Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | New England Revolution II | USL League One | 17 | 1,304 | 1 | 3 |
| 2020/21 | New England Revolution II | USL League One | 16 | 1,032 | 0 | 1 |
| 2019/20 | Loudoun United | USL Championship | 28 | 2,291 | 2 | 3 |
| 2018/19 | San Antonio | USL Championship | 23 | 1,257 | 1 | 0 |
| 2017/18 | San Antonio | USL Championship | 6 | 129 | 0 | 1 |
| Total | 5 temporadas | 90 | 6,013 | 4 | 8 |
USL League One
2021/22Comparado con 49 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.07 | 13 |
| Remates | 1.52 | 15 |
| Ocasiones creadas | 0.97 | 46 |
| Regates | 0.62 | 32 |
| Toques en el área | 2.69 | 15 |
| Juego aéreo | 25% | 15 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 14 |
| Tiros | 22 |
| Regates completados | 9 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 15 |
| Despejes | 12 |
| Vallas invictas | 4 |
USL League One
2020/21Comparado con 39 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 1.22 | 9 |
| Ocasiones creadas | 1.40 | 65 |
| Regates | 0.70 | 19 |
| Toques en el área | 3.05 | 22 |
| Juego aéreo | 24% | 27 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
USL Championship
2019/20Comparado con 172 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.08 | 7 |
| Remates | 1.14 | 4 |
| Ocasiones creadas | 1.22 | 65 |
| Regates | 1.45 | 61 |
| Toques en el área | 1.73 | 3 |
| Juego aéreo | 23% | 11 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 3 |
| Grandes ocasiones creadas | 31 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 37 |
| Entradas ganadas | 38 |
| Intercepciones | 29 |
| Despejes | 28 |
| Vallas invictas | 3 |
US Open Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2018/19Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.07 | 7 |
| Remates | 1.86 | 22 |
| Ocasiones creadas | 0.57 | 5 |
| Regates | 1.29 | 64 |
| Toques en el área | 3.15 | 16 |
| Juego aéreo | 14% | 5 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 8 |
| Tiros | 26 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 18 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 5 |
| Vallas invictas | 1 |
US Open Cup
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2017/18Comparado con 125 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 2.79 | 70 |
| Ocasiones creadas | 2.09 | 98 |
| Regates | 1.40 | 82 |
| Toques en el área | 2.79 | 15 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 2 |
| Despejes | 1 |
US Soccer Development Academy U17/18
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
US Soccer Development Academy Play-Offs U17/18
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/01Forward MadisonG1-0 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12/15 | 6.1 |
| 09/25VisitaChattanooga Red WolvesG0-1 | 90' | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2 | 14/26 | 7.6 |
| 09/17Richmond KickersG3-1 | 70' | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 22/26 | 7.0 |
| 09/11VisitaNorth Carolina FCP4-1 | 90' | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 18/22 | 7.2 |
| 09/05South Georgia TormentaE1-1 | 78' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10/12 | 6.2 |
| 09/01FC TucsonP1-2 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 4 | 1 | 20/23 | 6.7 |
| 08/21VisitaSouth Georgia TormentaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 19/22 | 6.5 |
| 08/14VisitaRichmond KickersE2-2 | 57' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 13/13 | 5.9 |
| 08/05North Carolina FCG3-0 | 17' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4/7 | 5.9 |
| 06/26North Texas SCG3-0 | 76' | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 25/30 | 7.6 |
| 06/19VisitaForward MadisonG0-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 1 | 17/20 | 6.0 |
| 06/12VisitaUnion OmahaP4-2 | 90' | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1 | 22/32 | 8.1 |
| 05/28Fort Lauderdale CFG1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 4 | 25/30 | 7.0 |
| 05/16Chattanooga Red WolvesE2-2 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 10 | 0 | 31/44 | 6.2 |
| 05/12Union OmahaP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 4 | 3 | 31/42 | 6.3 |
MUG
BUR
MAN
EES
HAJ
AJA
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
PAO
BOR
RIG
KAI
CSK
ASM
MJA
ICE
EGN
FCM
GNT
AGF
KUP
TS
LUG
CZV
UCR
GET
REN
OFI
TSG
BJK
NEC
LEV
MAR
OLY
JAG
ARM
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
IDV
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN

