Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Henan | Superliga de China | 9 | 654 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Henan | Superliga de China | 18 | 1,235 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Henan | Superliga de China | 28 | 2,368 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Henan | Superliga de China | 25 | 2,039 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Henan | Superliga de China | 7 | 585 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Henan | Superliga de China | 21 | 1,035 | 2 | 1 |
| 2015/16 | Shanghai Shenxin | Superliga de China | 9 | 103 | 0 | 0 |
| 2014/15 | China PR U20 | Toulon Tournament | 2 | 117 | 0 | 0 |
| Total | 8 temporadas | 119 | 8,136 | 4 | 1 |
Superliga de China
2021/22Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 9 |
| Remates | 0.28 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 3 |
| Regates | 0.41 | 23 |
| Toques en el área | 0.41 | 4 |
| Juego aéreo | 55% | 82 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 24 |
| Vallas invictas | 1 |
Superliga de China
2020/21Comparado con 54 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 7 |
| Remates | 0.95 | 6 |
| Ocasiones creadas | 0.29 | 3 |
| Regates | 0.29 | 10 |
| Toques en el área | 1.38 | 3 |
| Juego aéreo | 52% | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 13 |
| Intercepciones | 26 |
| Despejes | 47 |
| Vallas invictas | 1 |
Superliga de China
2019/20Comparado con 58 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.04 | 3 |
| Remates | 0.53 | 3 |
| Ocasiones creadas | 0.15 | 1 |
| Regates | 0.11 | 3 |
| Toques en el área | 1.14 | 1 |
| Juego aéreo | 55% | 84 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 21 |
| Despejes | 109 |
| Vallas invictas | 6 |
Superliga de China
2018/19Comparado con 56 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.04 | 6 |
| Remates | 0.62 | 4 |
| Ocasiones creadas | 0.35 | 3 |
| Regates | 0.13 | 4 |
| Toques en el área | 1.02 | 3 |
| Juego aéreo | 57% | 85 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 32 |
| Despejes | 97 |
| Vallas invictas | 6 |
Superliga de China
2017/18Comparado con 50 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 0.62 | 1 |
| Ocasiones creadas | 0.31 | 1 |
| Regates | 0.15 | 5 |
| Toques en el área | 0.77 | 1 |
| Juego aéreo | 53% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Liga de Campeones de Asia
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de China
2016/17Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.17 | 14 |
| Remates | 1.48 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.52 | 5 |
| Regates | 0.09 | 5 |
| Toques en el área | 1.04 | 28 |
| Juego aéreo | 45% | 65 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 17 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 18 |
Liga de Campeones de Asia
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de China
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de China
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Liga de Campeones de Asia
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Superliga de China
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Toulon Tournament
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Superliga de China
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/12VisitaDalianP1-0 | 86' | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 4 | 3 | 18/23 | 5.9 |
| 08/11Guangzhou R&FE1-1 | 77' | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 13/23 | 5.9 |
| 08/05VisitaGuangzhouP2-0 | 78' | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 3 | 12/19 | 6.4 |
| 07/30VisitaShandong TaishanP2-0 | 80' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 32/35 | 6.3 |
| 07/27Cangzhou Mighty LionsG2-1 | 34' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 9/14 | 6.1 |
| 07/24VisitaShenzhenE0-0 | 29' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/6 | 5.9 |
| 07/21VisitaGuangzhou R&FE1-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13/16 | 6.3 |
| 07/18QingdaoG2-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 3 | 18/24 | 6.8 |
| 07/15GuangzhouE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8/13 | 6.2 |
| 11/09VisitaTianjin Jinmen TigerG1-2 | 120' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30/40 | 5.5 |
| 11/05Tianjin Jinmen TigerE0-0 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9/12 | 6.3 |
| 11/01Guangzhou R&FG3-2 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5/5 | 6.0 |
| 10/27VisitaGuangzhou R&FG1-2 | 4' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6/6 | 5.9 |
| 10/23VisitaWuhan ZallE1-1 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.1 |
| 09/24Shandong TaishanP0-2 | 90' | 0 | 0 | 8 | 1 | 2 | 5 | 3 | 54/61 | 6.8 |
ITH
SAH
AIR
HEA
ANN
ALL
BOD
MRW
BER
QOS
CLY
CLA
CLY
DUM
COV
FOR
COW
CEL
CUM
EFI
EKL
KEL
EDI
STMB
ELG
ABE
FRA
DUN
FAI
HAM
MON
DNU
PET
RAN
ROS
FOR
STI
HIB
STR
KIL
SPA
BON
DCF
AMZ
KCH
STL
RCH
MSD
ORL
TSG
ISL
CRO
SUI
ISR
POR
NIR
ESC
CHE
GAL
ALB
ING
GRE
IRL
KAZ
HOL
HUN
IJS
GVV
NOR
GIF
PEN
VAN
SUE
LIT
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR

