Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | UTA Arad | Romanian Liga I | 26 | 990 | 3 | 1 |
| 2022/23 | UTA Arad | Romania Play-offs 1/2 | 2 | 110 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 1 | 60 | 0 | 0 |
| 2021/22 | FCSB | Romanian Liga I | 19 | 1,000 | 5 | 2 |
| 2020/21 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 2 | 69 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ludogorets Razgrad | Europa League | 5 | 283 | 1 | 1 |
| 2020/21 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Europa League | 1 | 77 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Rumania | Amistosos Internacionales | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Rumania | UEFA Liga de Naciones | 2 | 54 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 1 | 45 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ludogorets Razgrad | Europa League | 6 | 455 | 4 | 0 |
| 2019/20 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Europa League | 6 | 427 | 2 | 0 |
| 2018/19 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 3 | 151 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Ludogorets Razgrad | Europa League | 4 | 268 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Europa League | 4 | 346 | 1 | 1 |
| 2018/19 | Rumania | UEFA Liga de Naciones | 6 | 283 | 1 | 1 |
| 2017/18 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 4 | 266 | 2 | 1 |
| 2017/18 | Ludogorets Razgrad | Europa League | 5 | 125 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Europa League | 2 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Rumania | Amistosos Internacionales | 3 | 163 | 0 | 1 |
| 2016/17 | Ludogorets Razgrad | Champions League | 5 | 194 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 6 | 125 | 2 | 0 |
| 2016/17 | Ludogorets Razgrad | Europa League | 2 | 118 | 1 | 0 |
| 2015/16 | Rumania | Eurocopa | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Rumania | Amistosos Internacionales | 5 | 179 | 1 | 2 |
| 2014/15 | Al Gharafa | Stars League de Catar | 9 | 753 | 8 | 1 |
| 2014/15 | FCSB | Clasificación Champions League | 2 | 153 | 0 | 0 |
| 2014/15 | FCSB | Europa League | 6 | 524 | 4 | 2 |
| 2014/15 | Rumania | Amistosos Internacionales | 2 | 174 | 2 | 0 |
| 2013/14 | Bastia | Liga de Francia | 16 | 711 | 1 | 2 |
| 2008/09 | Nantes | Liga de Francia | 9 | 385 | 1 | 0 |
| Total | 31 temporadas | 166 | 8,681 | 42 | 15 |
Clasificación Conference League
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Cup
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2022/23Comparado con 75 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.27 | 55 |
| Remates | 3.00 | 85 |
| Ocasiones creadas | 1.27 | 57 |
| Regates | 0.18 | 3 |
| Toques en el área | 4.45 | 59 |
| Juego aéreo | 44% | 66 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 33 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 13 |
Romania Play-offs 1/2
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Clasificación Champions League
2021/22Comparado con 18 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 0 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 8 |
| Regates | 0.00 | 11 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2021/22Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.45 | 86 |
| Remates | 1.08 | 69 |
| Ocasiones creadas | 0.36 | 45 |
| Regates | 0.09 | 24 |
| Toques en el área | 0.99 | 28 |
| Juego aéreo | 100% | 99 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 5 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 12 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bulgaria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2020/21Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.32 | 49 |
| Remates | 1.27 | 9 |
| Ocasiones creadas | 0.32 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 1.27 | 0 |
| Juego aéreo | 21% | 20 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Europa League
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Liga de Naciones
2020/21Comparado con 23 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 13 |
| Remates | 3.33 | 87 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 3.33 | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Despejes | 1 |
Copa de Bulgaria
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2019/20Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 13 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 4 |
| Regates | 0.00 | 25 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 6 |
| Tiros | 16 |
| Regates completados | 5 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 2 |
Amistosos Internacionales
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bulgaria
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bulgaria
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 6 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
Clasificación Europa League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 3 |
Copa de Bulgaria
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Despejes | 1 |
Clasificación Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 11 |
| Intercepciones | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bulgaria
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 5 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Stars League de Catar
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 8 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 9 |
| Tiros | 33 |
| Regates completados | 4 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 2 |
Europa League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 23 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 5 |
Amistosos Internacionales
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 2 |
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Ligue 2 de Francia
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga de Francia
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 5 |
| Tiros | 20 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 1 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/02GeorgiaP1-2 | 13' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6/9 | 6.0 |
| 12/10LASKP1-3 | 77' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 10/17 | 7.6 |
| 12/03VisitaAntwerpP3-1 | 67' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11/17 | 5.8 |
| 11/26VisitaTottenham HotspurP4-0 | 68' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 15/21 | 5.2 |
| 11/05Tottenham HotspurP1-3 | 59' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 21/26 | 7.5 |
| 10/22AntwerpP1-2 | 12' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4/4 | 6.0 |
| 10/14AustriaP0-1 | 28' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6/8 | 6.1 |
| 10/11VisitaNoruegaP4-0 | 26' | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13/13 | 6.1 |
| 08/26MidtjyllandP0-1 | 55' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9/12 | 5.7 |
| 02/27VisitaInternazionaleP2-1 | 64' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 18/24 | 6.2 |
| 12/12FerencvárosE1-1 | 89' | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 11/23 | 6.5 |
| 11/28VisitaCSKA MoscowE1-1 | 87' | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 22/31 | 7.6 |
| 11/07VisitaEspanyolP6-0 | 39' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5/7 | 5.8 |
| 10/03VisitaFerencvárosG0-3 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 22/29 | 5.9 |
| 09/19CSKA MoscowG5-1 | 86' | 3 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 5 | 26/34 | 9.5 |
DEP
LEV
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
SCR
HTB
DBO
OSS
EIN
VIT
HEL
NAC
VVV
JAZ
HEE
EXC
ANN
NAC
GRE
BOU
EAG
PAU
LAV
CLE
SR
DIJ
VER
CTZ
ABB
RPO
HUA
CUS
WID
WIS
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
ATR
QAC
GTI
ATL
AKL
MCY
MAC
PER
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SUP
ITO
VFC
HFX
COQ
OHI
WAN
RAN
OLP





