Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
56%
41
Juego aéreo
56%
40
Entradas
1.54
61
Intercepciones
1.50
65
Despejes
3.39
52
Precisión de pase
78%
52
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.04
Asistencias
1
0.04
Grandes ocasiones creadas
9
0.40
Tiros
11
0.48
Regates completados
9
0.40
Entradas ganadas
35
1.54
Intercepciones
34
1.50
Despejes
77
3.39
Vallas invictas
3
0.13
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
89
Minutos
1
Tiros
NSW Play-offs 1/2
2023/24
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
1
1.01
Entradas ganadas
1
1.01
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,763
Minutos
11
Tiros
New South Wales NPL
2022/23
Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
50%
27
Juego aéreo
48%
29
Entradas
0.97
25
Intercepciones
2.04
62
Despejes
3.01
54
Precisión de pase
75%
46
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.05
Grandes ocasiones creadas
9
0.46
Tiros
11
0.56
Regates completados
8
0.41
Entradas ganadas
19
0.97
Intercepciones
40
2.04
Despejes
59
3.01
Vallas invictas
1
0.05
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
4
Tiros
Copa FFA de Australia
2021/22
Métrica
Total
Por 90'
Tiros
4
4.00
Regates completados
1
1.00
Intercepciones
1
1.00
17
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,422
Minutos
21
Tiros
New South Wales NPL
2021/22
Comparado con 61 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
54%
30
Juego aéreo
58%
47
Entradas
1.84
84
Intercepciones
1.58
39
Despejes
2.41
53
Precisión de pase
70%
17
Métrica
Total
Por 90'
Goles
2
0.13
Asistencias
3
0.19
Grandes ocasiones creadas
18
1.14
Tiros
21
1.33
Regates completados
15
0.95
Entradas ganadas
29
1.84
Intercepciones
25
1.58
Despejes
38
2.41
Vallas invictas
5
0.32
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
680
Minutos
7
Tiros
New South Wales NPL
2020/21
Comparado con 51 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
38%
3
Juego aéreo
33%
10
Entradas
0.26
1
Intercepciones
0.79
3
Despejes
1.46
19
Precisión de pase
70%
15
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.13
Grandes ocasiones creadas
1
0.13
Tiros
7
0.93
Regates completados
2
0.26
Entradas ganadas
2
0.26
Intercepciones
6
0.79
Despejes
11
1.46
1
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
14
Minutos
Copa FFA de Australia
2019/20
Métrica
Total
Por 90'
Asistencias
1
6.43
Grandes ocasiones creadas
1
6.43
20
Partidos
5
Goles
2
Asistencias
838
Minutos
23
Tiros
New South Wales NPL
2019/20
Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.