Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | Carlos A. Mannucci | Liga 1 de Perú | 2 | 99 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Carlos A. Mannucci | Liga 1 de Perú | 2 | 19 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Carlos A. Mannucci | Liga 1 de Perú | 5 | 389 | 0 | 1 |
| 2022/23 | Carlos A. Mannucci | Liga 1 de Perú | 5 | 241 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Deportivo Municipal | Liga 1 de Perú | 5 | 411 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Deportivo Municipal | Liga 1 de Perú | 9 | 585 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Melgar | Copa Sudamericana | 3 | 204 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Melgar | Liga 1 de Perú | 16 | 1,336 | 0 | 2 |
| 2020/21 | Melgar | Liga 1 de Perú | 3 | 183 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Melgar | Copa Libertadores | 8 | 658 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Melgar | Copa Sudamericana | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Melgar | Liga 1 de Perú | 12 | 974 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Melgar | Liga 1 de Perú | 10 | 812 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Sport Boys | Liga 1 de Perú | 28 | 2,181 | 2 | 3 |
| Total | 14 temporadas | 110 | 8,227 | 2 | 6 |
Liga 1 de Perú
2023/24Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 92 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Entradas | 2.73 | 100 |
| Intercepciones | 1.82 | 75 |
| Despejes | 2.73 | 58 |
| Precisión de pase | 88% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga 1 de Perú
2023/24Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 75% | 100 |
| Juego aéreo | 50% | 38 |
| Entradas | 4.74 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 56% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2022/23Comparado con 108 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 41% | 6 |
| Juego aéreo | 33% | 3 |
| Entradas | 1.16 | 62 |
| Intercepciones | 2.31 | 90 |
| Despejes | 2.78 | 58 |
| Precisión de pase | 60% | 2 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 12 |
Liga 1 de Perú
2022/23Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 65 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 1.87 | 90 |
| Despejes | 0.75 | 5 |
| Precisión de pase | 74% | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 2 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2021/22Comparado con 65 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 53% | 49 |
| Juego aéreo | 29% | 3 |
| Entradas | 1.75 | 78 |
| Intercepciones | 1.75 | 46 |
| Despejes | 0.66 | 2 |
| Precisión de pase | 81% | 63 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga 1 de Perú
2021/22Comparado con 104 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 65% | 93 |
| Juego aéreo | 38% | 10 |
| Entradas | 1.38 | 80 |
| Intercepciones | 0.92 | 10 |
| Despejes | 1.85 | 41 |
| Precisión de pase | 69% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 12 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Peru Copa Bicentenario
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga 1 de Perú
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 25 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 5 |
Liga 1 de Perú
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Libertadores
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa Sudamericana
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga 1 de Perú
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga 1 de Perú
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 3 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Peru Copa Bicentenario
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 23 |
| Entradas ganadas | 50 |
| Intercepciones | 47 |
| Despejes | 45 |
| Vallas invictas | 6 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/15VisitaSporting CristalP3-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1/3 | 6.0 |
| 06/24Deportivo GarcilasoP0-1 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4/6 | 6.1 |
| 04/02Sport HuancayoE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 22/25 | 6.8 |
| 03/26VisitaDeportivo GarcilasoG1-2 | 9' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0/0 | 6.3 |
| 10/23UTC CajamarcaP0-2 | 45' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 17/19 | 6.6 |
| 10/20Alianza AtléticoE2-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 09/30AyacuchoP0-1 | 81' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 14/23 | 5.4 |
| 03/21VisitaUniversidad San Martín de PorresG1-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 14/24 | 5.3 |
| 03/12Carlos SteinG1-0 | 74' | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8/19 | 7.1 |
| 03/06VisitaAcademia CantolaoP3-2 | 45' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 1 | 14/19 | 6.1 |
| 02/26Sport HuancayoP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 | 18/27 | 6.4 |
| 02/05VisitaMelgarP1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 6 | 1 | 12/21 | 6.4 |
| 09/19VisitaUniversitario de DeportesG0-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4/6 | 6.2 |
| 09/03Sport BoysP0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 26/35 | 5.6 |
| 08/23VisitaAcademia CantolaoP2-1 | 81' | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 11 | 0 | 16/28 | 6.0 |
HUR
GLP
EST
FLA
UNI
EQU
LLA
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS


