Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Sagan Tosu | J-League de Japón | 14 | 833 | 3 | 0 |
| 2019/20 | Sagan Tosu | J-League de Japón | 10 | 381 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Sagan Tosu | J-League de Japón | 16 | 923 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Sagan Tosu | J-League de Japón | 17 | 923 | 5 | 0 |
| 2013/14 | Suwon Bluewings | Liga de Campeones de Asia | 2 | 122 | 0 | 0 |
| Total | 5 temporadas | 59 | 3,182 | 10 | 0 |
J-League de Japón
2020/21Comparado con 80 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 51 |
| Remates | 2.59 | 47 |
| Ocasiones creadas | 0.76 | 19 |
| Regates | 0.11 | 3 |
| Toques en el área | 3.57 | 21 |
| Juego aéreo | 30% | 23 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 24 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
J-League de Japón
2019/20Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 2.36 | 39 |
| Ocasiones creadas | 0.47 | 1 |
| Regates | 0.47 | 10 |
| Toques en el área | 4.72 | 41 |
| Juego aéreo | 40% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
J-League de Japón
2018/19Comparado con 59 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.20 | 35 |
| Remates | 2.24 | 31 |
| Ocasiones creadas | 0.78 | 9 |
| Regates | 0.20 | 3 |
| Toques en el área | 5.27 | 62 |
| Juego aéreo | 31% | 30 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
J-League de Japón
2017/18Comparado con 76 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.49 | 85 |
| Remates | 3.02 | 69 |
| Ocasiones creadas | 0.78 | 19 |
| Regates | 0.29 | 11 |
| Toques en el área | 5.07 | 69 |
| Juego aéreo | 42% | 57 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 31 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 18 |
Liga de Campeones de Asia
2013/14Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2013/14.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 10 |
| Remates | 1.48 | 14 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 0.00 | 50 |
| Juego aéreo | 67% | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/13VisitaConsadole SapporoE1-1 | 68' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 8/17 | 6.2 |
| 10/24Shonan BellmareE2-2 | 58' | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 17/21 | 8.1 |
| 10/17VisitaShimizu S-PulseE1-1 | 73' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 12/14 | 6.8 |
| 10/07Gamba OsakaP1-2 | 65' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 12/19 | 6.2 |
| 09/30VisitaYokohama F. MarinosE1-1 | 64' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10/12 | 6.5 |
| 09/27FC TokyoG3-0 | 10' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/4 | 6.0 |
| 09/23VisitaVissel KobeP4-3 | 75' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11/11 | 6.1 |
| 09/19Yokohama F. MarinosP1-3 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 6.0 |
| 09/16Consadole SapporoP0-2 | 73' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 17/22 | 6.0 |
| 09/09VisitaUrawa RedsE2-2 | 56' | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 10/11 | 7.3 |
| 09/05YokohamaG3-0 | 71' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 9/13 | 5.3 |
| 08/08VisitaKashima AntlersP2-0 | 67' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 11/14 | 6.2 |
| 08/01VisitaFC TokyoG2-3 | 60' | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9/13 | 7.3 |
| 02/21VisitaKawasaki FrontaleE0-0 | 65' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6/8 | 6.1 |
| 11/29Consadole SapporoP0-2 | 25' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 6/11 | 6.9 |
HUN
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
FAI
KHO
KHA
FEI
HAZ
FAT
GAN
PPC
TAI
LCS
BGP
ADE
KCI
KIT
SVR
SHS
TAM
MAC
COR
COL
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
