Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Atajadas
2.00
21
% de atajadas
59%
21
Vallas invictas
0%
21
Salidas altas
0.40
42
Precisión de pase
75%
63
Juego largo
33%
21
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.20
Despejes
9
1.80
Atajadas
10
2.00
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Copa Africana de Naciones Femenina
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.17
Despejes
6
1.00
Atajadas
4
0.67
Vallas invictas
4
0.67
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
Women's Super League
2025/26
Comparado con 17 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Atajadas
3.26
79
% de atajadas
75%
91
Vallas invictas
32%
62
Salidas altas
1.16
85
Precisión de pase
68%
9
Juego largo
32%
15
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.05
Regates completados
2
0.11
Entradas ganadas
1
0.05
Despejes
44
2.32
Atajadas
62
3.26
Vallas invictas
6
0.32
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FAWSL Continental Cup
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Copa FA Femenina
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
6
1.50
Atajadas
12
3.00
Vallas invictas
2
0.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Club Friendlies Women
2025/26
No hay estadísticas disponibles por el momento.
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Amistosos Internacionales Femeninos
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
2
1.00
Atajadas
12
6.00
Vallas invictas
1
0.50
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Torneo Olímpico de Fútbol Femenino
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
6
2.00
Atajadas
13
4.33
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,699
Minutos
French Feminine Division 1
2024/25
Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Atajadas
2.54
16
% de atajadas
77%
91
Vallas invictas
53%
78
Salidas altas
0.32
9
Precisión de pase
70%
47
Juego largo
42%
72
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
2
0.11
Entradas ganadas
1
0.05
Despejes
37
1.96
Atajadas
48
2.54
Vallas invictas
10
0.53
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Clasificación Champions League Femenina
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
1
0.25
Atajadas
2
0.50
Vallas invictas
2
0.50
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Coupe de France Feminine
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Champions League Femenina
2023/24
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Atajadas
3.00
31
% de atajadas
62%
19
Vallas invictas
33%
77
Salidas altas
0.50
42
Precisión de pase
72%
42
Juego largo
38%
50
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
9
1.50
Atajadas
18
3.00
Vallas invictas
2
0.33
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
French Feminine Division 1
2023/24
Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Atajadas
2.75
25
% de atajadas
70%
58
Vallas invictas
30%
67
Salidas altas
1.05
64
Precisión de pase
82%
75
Juego largo
53%
86
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.05
Regates completados
2
0.10
Entradas ganadas
1
0.05
Despejes
24
1.20
Atajadas
55
2.75
Vallas invictas
6
0.30
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos
Clasificación Champions League Femenina
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Despejes
2
0.46
Atajadas
6
1.38
Vallas invictas
2
0.46
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Coupe de France Feminine
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Amistosos Internacionales Femeninos
2022/23
Comparado con 13 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.