Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ludogorets Razgrad | Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 2 | 172 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ludogorets Razgrad | Europa League | 2 | 135 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Europa League | 3 | 270 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Ludogorets Razgrad | Europa League | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Europa League | 4 | 360 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Rumania | UEFA Liga de Naciones | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Ludogorets Razgrad | Europa League | 8 | 720 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Europa League | 1 | 90 | 1 | 0 |
| 2017/18 | Rumania | Amistosos Internacionales | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Ludogorets Razgrad | Champions League | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 6 | 570 | 2 | 2 |
| 2016/17 | Ludogorets Razgrad | Europa League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Rumania | Amistosos Internacionales | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Ludogorets Razgrad | Champions League | 6 | 471 | 0 | 1 |
| 2014/15 | Ludogorets Razgrad | Clasificación Champions League | 2 | 210 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Rumania | Amistosos Internacionales | 1 | 20 | 0 | 0 |
| 2013/14 | Ludogorets Razgrad | Europa League | 8 | 720 | 0 | 1 |
| 2009/10 | Dinamo Bucharest | Europa League | 3 | 270 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Robur Siena | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2008/09 | Robur Siena | Serie A | 4 | 167 | 0 | 0 |
| Total | 26 temporadas | 84 | 7,235 | 6 | 4 |
Copa de Bulgaria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 4 |
Europa League
2020/21Comparado con 131 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 22% | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Entradas | 0.00 | 3 |
| Intercepciones | 2.00 | 75 |
| Despejes | 6.50 | 99 |
| Precisión de pase | 87% | 74 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 13 |
Clasificación Europa League
2020/21| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bulgaria
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2019/20Comparado con 142 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 75% | 99 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Entradas | 0.00 | 0 |
| Intercepciones | 0.67 | 10 |
| Despejes | 2.00 | 31 |
| Precisión de pase | 88% | 89 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 3 |
Clasificación Europa League
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Bulgaria
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Vallas invictas | 3 |
Europa League
2018/19Comparado con 157 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 64% | 81 |
| Juego aéreo | 63% | 66 |
| Entradas | 0.40 | 8 |
| Intercepciones | 1.20 | 32 |
| Despejes | 5.40 | 87 |
| Precisión de pase | 82% | 54 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 27 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Europa League
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 3 |
UEFA Liga de Naciones
2018/19Comparado con 60 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 47% | 13 |
| Juego aéreo | 43% | 16 |
| Entradas | 2.00 | 97 |
| Intercepciones | 1.50 | 54 |
| Despejes | 5.00 | 72 |
| Precisión de pase | 91% | 97 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 10 |
| Vallas invictas | 2 |
Copa de Bulgaria
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2017/18Comparado con 148 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 58% | 49 |
| Juego aéreo | 54% | 39 |
| Entradas | 0.63 | 14 |
| Intercepciones | 2.25 | 76 |
| Despejes | 5.25 | 76 |
| Precisión de pase | 87% | 75 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 5 |
| Intercepciones | 18 |
| Despejes | 42 |
| Vallas invictas | 2 |
Clasificación Europa League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2017/18Comparado con 32 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Duelos ganados | 20% | 0 |
| Juego aéreo | 50% | 32 |
| Entradas | 0.00 | 3 |
| Intercepciones | 2.00 | 80 |
| Despejes | 3.00 | 75 |
| Precisión de pase | 84% | 40 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 3 |
Copa de Bulgaria
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 39 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 15 |
| Vallas invictas | 3 |
Europa League
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de Bulgaria
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Eurocopa
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 6 |
| Despejes | 8 |
| Vallas invictas | 1 |
Copa de Bulgaria
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 4 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 39 |
| Vallas invictas | 1 |
Clasificación Champions League
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 3 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 23 |
| Vallas invictas | 1 |
Amistosos Internacionales
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera Liga de Bulgaria
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2013/14| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Regates completados | 2 |
| Entradas ganadas | 14 |
| Intercepciones | 14 |
| Despejes | 67 |
| Vallas invictas | 4 |
Amistosos Internacionales
2013/14No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Champions League
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2012/13No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Romanian Liga I
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Clasificación Europa League
2011/12No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2010/11No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos Internacionales
2009/10No hay estadísticas disponibles por el momento.
Europa League
2009/10| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 12 |
| Despejes | 21 |
Coppa Italia
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Serie A
2008/09| Métrica | Total |
|---|---|
| Tiros | 2 |
| Regates completados | 1 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 9 |
| Despejes | 14 |
Europa League
2008/09No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Des | Ent | Int | Due | Aér | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/26VisitaTottenham HotspurP4-0 | 90' | 0 | 0 | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 34/40 | 6.1 |
| 10/29VisitaLASKP4-3 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 47/53 | 6.0 |
| 08/26MidtjyllandP0-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 2 | 1 | 38/50 | 5.7 |
| 10/24EspanyolP0-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 62/68 | 6.5 |
| 10/03VisitaFerencvárosG0-3 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10/14 | 6.3 |
| 11/29VisitaBayer 04 LeverkusenE1-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 32/35 | 5.9 |
| 11/20VisitaMontenegroG0-1 | 90' | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 3 | 1 | 20/23 | 7.0 |
| 11/17LituaniaG3-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 49/53 | 7.4 |
| 11/08AEK LarnacaE0-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 41/47 | 6.8 |
| 10/25VisitaAEK LarnacaE1-1 | 90' | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 4 | 2 | 25/34 | 6.6 |
| 10/04VisitaZürichP1-0 | 90' | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 6 | 2 | 28/37 | 6.8 |
| 09/20Bayer 04 LeverkusenP2-3 | 90' | 0 | 0 | 11 | 0 | 1 | 2 | 1 | 31/38 | 6.0 |
| 02/22VisitaMilanP1-0 | 90' | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | 51/56 | 7.2 |
| 02/15MilanP0-3 | 90' | 0 | 0 | 7 | 0 | 4 | 2 | 1 | 54/58 | 7.1 |
| 12/07VisitaTSG HoffenheimE1-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 40/45 | 7.4 |
KHA
FEI
HAZ
FAT
AZ
HBS
CEL
OMO
LPO
B04
LYN
CRY
RBS
MIL
ACS
LSK
TOR
SUN
STG
RSO
REN
OFI
JAG
ARM
NEC
LEV
MAR
OLY
SLB
CEL
BOU
STU
CEL
JUV
DIN
AND
FTC
PLZ
TSG
BJK
EST
FLA
HUR
GLP
COR
COL
IDV
SFE
EQU
LLA
CAE
XEL
COB
MUN
MAR
OLA
OLI
ESP
RY2
KHO
KHA
BID
MUA
RUB
ORE
SPM
MUG
BUR


