Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/24 | SV Stripfing | Austrian Erste Liga | 11 | 925 | 0 | 2 |
| 2020/21 | Admira Wacker | Bundesliga de Austria | 7 | 276 | 0 | 1 |
| 2018/19 | MSV Duisburg | German Bundesliga Zwei | 2 | 18 | 0 | 0 |
| 2018/19 | MSV Duisburg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 2 | 25 | 0 | 0 |
| 2017/18 | MSV Duisburg | German Bundesliga Zwei | 7 | 248 | 1 | 0 |
| 2017/18 | MSV Duisburg | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 7 | 248 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 16 | 927 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Fortuna Düsseldorf | DFB Pokal | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 3 | 252 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 15 | 911 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Fortuna Düsseldorf | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 15 | 1,218 | 0 | 1 |
| Total | 12 temporadas | 87 | 5,154 | 4 | 4 |
Austrian Erste Liga
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Austria
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Austrian Erste Liga
2023/24Comparado con 121 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.19 | 62 |
| Precisión de pase | 79% | 75 |
| Regates | 0.00 | 23 |
| Duelos ganados | 57% | 78 |
| Recuperaciones | 0.29 | 76 |
| Pases al frente | 3.70 | 88 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de Austria
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2020/21Comparado con 82 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.33 | 9 |
| Precisión de pase | 73% | 38 |
| Regates | 1.30 | 77 |
| Duelos ganados | 67% | 98 |
| Recuperaciones | 3.91 | 94 |
| Pases al frente | 24.46 | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 1 |
Copa de Austria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2018/19Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 86% | 92 |
| Regates | 0.00 | 1 |
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Recuperaciones | 0.00 | 0 |
| Pases al frente | 30.00 | 82 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Precisión de pase | 87% | 86 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Recuperaciones | 0.00 | 2 |
| Pases al frente | 36.00 | 98 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2017/18Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.81 | 88 |
| Precisión de pase | 80% | 71 |
| Regates | 0.73 | 46 |
| Duelos ganados | 52% | 67 |
| Recuperaciones | 1.81 | 23 |
| Pases al frente | 34.11 | 98 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18Comparado con 122 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 1.45 | 77 |
| Precisión de pase | 80% | 50 |
| Regates | 0.73 | 58 |
| Duelos ganados | 48% | 49 |
| Recuperaciones | 0.00 | 1 |
| Pases al frente | 29.40 | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 19 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 27 |
| Despejes | 7 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Despejes | 2 |
German Bundesliga Zwei
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 11 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 20 |
| Intercepciones | 30 |
| Despejes | 11 |
| Vallas invictas | 3 |
DFB Pokal
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga Zwei
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 15 |
| Entradas ganadas | 41 |
| Intercepciones | 38 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga de Austria
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/21SCR AltachE1-1 | 81' | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 7 | 2 | 21/30 | 7.2 |
| 05/11VisitaSV Oberbank RiedE0-0 | 67' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 25/36 | 6.0 |
| 05/08St. PöltenG2-0 | 1' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 04/20VisitaSCR AltachG0-1 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 11/01Wolfsberger ACP1-3 | 63' | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 5 | 0 | 21/29 | 6.3 |
| 09/27VisitaAustria WienE2-2 | 4' | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4/5 | 7.5 |
| 09/20St. PöltenP0-5 | 58' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 18/22 | 6.4 |
| 08/20VisitaFC Hansa RostockG0-3 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 11/13 | 5.9 |
| 08/17VisitaWürzburger KickersP3-2 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 4 | 63/77 | 6.3 |
SHA
SAF
HEN
TJT
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP
CAL
LIB
SFE


