Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Kozakken Boys | Tweede Divisie | 8 | 296 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Kozakken Boys | Copa KNVB | 1 | 87 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Kozakken Boys | Tweede Divisie | 31 | 1,727 | 9 | 3 |
| 2017/18 | Curazao | Amistosos Internacionales | 2 | 30 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Helmond Sport | Eerste Divisie | 25 | 888 | 2 | 3 |
| 2015/16 | Helmond Sport | Eerste Divisie | 9 | 616 | 1 | 2 |
| 2014/15 | Willem II | Eredivisie | 11 | 218 | 1 | 1 |
| 2013/14 | Willem II | Eerste Divisie | 7 | 232 | 0 | 1 |
| 2012/13 | ADO Den Haag | Eredivisie | 29 | 1,027 | 3 | 0 |
| 2011/12 | ADO Den Haag | Eredivisie | 25 | 1,462 | 7 | 3 |
| 2010/11 | ADO Den Haag | Eredivisie | 22 | 945 | 4 | 6 |
| Total | 11 temporadas | 170 | 7,528 | 29 | 20 |
Tweede Divisie
2019/20Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.30 | 47 |
| Remates | 0.30 | 28 |
| Ocasiones creadas | 0.61 | 87 |
| Regates | 0.00 | 22 |
| Toques en el área | 0.30 | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Tweede Divisie
2018/19Comparado con 95 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.47 | 73 |
| Remates | 0.63 | 66 |
| Ocasiones creadas | 0.42 | 78 |
| Regates | 0.05 | 46 |
| Toques en el área | 1.04 | 69 |
| Juego aéreo | 50% | 61 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 9 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2017/18Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 33 |
| Remates | 0.30 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.30 | 48 |
| Regates | 0.00 | 9 |
| Toques en el área | 0.51 | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2015/16Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.15 | 19 |
| Remates | 0.44 | 24 |
| Ocasiones creadas | 0.73 | 76 |
| Regates | 0.15 | 38 |
| Toques en el área | 0.58 | 32 |
| Juego aéreo | 35% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2014/15Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2014/15.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.41 | 69 |
| Remates | 1.65 | 16 |
| Ocasiones creadas | 1.65 | 77 |
| Regates | 0.41 | 24 |
| Toques en el área | 1.24 | 0 |
| Juego aéreo | 25% | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2013/14Comparado con 41 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.16 | 15 |
| Ocasiones creadas | 1.55 | 80 |
| Regates | 1.16 | 61 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Juego aéreo | 33% | 28 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa KNVB
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 4 |
Copa KNVB
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 7 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 27 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 5 |
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 6 |
| Grandes ocasiones creadas | 12 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 12 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 4 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/07GVVVG4-2 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4/5 | 6.3 |
| 03/09VV IJsselmeervogelsG5-0 | 79' | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 10/13 | 9.2 |
| 12/01FC LiendenG3-0 | 8' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 6.0 |
| 09/15VisitaRijnsburgse BoysG1-3 | 83' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 | 10/19 | 5.5 |
| 09/01VisitaVV KatwijkE1-1 | 45' | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4/9 | 8.1 |
| 04/13N.E.C.P1-2 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1/2 | 6.2 |
| 02/05VisitaJong AjaxP2-0 | 22' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 5.8 |
| 09/15Jong AjaxP1-4 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/1 | 5.9 |
| 10/16VisitaFC EindhovenG1-4 | 9' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 6.1 |
| 09/24VisitaRKC WaalwijkG1-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8/12 | 5.3 |
| 08/28NAC BredaE1-1 | 81' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 12/18 | 5.6 |
| 08/17VisitaJong AjaxE1-1 | 83' | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 | 12/24 | 7.7 |
| 04/12FeyenoordE2-2 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3/7 | 6.2 |
| 03/14VisitaExcelsiorG2-3 | 2' | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2/2 | 7.7 |
| 03/06TwenteE2-2 | 14' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 5.9 |
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
JS
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
SM2
MAR
MES
GF2
AWA
UMM



