Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo, Precisión de pase.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
67%
65
Entradas
0.00
46
Intercepciones
0.00
42
Despejes
0.00
19
No hay estadísticas disponibles por el momento.
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,552
Minutos
15
Tiros
Premiership de Escocia
2022/23
Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
69%
94
Juego aéreo
66%
84
Entradas
0.64
17
Intercepciones
1.22
64
Despejes
7.19
98
Precisión de pase
68%
42
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.06
Grandes ocasiones creadas
4
0.23
Tiros
15
0.87
Regates completados
2
0.12
Entradas ganadas
11
0.64
Intercepciones
21
1.22
Despejes
124
7.19
Vallas invictas
3
0.17
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
2
Tiros
Clasificación Conference League
2022/23
Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
82%
94
Juego aéreo
83%
93
Entradas
0.50
95
Intercepciones
3.50
100
Despejes
3.50
100
Precisión de pase
84%
69
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.50
Tiros
2
1.00
Regates completados
1
0.50
Entradas ganadas
1
0.50
Intercepciones
7
3.50
Despejes
7
3.50
Vallas invictas
1
0.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Escocia
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
362
Minutos
1
Tiros
Copa de la Liga de Escocia
2021/22
Comparado con 15 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
67%
83
Entradas
0.00
37
Intercepciones
0.25
73
Despejes
0.00
0
Precisión de pase
64%
33
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.25
Tiros
1
0.25
Intercepciones
1
0.25
Vallas invictas
2
0.50
31
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,674
Minutos
32
Tiros
Premiership de Escocia
2021/22
Comparado con 90 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
70%
97
Juego aéreo
69%
84
Entradas
0.57
11
Intercepciones
1.35
66
Despejes
4.68
82
Precisión de pase
73%
58
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.07
Asistencias
2
0.07
Grandes ocasiones creadas
16
0.54
Tiros
32
1.08
Regates completados
9
0.30
Entradas ganadas
17
0.57
Intercepciones
40
1.35
Despejes
139
4.68
Vallas invictas
8
0.27
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Cup
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,881
Minutos
15
Tiros
English League 1
2020/21
Comparado con 189 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.