Inicio»Equipos»Grazer AK 1902»Christoph Nicht
Jugador · #26

Christoph Nicht

Grazer AK 1902PorteroDerechoAustria32 años184 cm78 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25Grazer AK 1902Copa de Austria19000
2023/24Grazer AK 1902Austrian Erste Liga327000
2023/24Grazer AK 1902Copa de Austria19000
2022/23Grazer AK 1902Austrian Erste Liga218000
2022/23Grazer AK 1902Copa de Austria19000
2021/22Grazer AK 1902Austrian Erste Liga762700
2020/21Grazer AK 1902Austrian Erste Liga272,43000
2019/20Grazer AK 1902Austrian Erste Liga121,08000
2018/19Austria KlagenfurtAustrian Erste Liga763000
2018/19Austria KlagenfurtCopa de Austria19000
2016/17Kapfenberger SVAustrian Erste Liga221,98000
2015/16Kapfenberger SVAustrian Erste Liga272,43000
2015/16Kapfenberger SVCopa de Austria19000
2014/15Kapfenberger SVAustrian Erste Liga363,24000
2013/14Kapfenberger SVAustrian Erste Liga232,05600
Total15 temporadas17115,37300
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Austria

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Bundesliga de Austria

2026/27

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Bundesliga de Austria

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Austria

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Bundesliga de Austria

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa de Austria

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos

Austrian Erste Liga

2023/24
Atajadas por 90 minutos · percentil 9 entre 27 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 9 entre 27 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 72 entre 27 jugadores de la misma posiciónVallas invictas33%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 26 entre 27 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 27 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.009
% de atajadas0%9
Vallas invictas33%72
Salidas altas0.0026
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.33
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa de Austria

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Austrian Erste Liga

2022/23
Atajadas por 90 minutos · percentil 96 entre 23 jugadores de la misma posiciónAtajadas2.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 100 entre 23 jugadores de la misma posición% de atajadas80%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 100 entre 23 jugadores de la misma posiciónVallas invictas50%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 96 entre 23 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.50Pases completados sobre pases intentados · percentil 17 entre 18 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase43%Balones largos completados sobre intentados · percentil 39 entre 18 jugadores de la misma posiciónJuego largo36%

Comparado con 23 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Atajadas2.0096
% de atajadas80%100
Vallas invictas50%100
Salidas altas0.5096
Precisión de pase43%17
Juego largo36%39
MétricaTotalPor 90'
Regates completados10.50
Despejes10.50
Atajadas42.00
Vallas invictas10.50
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa de Austria

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
627
Minutos

Austrian Erste Liga

2021/22
Atajadas por 90 minutos · percentil 13 entre 26 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 13 entre 26 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 67 entre 26 jugadores de la misma posiciónVallas invictas29%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 23 entre 26 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 26 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0013
% de atajadas0%13
Vallas invictas29%67
Salidas altas0.0023
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.29
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Austria

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos

Austrian Erste Liga

2020/21
Atajadas por 90 minutos · percentil 61 entre 22 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.33Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 61 entre 22 jugadores de la misma posición% de atajadas18%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 45 entre 22 jugadores de la misma posiciónVallas invictas22%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 27 entre 22 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 38 entre 17 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase51%Balones largos completados sobre intentados · percentil 9 entre 16 jugadores de la misma posiciónJuego largo29%

Comparado con 22 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.3361
% de atajadas18%61
Vallas invictas22%45
Salidas altas0.0027
Precisión de pase51%38
Juego largo29%9
MétricaTotalPor 90'
Despejes10.04
Atajadas90.33
Vallas invictas60.22
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Austria

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos

Austrian Erste Liga

2019/20
Atajadas por 90 minutos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 21 entre 29 jugadores de la misma posiciónVallas invictas8%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 29 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 29 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0050
% de atajadas0%50
Vallas invictas8%21
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas10.08
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Austria

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos

Austrian Erste Liga

2018/19
Atajadas por 90 minutos · percentil 46 entre 25 jugadores de la misma posiciónAtajadas0.00Atajadas sobre remates a puerta recibidos · percentil 46 entre 25 jugadores de la misma posición% de atajadas0%Partidos sin recibir gol, sobre partidos jugados · percentil 66 entre 25 jugadores de la misma posiciónVallas invictas29%Salidas por alto por 90 minutos · percentil 50 entre 25 jugadores de la misma posiciónSalidas altas0.00

Comparado con 25 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.

MétricaValorPercentil
Atajadas0.0046
% de atajadas0%46
Vallas invictas29%66
Salidas altas0.0050
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas20.29
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa de Austria

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos

Austrian Erste Liga

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Regates completados20.09
Entradas ganadas10.05
Intercepciones10.05
Despejes351.59
Atajadas873.95
Vallas invictas60.27
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Austria

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos

Austrian Erste Liga

2015/16
MétricaTotalPor 90'
Regates completados30.11
Despejes441.63
Atajadas692.56
Vallas invictas60.22
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos

Copa de Austria

2015/16
MétricaTotalPor 90'
Vallas invictas11.00
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,240
Minutos
1
Tiros

Austrian Erste Liga

2014/15
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.06
Tiros10.03
Regates completados60.17
Intercepciones30.08
Despejes501.39
Atajadas1393.86
Vallas invictas110.31
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Austria

2014/15

No hay estadísticas disponibles por el momento.

23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,056
Minutos

Austrian Erste Liga

2013/14
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas30.13
Regates completados10.04
Despejes361.58
Atajadas883.85
Vallas invictas80.35