Comparado con 101 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.51
24
Precisión de pase
71%
25
Regates
0.73
72
Duelos ganados
47%
39
Recuperaciones
1.61
26
Pases al frente
15.89
26
Métrica
Total
Por 90'
Goles
6
0.44
Grandes ocasiones creadas
7
0.51
Tiros
41
3.00
Regates completados
10
0.73
Entradas ganadas
17
1.24
Intercepciones
5
0.37
Despejes
1
0.07
Vallas invictas
1
0.07
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
115
Minutos
2
Tiros
Spanish Copa de la Reina
2025/26
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.78
Tiros
2
1.57
Regates completados
1
0.78
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
476
Minutos
23
Tiros
National Womens Soccer League
2024/25
Comparado con 78 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.57
24
Precisión de pase
60%
2
Regates
1.51
94
Duelos ganados
45%
24
Recuperaciones
2.27
39
Pases al frente
27.79
81
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.38
Grandes ocasiones creadas
3
0.57
Tiros
23
4.35
Regates completados
8
1.51
Entradas ganadas
10
1.89
Intercepciones
2
0.38
Despejes
6
1.13
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
47
Minutos
2
Tiros
NWSL x Liga MXF Summer Cup
2024/25
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
1.91
Tiros
2
3.83
Entradas ganadas
1
1.91
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
875
Minutos
29
Tiros
Spanish Primera División Women
2024/25
Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.34
76
Precisión de pase
67%
15
Regates
1.03
81
Duelos ganados
44%
26
Recuperaciones
1.65
27
Pases al frente
33.02
82
Métrica
Total
Por 90'
Goles
3
0.31
Grandes ocasiones creadas
13
1.34
Tiros
29
2.98
Regates completados
10
1.03
Entradas ganadas
9
0.93
Intercepciones
7
0.72
Despejes
8
0.82
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
83
Minutos
Spanish Copa de la Reina
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Spanish Supercopa Femenina
2024/25
No hay estadísticas disponibles por el momento.
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
54
Minutos
1
Tiros
National Womens Soccer League
2023/24
Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
0.00
0
Precisión de pase
71%
21
Regates
3.33
100
Duelos ganados
42%
14
Recuperaciones
5.00
100
Pases al frente
26.67
81
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
1.67
Regates completados
2
3.33
Entradas ganadas
2
3.33
Intercepciones
1
1.67
Despejes
1
1.67
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
1
Tiros
Club Friendlies Women
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
2.00
Regates completados
2
4.00
Intercepciones
1
2.00
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
9
Minutos
1
Tiros
NWSL Challenge Cup
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
10.00
10
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
657
Minutos
26
Tiros
National Womens Soccer League
2022/23
Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Ocasiones creadas
1.10
58
Precisión de pase
65%
6
Regates
1.64
93
Duelos ganados
50%
59
Recuperaciones
1.92
40
Pases al frente
26.99
82
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.27
Asistencias
1
0.14
Grandes ocasiones creadas
8
1.10
Tiros
26
3.56
Regates completados
12
1.64
Entradas ganadas
7
0.96
Intercepciones
7
0.96
Despejes
1
0.14
19
Partidos
4
Goles
3
Asistencias
1,536
Minutos
56
Tiros
French Feminine Division 1
2021/22
Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.