Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Charlton Athletic | FA Cup | 1 | 66 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Charlton Athletic | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 88 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Charlton Athletic | English Npower Championship | 33 | 1,532 | 7 | 1 |
| 2024/25 | Leyton Orient | FA Cup | 4 | 330 | 1 | 0 |
| 2024/25 | Leyton Orient | English Johnstone's Paints Trophy | 5 | 303 | 2 | 1 |
| 2024/25 | Leyton Orient | English League 1 | 49 | 3,693 | 23 | 5 |
| 2024/25 | Leyton Orient | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 80 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Queens Park Rangers | English Npower Championship | 11 | 241 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Wigan Athletic | English League 1 | 14 | 620 | 3 | 1 |
| 2022/23 | Leyton Orient | FA Cup | 1 | 69 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Leyton Orient | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 87 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Leyton Orient | English League 2 | 43 | 2,316 | 7 | 3 |
| 2022/23 | Leyton Orient | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 32 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gillingham | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Gillingham | English League 1 | 23 | 1,374 | 2 | 1 |
| 2021/22 | Queens Park Rangers | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 119 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Queens Park Rangers | English Npower Championship | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Queens Park Rangers | FA Cup | 1 | 47 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Queens Park Rangers | English Npower Championship | 11 | 146 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Southend United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 17 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Southend United | English League 2 | 3 | 200 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Southend United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Southend United | English League 1 | 18 | 1,043 | 5 | 0 |
| 2019/20 | Southend United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 89 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Southend United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Southend United | English League 1 | 10 | 248 | 1 | 0 |
| Total | 26 temporadas | 245 | 13,065 | 54 | 12 |
Copa de la Liga Inglesa
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
English Npower Championship
2025/26Comparado con 145 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.41 | 80 |
| Remates | 1.64 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.41 | 5 |
| Regates | 0.35 | 16 |
| Toques en el área | 3.47 | 28 |
| Juego aéreo | 24% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 13 |
FA Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2024/25Comparado con 136 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.56 | 93 |
| Remates | 2.88 | 88 |
| Ocasiones creadas | 0.73 | 28 |
| Regates | 0.71 | 44 |
| Toques en el área | 4.95 | 81 |
| Juego aéreo | 25% | 29 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 23 |
| Asistencias | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 30 |
| Tiros | 118 |
| Regates completados | 29 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Despejes | 20 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2023/24Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 5 |
| Remates | 1.87 | 38 |
| Ocasiones creadas | 0.37 | 4 |
| Regates | 0.37 | 15 |
| Toques en el área | 4.11 | 50 |
| Juego aéreo | 42% | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2023/24Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.44 | 81 |
| Remates | 2.18 | 54 |
| Ocasiones creadas | 0.73 | 25 |
| Regates | 1.31 | 80 |
| Toques en el área | 3.05 | 19 |
| Juego aéreo | 55% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
English League 2
2022/23Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 64 |
| Remates | 2.10 | 55 |
| Ocasiones creadas | 0.58 | 13 |
| Regates | 0.78 | 57 |
| Toques en el área | 3.50 | 38 |
| Juego aéreo | 25% | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 15 |
| Tiros | 54 |
| Regates completados | 20 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2021/22Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.13 | 17 |
| Remates | 1.90 | 40 |
| Ocasiones creadas | 0.59 | 12 |
| Regates | 0.39 | 29 |
| Toques en el área | 3.08 | 18 |
| Juego aéreo | 24% | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Npower Championship
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
English League 2
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/10ChelseaP1-5 | 66' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/9 | 5.6 |
| 08/26VisitaCambridge UnitedP3-1 | 63' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10/12 | 6.2 |
| 08/12StevenageG3-1 | 25' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3/3 | 6.1 |
| 02/08Manchester CityP1-2 | 90' | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 8/9 | 6.2 |
| 01/14Derby CountyE1-1 | 120' | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/0 | 7.6 |
| 11/30Oldham AthleticG2-1 | 72' | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/03VisitaBoreham WoodE2-2 | 48' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 09/17VisitaBrentfordP3-1 | 36' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6/8 | 5.8 |
| 08/27VisitaMillwallG0-1 | 13' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 5.8 |
| 08/13Newport CountyG4-1 | 31' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4/8 | 7.4 |
| 11/05VisitaCrewe AlexandraP1-0 | 69' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 08/09VisitaForest Green RoversP2-0 | 32' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5/5 | 6.1 |
| 08/24Oxford UnitedG2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 9/12 | 5.7 |
| 08/11VisitaLeyton OrientE1-1 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5/7 | 6.2 |
| 07/24Manchester UnitedG4-2 | 29' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/5 | 5.7 |
ATL
CIT
SAR
RIV
HFD
CHS
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
BHM
RI
LDN
ZAN
FEY
COM




