Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 | Carlisle United | English Conference National | 8 | 98 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Carlisle United | English League 2 | 13 | 864 | 2 | 0 |
| 2024/25 | Carlisle United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 73 | 0 | 0 |
| 2023/24 | Rotherham United | English Npower Championship | 12 | 460 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Wigan Athletic | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 169 | 1 | 0 |
| 2023/24 | Wigan Athletic | English League 1 | 18 | 1,075 | 7 | 0 |
| 2023/24 | Wigan Athletic | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 32 | 0 | 0 |
| 2022/23 | Wigan Athletic | English Npower Championship | 18 | 774 | 2 | 2 |
| 2021/22 | Wigan Athletic | FA Cup | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Wigan Athletic | English League 1 | 15 | 1,338 | 5 | 2 |
| 2020/21 | Sunderland | FA Cup | 1 | 24 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Sunderland | English Johnstone's Paints Trophy | 7 | 398 | 5 | 1 |
| 2020/21 | Sunderland | English League 1 | 45 | 3,681 | 26 | 3 |
| 2020/21 | Sunderland | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 14 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Sunderland | English League 1 | 27 | 1,985 | 5 | 1 |
| 2019/20 | Sunderland | Copa de la Liga Inglesa | 3 | 115 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Sunderland | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 177 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Sunderland | English League 1 | 27 | 1,622 | 4 | 3 |
| 2017/18 | Bradford City | FA Cup | 3 | 270 | 1 | 1 |
| 2017/18 | Bradford City | English League 1 | 40 | 3,443 | 15 | 7 |
| 2016/17 | Carlisle United | FA Cup | 2 | 160 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Carlisle United | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 154 | 3 | 0 |
| 2016/17 | Carlisle United | English League 2 | 26 | 1,840 | 14 | 1 |
| 2016/17 | Carlisle United | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 145 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Bradford City | English League 1 | 19 | 1,697 | 7 | 3 |
| 2015/16 | Carlisle United | FA Cup | 3 | 287 | 3 | 0 |
| 2015/16 | Carlisle United | English League 2 | 34 | 2,578 | 12 | 1 |
| 2015/16 | Carlisle United | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 65 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Carlisle United | English League 2 | 30 | 2,370 | 10 | 2 |
| 2014/15 | Hartlepool United | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Middlesbrough PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Middlesbrough PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 19 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Middlesbrough PL2 | Fulham U21 League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Hartlepool United | English League 1 | 25 | 1,774 | 2 | 1 |
| Total | 34 temporadas | 398 | 28,096 | 128 | 29 |
English Conference National
2025/26Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 0.00 | 3 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 13 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.00 | 2 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2024/25Comparado con 136 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 44 |
| Remates | 1.67 | 36 |
| Ocasiones creadas | 1.25 | 72 |
| Regates | 0.21 | 7 |
| Toques en el área | 3.44 | 31 |
| Juego aéreo | 52% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 17 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2023/24Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 38 |
| Remates | 1.57 | 18 |
| Ocasiones creadas | 0.78 | 34 |
| Regates | 0.78 | 48 |
| Toques en el área | 2.54 | 9 |
| Juego aéreo | 41% | 70 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 6 |
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 7 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
English League 1
2023/24Comparado con 132 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.59 | 94 |
| Remates | 1.76 | 35 |
| Ocasiones creadas | 0.33 | 1 |
| Regates | 0.33 | 20 |
| Toques en el área | 3.18 | 22 |
| Juego aéreo | 37% | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 22 |
Copa de la Liga Inglesa
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
FA Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2022/23Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 47 |
| Remates | 1.51 | 11 |
| Ocasiones creadas | 0.58 | 12 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 4.19 | 53 |
| Juego aéreo | 56% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 13 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
FA Cup
2021/22| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2021/22Comparado con 117 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.34 | 67 |
| Remates | 1.68 | 27 |
| Ocasiones creadas | 0.87 | 37 |
| Regates | 0.07 | 2 |
| Toques en el área | 4.04 | 50 |
| Juego aéreo | 56% | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 13 |
| Tiros | 25 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 13 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 11 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 26 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 47 |
| Tiros | 108 |
| Regates completados | 14 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 36 |
| Vallas invictas | 11 |
Copa de la Liga Inglesa
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 1 |
FA Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 20 |
| Tiros | 50 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 19 |
| Vallas invictas | 5 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
English League 1
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 36 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 15 |
| Asistencias | 7 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 70 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 7 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Tiros | 6 |
English League 2
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 14 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 47 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 2 |
FA Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 46 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 8 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 9 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 12 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 49 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 2 |
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 10 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 49 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
ToteSport Central League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
Fulham U21 League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Fulham U21 League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 21 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/13Stoke CityP0-2 | 73' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 15/22 | 6.1 |
| 08/08VisitaWrexhamE0-0 | 32' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5/6 | 5.7 |
| 11/16VisitaSolihull MoorsG1-2 | 120' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 18/25 | 5.9 |
| 11/06Solihull MoorsE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.0 |
| 11/07Mansfield TownP0-1 | 24' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.2 |
| 09/05Hull CityE0-0 | 14' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 6.2 |
| 09/25VisitaSheffield UnitedG0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13/15 | 5.1 |
| 08/28VisitaBurnleyG1-3 | 12' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2/2 | 6.0 |
| 08/13VisitaAccrington StanleyG1-3 | 13' | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2/5 | 7.3 |
| 01/06VisitaYeovil TownP2-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.3 |
| 12/02Plymouth ArgyleG3-1 | 90' | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 29/36 | 7.3 |
| 11/04ChesterfieldG2-0 | 90' | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0/0 | 7.5 |
| 12/03RochdaleP0-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0/0 | 6.3 |
| 11/06VisitaSt Albans CityG3-5 | 70' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 6.1 |
| 08/23VisitaDerby CountyE1-1 | 55' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
NED
ENG
COV
NEW
LEV
SEV
ATA
VEN
TOR
UDI
CBA
BOT
CHA
CAP
RBB
CRU
LAN
VEL
GMD
NOB
FAM
ALV
PAK
QAD
TBZ
SHA
WAS
AHL
QUW
AIN
GFA
EST
NSR
NEF
CSC
CRB
RCO
AND
ALL
GOD
LUD
ARD
FOR
ITO
HFX
CAV
UCH
NUB
PMO
SLU
RAN
SFE
IQU
UNE
SCR
JXL
DLK
HLW
GZD
SHS
WEN
CCX
XMF
TAT
AGF
SJF
OUL
HJK
DIJ
MET
PKT
KAL





