Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Jagiellonia Białystok | Ekstraklasa de Polonia | 3 | 226 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Jagiellonia Białystok | Ekstraklasa de Polonia | 3 | 46 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Jagiellonia Białystok | Clasificación Conference League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Jagiellonia Białystok | Ekstraklasa de Polonia | 11 | 644 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Jagiellonia Białystok | Conference League | 2 | 124 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Poland U21 | Selecciones Sub-21 | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Poland U21 | Clasificación Europeo Sub-21 | 3 | 72 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Poland U21 | Selecciones Sub-21 | 1 | 45 | 0 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 26 | 1,337 | 0 | 0 |
Ekstraklasa de Polonia
2026/27Comparado con 73 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 11 |
| Juego aéreo | 33% | 10 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.40 | 8 |
| Despejes | 2.39 | 18 |
| Precisión de pase | 91% | 93 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
Clasificación Europa League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2025/26Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 83% | 100 |
| Juego aéreo | 67% | 94 |
| Entradas | 3.91 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 0 |
| Despejes | 3.91 | 35 |
| Precisión de pase | 79% | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
Conference League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Conference League
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Polonia
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ekstraklasa de Polonia
2024/25Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 8 |
| Juego aéreo | 69% | 89 |
| Entradas | 0.98 | 63 |
| Intercepciones | 1.40 | 81 |
| Despejes | 3.63 | 43 |
| Precisión de pase | 80% | 33 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 26 |
| Vallas invictas | 2 |
Polish Super Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Conference League
2024/25Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 56% | 45 |
| Juego aéreo | 50% | 26 |
| Entradas | 1.45 | 80 |
| Intercepciones | 1.45 | 75 |
| Despejes | 7.98 | 99 |
| Precisión de pase | 80% | 21 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 1 |
Selecciones Sub-21
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
Clasificación Europeo Sub-21
2023/24Comparado con 174 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 19 |
| Intercepciones | 0.00 | 21 |
| Despejes | 0.00 | 19 |
| Precisión de pase | 80% | 47 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Selecciones Sub-21
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
Copa de Polonia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10Górnik ZabrzeP1-3 | 65' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 1 | 32/35 | 6.4 |
| 09/06Śląsk WrocławG2-1 | 71' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 40/44 | 6.8 |
| 09/03VisitaLech PoznanP2-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43/48 | 6.0 |
| 10/18Arka GdyniaG4-0 | 15' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12/15 | 6.1 |
| 08/31Lechia GdanskG2-0 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 07/18Termalica NiecieczaP0-4 | 29' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 11/14 | 6.4 |
| 05/16VisitaŚląsk WrocławE1-1 | 11' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/12 | 5.9 |
| 05/10VisitaRaków CzęstochowaG1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 31/40 | 6.2 |
| 04/21Zaglebie LubinP1-3 | 41' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 12/16 | 6.0 |
| 03/25Ukraine U21G3-2 | 24' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11/15 | 6.2 |
| 03/20VisitaDenmark U21E3-3 | 66' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 39/45 | 6.6 |
| 03/16Lech PoznanG2-1 | 40' | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5/8 | 5.7 |
| 03/02GKS KatowiceG1-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 44/48 | 7.4 |
| 02/16Motor LublinG3-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 54/64 | 6.6 |
| 12/19Olimpija LjubljanaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 11 | 2 | 2 | 7 | 3 | 40/49 | 7.4 |
PHI
CLT
ROM
GEN
LIL
BRS
TRO
LEN
BAN
ARG
DRA
TAA
QAD
FOR
CHA
MAI
AGR
COL
ACA
DMA
SMG
CBO
SVR
FAK
CHA
HAT
MOR
ATO
FOR
TEL
FEY
RED
ASS
PIS
CRE
MIN
CRA
LEG
MAC
OFK
RMA
ESP
LUS
SHA
VAL
ATH
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
