Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Fakel | Copa de Rusia | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2026/27 | Fakel | Liga Premier de Rusia | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Internacional | Brasileirão | 11 | 762 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Internacional | Copa Libertadores | 1 | 24 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Internacional | Campeonato Gaúcho | 4 | 276 | 0 | 0 |
| 2025/26 | Internacional | Brazilian Recopa Gaúcha | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Internacional | Brasileirão | 8 | 533 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Internacional | Campeonato Gaúcho | 1 | 26 | 0 | 0 |
| 2024/25 | AVS | Liga Portugal | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2023/24 | AVS | Copa de la Liga de Portugal | 4 | 300 | 0 | 0 |
| 2023/24 | AVS | Portuguese Segunda Liga | 33 | 2,957 | 0 | 2 |
| 2023/24 | AVS | Portuguese Relegation/Promotion Play-offs | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2022/23 | CD Nacional | Portuguese Cup | 3 | 300 | 1 | 0 |
| 2022/23 | CD Nacional | Copa de la Liga de Portugal | 3 | 225 | 0 | 0 |
| 2022/23 | CD Nacional | Portuguese Segunda Liga | 32 | 2,707 | 3 | 0 |
| Total | 15 temporadas | 111 | 9,055 | 4 | 2 |
Brasileirão
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Rusia
2026/27No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Premier de Rusia
2026/27Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 47 |
| Juego aéreo | 63% | 61 |
| Entradas | 0.25 | 3 |
| Intercepciones | 1.75 | 77 |
| Despejes | 9.25 | 98 |
| Precisión de pase | 75% | 35 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 7 |
| Despejes | 37 |
Brasileirão
2025/26Comparado con 167 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 46% | 8 |
| Juego aéreo | 49% | 26 |
| Entradas | 0.71 | 18 |
| Intercepciones | 1.18 | 69 |
| Despejes | 5.20 | 66 |
| Precisión de pase | 88% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 7 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 6 |
| Intercepciones | 10 |
| Despejes | 44 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Libertadores
2025/26Comparado con 103 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 100% | 100 |
| Entradas | 3.75 | 100 |
| Intercepciones | 0.00 | 1 |
| Despejes | 3.75 | 41 |
| Precisión de pase | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Campeonato Gaúcho
2025/26Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 61% | 80 |
| Juego aéreo | 71% | 83 |
| Entradas | 0.65 | 20 |
| Intercepciones | 0.33 | 4 |
| Despejes | 5.87 | 73 |
| Precisión de pase | 93% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 18 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Brasil
2025/26No hay estadísticas disponibles por el momento.
Brazilian Recopa Gaúcha
2025/26| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 5 |
Brasileirão
2024/25Comparado con 159 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 51% | 22 |
| Juego aéreo | 59% | 53 |
| Entradas | 0.51 | 5 |
| Intercepciones | 0.84 | 23 |
| Despejes | 5.40 | 90 |
| Precisión de pase | 85% | 62 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 5 |
| Despejes | 32 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa Sudamericana
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Campeonato Gaúcho
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Brasil
2024/25No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga Portugal
2024/25Comparado con 135 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 20% | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.50 | 6 |
| Despejes | 3.50 | 44 |
| Precisión de pase | 89% | 87 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 7 |
Portuguese Cup
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga de Portugal
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Portuguese Segunda Liga
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 15 |
| Regates completados | 5 |
| Entradas ganadas | 26 |
| Intercepciones | 63 |
| Despejes | 119 |
| Vallas invictas | 14 |
Portuguese Relegation/Promotion Play-offs
2023/24| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 11 |
Portuguese Cup
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 7 |
Copa de la Liga de Portugal
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Portuguese Segunda Liga
2022/23| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 10 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 10 |
| Entradas ganadas | 29 |
| Intercepciones | 53 |
| Despejes | 144 |
| Vallas invictas | 6 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10Lokomotiv MoscowP0-5 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 4 | 55/67 | 5.8 |
| 09/16VisitaSpartak MoscowP1-0 | 90' | 0 | 0 | 13 | 1 | 2 | 4 | 2 | 11/20 | 6.8 |
| 09/12Baltika KaliningradE2-2 | 90' | 0 | 0 | 11 | 1 | 2 | 9 | 7 | 12/22 | 6.7 |
| 09/05VisitaRostovP3-1 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 5 | 6 | 6 | 64/75 | 7.4 |
| 02/08São LuizG3-1 | 6' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10/12 | 6.3 |
| 01/31VisitaCaxias do SulG0-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 9 | 7 | 77/81 | 7.4 |
| 01/18VisitaYpiranga RSP2-1 | 90' | 0 | 0 | 8 | 2 | 1 | 10 | 5 | 58/64 | 7.2 |
| 01/11Novo HamburgoG2-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 6 | 75/79 | 7.3 |
| 11/05VisitaVitóriaP1-0 | 76' | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 27/32 | 6.0 |
| 10/25VisitaFluminenseP1-0 | 45' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 31/35 | 6.4 |
| 10/22VisitaBahiaP1-0 | 48' | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 4 | 3 | 25/29 | 6.8 |
| 10/19Sport RecifeG2-0 | 90' | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 20/27 | 6.7 |
| 10/15VisitaMirassolP3-1 | 21' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7/7 | 6.0 |
| 08/17FlamengoP1-3 | 90' | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 53/63 | 6.3 |
| 08/09VisitaRB BragantinoG1-3 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 41/43 | 7.3 |
FEY
COM
ASK
LIV
JAZ
ARK
MUH
GGS
TAA
RAY
KSC
KHA
KEC
IGD
ANT
KAY
AVL
FEN
BOD
BVB
MCI
PSG
BET
POR
ROM
RMA
SHK
AEK
SLO
VFB
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
FLU
PAL
ATL
CIT
SAR
RIV
FSY
NAH
ENS
JSK
ASO
CRB
JSS


