Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 6 | 435 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FC St. Pauli | DFB Pokal | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2020/21 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 6 | 435 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 4 | 144 | 0 | 0 |
| 2019/20 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 4 | 144 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 25 | 2,250 | 0 | 0 |
| 2018/19 | FC St. Pauli | DFB Pokal | 1 | 120 | 1 | 0 |
| 2018/19 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 25 | 2,250 | 0 | 0 |
| 2017/18 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 33 | 2,859 | 1 | 0 |
| 2017/18 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei (DFL - Official) | 33 | 2,859 | 1 | 0 |
| 2016/17 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 7 | 379 | 0 | 0 |
| 2016/17 | FC St. Pauli | DFB Pokal | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 7 | 471 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Fortuna Düsseldorf | German Bundesliga Zwei | 14 | 1,113 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Hannover 96 | Bundesliga | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2012/13 | FC St. Pauli | German Bundesliga Zwei | 28 | 2,475 | 1 | 1 |
| 2011/12 | Hannover 96 | Bundesliga | 1 | 54 | 0 | 0 |
| 2011/12 | Hannover 96 | Europa League | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2010/11 | Hannover 96 | Bundesliga | 5 | 281 | 0 | 0 |
| Total | 19 temporadas | 204 | 16,638 | 4 | 1 |
German Bundesliga Zwei
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2020/21Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 63% | 90 |
| Juego aéreo | 50% | 34 |
| Entradas | 1.66 | 92 |
| Intercepciones | 1.66 | 57 |
| Despejes | 3.31 | 56 |
| Precisión de pase | 76% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 16 |
DFB Pokal
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Despejes | 1 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2020/21Comparado con 124 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 52% | 25 |
| Juego aéreo | 59% | 60 |
| Entradas | 0.83 | 85 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 81% | 48 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 4 |
German Bundesliga Zwei
2019/20Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 42% | 2 |
| Juego aéreo | 33% | 4 |
| Entradas | 1.88 | 95 |
| Intercepciones | 1.88 | 83 |
| Despejes | 6.88 | 100 |
| Precisión de pase | 88% | 90 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 11 |
DFB Pokal
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2019/20Comparado con 130 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 40% | 4 |
| Juego aéreo | 33% | 4 |
| Entradas | 1.25 | 98 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 94% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
German Bundesliga Zwei
2018/19Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 54 |
| Juego aéreo | 51% | 36 |
| Entradas | 0.76 | 18 |
| Intercepciones | 1.76 | 70 |
| Despejes | 4.48 | 68 |
| Precisión de pase | 83% | 86 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 5 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 19 |
| Intercepciones | 44 |
| Despejes | 112 |
| Vallas invictas | 8 |
DFB Pokal
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2018/19Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 57% | 63 |
| Juego aéreo | 54% | 42 |
| Entradas | 0.32 | 12 |
| Intercepciones | 0.00 | 50 |
| Despejes | 0.00 | 50 |
| Precisión de pase | 88% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Vallas invictas | 8 |
German Bundesliga Zwei
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 13 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 58 |
| Intercepciones | 62 |
| Despejes | 141 |
| Vallas invictas | 9 |
DFB Pokal
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei (DFL - Official)
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 23 |
| Vallas invictas | 9 |
German Bundesliga Zwei
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 13 |
DFB Pokal
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 9 |
| Vallas invictas | 1 |
German Bundesliga Zwei
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 16 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 37 |
| Intercepciones | 36 |
| Despejes | 16 |
| Vallas invictas | 4 |
DFB Pokal
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
DFB Pokal
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
German Bundesliga Zwei
2012/13| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 16 |
| Entradas ganadas | 69 |
| Intercepciones | 58 |
| Despejes | 103 |
| Vallas invictas | 7 |
DFB Pokal
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
DFB Pokal
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2011/12| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Bundesliga
2010/11| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Entradas ganadas | 10 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 9 |
Bundesliga
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
DFB Pokal
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/13VisitaSV 07 ElversbergP4-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 38/44 | 6.4 |
| 08/17VisitaSV Wehen WiesbadenP3-2 | 120' | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 10 | 7 | 57/66 | 8.9 |
| 08/01Stoke CityG4-2 | 45' | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 18/18 | 6.0 |
| 10/25Hertha BSCP0-2 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 | 2 | 45/49 | 7.0 |
| 08/19VisitaVfB LübeckG0-3 | 90' | 0 | 0 | 5 | 5 | 3 | 10 | 4 | 30/37 | 7.2 |
SHN
HNG
SXU
GGP
DLY
WEN
BOU
SUN
BHA
CRY
LEE
MUN
NFO
ARS
OSA
RAC
CEL
ALA
MAL
RSO
RMA
SEV
CIN
CLB
MTY
PAC
B04
SCF
BMG
TSG
UDI
LEC
FIO
COM
MIL
ATA
JUV
LAZ
ANR
MAR
LHV
AUX
LOR
ASM
PFC
REN
LYN
NIC
FLU
SAN
GRE
CRU
BAH
FLA
REM
RBB
DEL
MAN
LEO
EME
BAR
UCA
RAC
CAI
ERC
ALD
EST
SLO
BEL
RIV
FAT
KHA
ONE
TAI
BRN
YAN
KAS

