Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | AFC Fylde | English Blue Square Bet North | 46 | 4,140 | 0 | 0 |
| 2022/23 | AFC Fylde | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2021/22 | AFC Fylde | English Blue Square Bet North | 29 | 2,610 | 0 | 0 |
| 2020/21 | AFC Fylde | English Blue Square Bet North | 15 | 1,350 | 0 | 0 |
| 2020/21 | AFC Fylde | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Salford City | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Salford City | English Johnstone's Paints Trophy | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Salford City | English League 2 | 15 | 1,350 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Salford City | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Salford City | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Fleetwood Town | FA Cup | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Fleetwood Town | English Johnstone's Paints Trophy | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Fleetwood Town | English League 1 | 8 | 720 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Fleetwood Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Fleetwood Town | English Johnstone's Paints Trophy | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Fleetwood Town | English League 1 | 17 | 1,449 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Fleetwood Town | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Port Vale | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Port Vale | English Johnstone's Paints Trophy | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Port Vale | English League 1 | 40 | 3,561 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Port Vale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Port Vale | FA Cup | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Port Vale | English League 1 | 31 | 2,783 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Port Vale | Copa de la Liga Inglesa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Port Vale | FA Cup | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2012/13 | Port Vale | English League 2 | 46 | 4,140 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Shrewsbury Town | FA Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Shrewsbury Town | English League 2 | 35 | 3,150 | 0 | 0 |
| 2009/10 | Shrewsbury Town | English League 2 | 7 | 630 | 0 | 0 |
| Total | 29 temporadas | 322 | 28,883 | 0 | 1 |
English Conference National
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Conference National
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2022/23Comparado con 36 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 50 |
| % de atajadas | 0% | 50 |
| Vallas invictas | 41% | 82 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 19 |
FA Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 4 |
English FA Trophy
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2021/22Comparado con 37 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 50 |
| % de atajadas | 0% | 50 |
| Vallas invictas | 41% | 91 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 12 |
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet North
2020/21Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 50 |
| % de atajadas | 0% | 50 |
| Vallas invictas | 40% | 90 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 6 |
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 2 |
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 2 |
English League 2
2019/20Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.33 | 83 |
| % de atajadas | 72% | 74 |
| Vallas invictas | 13% | 19 |
| Salidas altas | 0.93 | 64 |
| Precisión de pase | 56% | 91 |
| Juego largo | 38% | 96 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 8 |
| Atajadas | 50 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de la Liga Inglesa
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 5 |
English Conference National
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 11 |
English FA Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 9 |
| Vallas invictas | 2 |
English League 1
2017/18Comparado con 44 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 4.13 | 94 |
| % de atajadas | 72% | 63 |
| Vallas invictas | 13% | 17 |
| Salidas altas | 0.00 | 22 |
| Juego largo | 87% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 33 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 4 |
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 1
2016/17Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.60 | 76 |
| % de atajadas | 72% | 64 |
| Vallas invictas | 24% | 41 |
| Salidas altas | 0.00 | 32 |
| Juego largo | 100% | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 9 |
| Atajadas | 58 |
| Vallas invictas | 4 |
Copa de la Liga Inglesa
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 6 |
Lancashire Senior Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 7 |
| Atajadas | 3 |
English Johnstone's Paints Trophy
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 6 |
English League 1
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 150 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 16 |
| Vallas invictas | 1 |
English Johnstone's Paints Trophy
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 14 |
| Atajadas | 129 |
| Vallas invictas | 6 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 1 |
FA Cup
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 9 |
English Johnstone's Paints Trophy
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Despejes | 15 |
| Atajadas | 129 |
| Vallas invictas | 13 |
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English League 2
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 7 |
| Vallas invictas | 15 |
Copa de la Liga Inglesa
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 2
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/15VisitaGillinghamP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 11/05GillinghamE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 11/07VisitaExeter CityP2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 5.1 |
| 11/19VisitaBurton AlbionP4-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
| 11/09Burton AlbionE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.3 |
| 08/13Leeds UnitedP0-3 | 90' | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 11/23 | 6.4 |
| 11/21Shrewsbury TownP1-3 | 90' | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 0 | 23/38 | 7.5 |
| 11/11VisitaShrewsbury TownE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 6.7 |
| 01/16VisitaLeicester CityP2-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6/30 | 4.8 |
| 01/06Leicester CityE0-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6/27 | 6.5 |
| 12/02Hereford FCE1-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 23/33 | 5.6 |
| 11/07VisitaSouthportE0-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 12/25 | 7.6 |
| 08/10Leeds UnitedE2-2 | 120' | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 7.3 |
| 07/13LiverpoolP0-5 | 45' | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 12/17 | 6.8 |
| 11/08MK DonsP3-4 | 90' | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0/0 | 5.4 |
MAC
PER
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
CZO
KWF
ANT
VVN
COQ
OHI
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
AKL
MCY
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX



