180 | 31 | 24 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2020/21Comparado con 106 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.31 | 70 |
| Remates | 1.87 | 40 |
| Ocasiones creadas | 1.25 | 75 |
| Regates | 0.93 | 68 |
| Toques en el área | 4.67 | 75 |
| Juego aéreo | 61% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
English League 1
2019/20Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 1.92 | 29 |
| Ocasiones creadas | 0.35 | 2 |
| Regates | 0.35 | 13 |
| Toques en el área | 2.97 | 14 |
| Juego aéreo | 65% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 16 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Despejes | 7 |
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
English League 1
2018/19Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.15 | 20 |
| Remates | 1.89 | 36 |
| Ocasiones creadas | 0.15 | 60 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 1.48 | 37 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 37 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 8 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 4 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
English League 1
2017/18Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.11 | 16 |
| Remates | 1.67 | 28 |
| Ocasiones creadas | 0.22 | 85 |
| Regates | 0.00 | 47 |
| Toques en el área | 1.56 | 45 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 45 |
| Despejes | 25 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2016/17Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 41 |
| Remates | 1.93 | 36 |
| Ocasiones creadas | 0.06 | 30 |
| Regates | 0.00 | 48 |
| Toques en el área | 1.57 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 63 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 9 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English League 1
2015/16Comparado con 102 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 55 |
| Remates | 2.38 | 76 |
| Ocasiones creadas | 0.21 | 75 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Toques en el área | 0.00 | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 6 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 45 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Tiros | 20 |
| Despejes | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Despejes | 4 |
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
English Npower Championship
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 3 |
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/14VisitaNewcastle UnitedP4-1 | 11' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 12/16VisitaBoston UnitedG1-2 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/2 | 6.2 |
| 11/19WrexhamG1-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.5 |
| 11/10VisitaWrexhamE0-0 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/25VisitaManchester UnitedE1-1 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1/3 | 6.2 |
| 08/27Carlisle UnitedG2-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 18/25 | 5.7 |
| 08/13Bolton WanderersG5-2 | 9' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4/6 | 6.3 |
| 12/02PortsmouthP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 10 | 19/32 | 5.8 |
| 11/10GatesheadG2-1 | 34' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 08/28VisitaMiddlesbroughP2-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 08/14VisitaGrimsby TownG0-2 | 70' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 02/06MillwallG1-0 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0/0 | 7.2 |
| 01/27VisitaMillwallE2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 5.3 |
| 01/06VisitaDoncaster RoversG0-1 | 90' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.5 |
| 12/04VisitaSlough TownG0-4 | 90' | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 22 | 19/45 | 9.6 |
MAC
PER
YBL
FNA
LLA
GZD
SCR
S28
HOL
URA
CZO
KWF
ANT
VVN
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
CAZ
FCJ
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
ELV
FCA
SVW
SCP



