Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Würzburger Kickers | German Bundesliga Zwei | 7 | 88 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Würzburger Kickers | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 7 | 88 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cape Town City | Premier Soccer League de Sudáfrica | 9 | 509 | 1 | 2 |
| 2019/20 | Cape Town City | South Africa 8 Cup | 1 | 56 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Cape Town City | Copa de Sudáfrica | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Cape Town City | Premier Soccer League de Sudáfrica | 7 | 429 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Cape Town City | Copa de Sudáfrica | 1 | 33 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Jong FC Utrecht | Eerste Divisie | 12 | 831 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Go Ahead Eagles | Eerste Divisie | 8 | 618 | 1 | 0 |
| 2014/15 | Fulham | Copa de la Liga Inglesa | 2 | 105 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Fulham | English Npower Championship | 5 | 256 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Twente | Eredivisie | 2 | 45 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Fulham PL2 | Premier League Sub-21 | 2 | 180 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Jong FC Twente | Eerste Divisie | 12 | 924 | 2 | 1 |
| 2013/14 | Fulham | Premier League | 1 | 67 | 1 | 0 |
| 2013/14 | Fulham | FA Cup | 2 | 147 | 0 | 1 |
| 2013/14 | Fulham PL2 | Premier League Sub-21 | 1 | 90 | 0 | 2 |
| 2013/14 | Fulham PL2 | Fulham U21 League | 13 | 1,044 | 1 | 2 |
| 2012/13 | Fulham PL2 | Fulham U21 League | 10 | 573 | 1 | 0 |
| Total | 19 temporadas | 103 | 6,128 | 9 | 10 |
German Bundesliga Zwei
2020/21Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 4.09 | 100 |
| Precisión de pase | 83% | 88 |
| Regates | 1.02 | 59 |
| Duelos ganados | 67% | 100 |
| Recuperaciones | 3.07 | 83 |
| Pases al frente | 63.41 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
DFB Pokal
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 3.07 | 98 |
| Precisión de pase | 77% | 26 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Duelos ganados | 83% | 100 |
| Recuperaciones | 0.00 | 2 |
| Pases al frente | 64.43 | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 2 |
Premier Soccer League de Sudáfrica
2019/20Comparado con 136 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.35 | 74 |
| Precisión de pase | 100% | 96 |
| Regates | 0.00 | 21 |
| Recuperaciones | 0.00 | 11 |
| Pases al frente | 0.35 | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
South Africa 8 Cup
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Sudáfrica
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier Soccer League de Sudáfrica
2018/19Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Duelos ganados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.21 | 89 |
| Precisión de pase | 100% | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Recuperaciones | 0.00 | 50 |
| Pases al frente | 0.21 | 92 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa de Sudáfrica
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eredivisie
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2017/18Comparado con 110 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.11 | 23 |
| Precisión de pase | 91% | 95 |
| Regates | 0.22 | 72 |
| Duelos ganados | 65% | 90 |
| Recuperaciones | 1.19 | 90 |
| Pases al frente | 4.33 | 61 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 5 |
Eredivisie
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa KNVB
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2015/16Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2015/16.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Ocasiones creadas | 0.87 | 90 |
| Precisión de pase | 74% | 35 |
| Regates | 0.44 | 73 |
| Duelos ganados | 49% | 48 |
| Recuperaciones | 0.73 | 47 |
| Pases al frente | 14.56 | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa KNVB
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Relegation / Promotion Play-offs
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Dutch Eerste Divisie Rounds
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
English Npower Championship
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 2 |
Eredivisie
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Copa KNVB
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eerste Divisie
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Premier League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
FA Cup
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Copa de la Liga Inglesa
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League Sub-21
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Fulham U21 League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 27 |
| Tiros | 33 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 22 |
| Intercepciones | 11 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europeo Sub-21
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-21
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Premier League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Fulham U21 League
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 21 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 16 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 4 |
| Vallas invictas | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/20Fortuna SittardP0-1 | 67' | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 4 | 2 | 27/29 | 7.0 |
| 02/26Jong AjaxG2-1 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 9 | 3 | 29/34 | 6.9 |
| 10/27VisitaN.E.C.P3-1 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 18/18 | 6.6 |
| 10/30VisitaMVV MaastrichtG1-2 | 88' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | 0 | 36/42 | 6.4 |
| 10/27Willem IIP0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | 9 | 2 | 28/38 | 7.2 |
| 10/16VisitaFC EmmenP4-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 4 | 1 | 21/28 | 7.3 |
| 10/02Sparta RotterdamG2-0 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3/8 | 5.9 |
| 09/11VisitaVVV-VenloP2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | 1 | 0 | 29/43 | 6.1 |
| 03/09N.E.C.P0-1 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 36/46 | 5.9 |
| 02/28NAC BredaE1-1 | 15' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6/7 | 6.0 |
| 02/22VitesseP1-2 | 30' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 14/16 | 6.6 |
| 02/14TelstarG3-1 | 80' | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 8 | 0 | 50/56 | 7.8 |
| 01/12Southampton PL2P1-2 | 90' | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 6 | 1 | 49/59 | 8.6 |
| 12/13Tottenham Hotspur PL2P0-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 3 | 9 | 4 | 1 | 31/43 | 7.3 |
| 10/28Derby CountyP2-5 | 18' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
SYD
WSW
OBO
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
HEN
TJT
OLP
CAL
LIB






