Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
68%
91
Juego aéreo
83%
93
Entradas
1.04
49
Intercepciones
1.34
69
Despejes
2.54
20
Precisión de pase
84%
53
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
9
1.34
Tiros
5
0.75
Regates completados
5
0.75
Entradas ganadas
7
1.04
Intercepciones
9
1.34
Despejes
17
2.54
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
206
Minutos
2
Tiros
ASEAN Club Championship
2025/26
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
57%
46
Juego aéreo
50%
50
Entradas
0.87
38
Intercepciones
0.87
46
Despejes
1.31
8
Precisión de pase
86%
69
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.44
Grandes ocasiones creadas
4
1.75
Tiros
2
0.87
Regates completados
2
0.87
Entradas ganadas
2
0.87
Intercepciones
2
0.87
Despejes
3
1.31
Vallas invictas
1
0.44
9
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
768
Minutos
5
Tiros
ASEAN Club Championship
2024/25
Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
58%
34
Juego aéreo
70%
66
Entradas
0.70
25
Intercepciones
0.82
34
Despejes
2.11
11
Precisión de pase
78%
43
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.12
Asistencias
1
0.12
Grandes ocasiones creadas
7
0.82
Tiros
5
0.59
Regates completados
4
0.47
Entradas ganadas
6
0.70
Intercepciones
7
0.82
Despejes
18
2.11
Vallas invictas
1
0.12
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Francia
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
33
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,477
Minutos
13
Tiros
Ligue 2 de Francia
2023/24
Comparado con 151 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
47%
10
Juego aéreo
54%
49
Entradas
0.94
35
Intercepciones
1.34
50
Despejes
1.71
19
Precisión de pase
78%
25
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
2
0.07
Grandes ocasiones creadas
19
0.69
Tiros
13
0.47
Regates completados
19
0.69
Entradas ganadas
26
0.94
Intercepciones
37
1.34
Despejes
47
1.71
Vallas invictas
4
0.15
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
74
Minutos
1
Tiros
MLS
2022/23
Comparado con 200 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
58%
64
Juego aéreo
100%
100
Entradas
4.86
100
Intercepciones
0.00
0
Despejes
0.00
0
Precisión de pase
70%
4
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.22
Tiros
1
1.22
Regates completados
1
1.22
Entradas ganadas
4
4.86
32
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,486
Minutos
7
Tiros
Ligue 2 de Francia
2022/23
Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.