Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Colchester United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Colchester United | English League 2 | 1 | 21 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Colchester United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 26 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Queens Park Rangers U21 | English Barclays U21 Premier League Cup | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Queens Park Rangers | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 106 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Queens Park Rangers | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 25 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Wycombe Wanderers | English League 1 | 2 | 19 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Queens Park Rangers U23 | English U21 Professional Development League 2 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Queens Park Rangers U23 | English U21 Professional Development League 2 | 2 | 153 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Queens Park Rangers U23 | Youth Friendlies | 2 | 175 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Tottenham Hotspur PL2 | Premier League Sub-21 | 13 | 816 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Tottenham Hotspur PL2 | English Premier League 2 Division One | 13 | 816 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Queens Park Rangers U23 | English U21 Professional Development League 2 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Tottenham Hotspur PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Tottenham Hotspur PL2 | Premier League International Cup | 1 | 23 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Tottenham Hotspur U18 | English FA Youth Cup | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2015/16 | Tottenham Hotspur U18 | English Premier Academy League U18 | 22 | 1,923 | 3 | 0 |
| 2014/15 | Tottenham Hotspur PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 17 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Tottenham Hotspur U18 | English FA Youth Cup | 4 | 157 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Tottenham Hotspur U18 | English Premier Academy League U18 | 16 | 1,288 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Tottenham Hotspur U18 | English Premier Academy League U18 | 2 | 99 | 0 | 0 |
| Total | 21 temporadas | 90 | 6,121 | 3 | 1 |
English Conference National
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
English League 2
2022/23Comparado con 176 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 67% | 27 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Recuperaciones | 4.29 | 99 |
| Pases al frente | 21.43 | 36 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2022/23Comparado con 28 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 20 |
| Regates | 0.00 | 38 |
| Duelos ganados | 50% | 55 |
| Recuperaciones | 0.00 | 34 |
| Pases al frente | 0.00 | 32 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English U21 Professional Development League 2
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
English Npower Championship
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2018/19Comparado con 167 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 12 |
| Regates | 0.00 | 46 |
| Recuperaciones | 0.00 | 44 |
| Pases al frente | 0.00 | 44 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U21 Professional Development League 2
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English U21 Professional Development League 2
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Despejes | 1 |
Youth Friendlies
2017/18Comparado con 19 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.03 | 68 |
| Precisión de pase | 85% | 95 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Duelos ganados | 36% | 0 |
| Recuperaciones | 2.06 | 5 |
| Pases al frente | 27.77 | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2016/17Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.22 | 28 |
| Precisión de pase | 86% | 72 |
| Regates | 0.44 | 61 |
| Duelos ganados | 47% | 38 |
| Recuperaciones | 3.86 | 90 |
| Pases al frente | 22.28 | 72 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 29 |
UEFA Youth League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17Comparado con 85 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.22 | 8 |
| Precisión de pase | 86% | 81 |
| Regates | 0.44 | 26 |
| Duelos ganados | 47% | 45 |
| Recuperaciones | 3.86 | 72 |
| Pases al frente | 22.28 | 26 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 24 |
| Despejes | 29 |
English U21 Professional Development League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Youth Friendlies
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Premier League International Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 1 |
English FA Youth Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 6 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier Academy League U18
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 65 |
| Intercepciones | 84 |
| Despejes | 36 |
| Vallas invictas | 3 |
Youth Friendlies
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
English FA Youth Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
English Premier Academy League U18
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 17 |
| Tiros | 18 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 35 |
| Intercepciones | 25 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier Academy League U18
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
Fulham U18 League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/23BrentfordP0-2 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 11/11 | 6.2 |
| 08/28PortsmouthP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 8 | 0 | 45/53 | 7.1 |
| 08/13Bristol CityE3-3 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 12/14 | 6.0 |
| 08/28Bristol RoversG3-1 | 25' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 03/03VisitaArsenal PL2P2-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8/8 | 6.1 |
| 02/20Sunderland PL2G1-0 | 11' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5/6 | 6.2 |
| 01/13VisitaManchester City PL2E2-2 | 65' | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 8 | 5 | 36/45 | 6.9 |
| 01/06Chelsea PL2E2-2 | 26' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12/14 | 6.0 |
| 11/28VisitaSunderland PL2E2-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1 | 49/57 | 6.9 |
| 11/18Arsenal PL2P0-2 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19/24 | 4.3 |
| 10/28Manchester United PL2E1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 1 | 61/71 | 7.0 |
| 10/24VisitaLeicester City PL2P2-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 52/57 | 6.6 |
| 10/14Manchester City PL2P1-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 2 | 59/67 | 7.0 |
| 09/19Liverpool PL2P2-6 | 45' | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 30/32 | 6.2 |
| 09/09VisitaChelsea PL2P3-1 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 42/53 | 6.2 |
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
SCR
HTB
DBO
OSS
EIN
VIT
HEL
NAC
VVV
JAZ
HEE
EXC
ANN
NAC
GRE
BOU
EAG
PAU
LAV
CLE
SR
DIJ
VER
CTZ
ABB
RPO
HUA
CUS
WID
WIS
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP






