Inicio»Equipos»Unirea Slobozia»Cristian Barbut
Jugador · #21

Cristian Barbut

Unirea SloboziaMediocampistaAmbosRumania31 años166 cm60 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2025/26Unirea SloboziaRomanian Liga I351,62300
2024/25Unirea SloboziaRomanian Liga I1759801
2024/25Unirea SloboziaRomania Play-offs 1/2213900
2023/24HermannstadtRomanian Liga I69000
2022/23HermannstadtRomanian Liga I2586002
2022/23Sepsi Sfantu GheorgheRomania Super Cup15900
2022/23Sepsi Sfantu GheorgheClasificación Conference League318000
2021/22Sepsi Sfantu GheorgheRomanian Liga I271,50403
2020/21Universitatea CraiovaRomanian Liga I2179421
2020/21Universitatea CraiovaClasificación Europa League16100
2019/20Universitatea CraiovaRomanian Liga I271,53923
2019/20Universitatea CraiovaClasificación Europa League653600
2018/19Universitatea CraiovaRomanian Liga I322,13132
2017/18Universitatea CraiovaRomanian Liga I1451321
2017/18Universitatea CraiovaClasificación Europa League23000
2016/17ACS Poli TimisoaraRomanian Liga I342,93220
Total16 temporadas25313,5891113
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2025/26

No hay estadísticas disponibles por el momento.

35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,623
Minutos
22
Tiros

Romanian Liga I

2025/26
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 67 entre 141 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.33Pases completados sobre pases intentados · percentil 10 entre 141 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase71%Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 141 jugadores de la misma posiciónRegates0.61Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 9 entre 141 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 68 entre 141 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.27Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 7 entre 141 jugadores de la misma posiciónPases al frente14.86

Comparado con 141 jugadores de la misma posición en 2025/26.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.3367
Precisión de pase71%10
Regates0.6147
Duelos ganados40%9
Recuperaciones2.2768
Pases al frente14.867
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas241.33
Tiros221.22
Regates completados110.61
Entradas ganadas201.11
Intercepciones211.16
Despejes130.72
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

17
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
598
Minutos
8
Tiros

Romanian Liga I

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 79 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.66Pases completados sobre pases intentados · percentil 2 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase66%Regates completados por 90 minutos · percentil 71 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates1.20Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 43 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados48%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 69 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.41Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 21 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente21.67

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.6679
Precisión de pase66%2
Regates1.2071
Duelos ganados48%43
Recuperaciones2.4169
Pases al frente21.6721
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.15
Grandes ocasiones creadas111.66
Tiros81.20
Regates completados81.20
Entradas ganadas91.35
Intercepciones71.05
Despejes30.45
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
139
Minutos
3
Tiros

Romania Play-offs 1/2

2024/25
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas21.29
Tiros31.94
Regates completados31.94
Entradas ganadas42.59
Despejes31.94
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1
Tiros

Romanian Liga I

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 99 entre 128 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas4.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 13 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase72%Regates completados por 90 minutos · percentil 63 entre 128 jugadores de la misma posiciónRegates1.00Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 9 entre 128 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados40%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 13 entre 128 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 88 entre 128 jugadores de la misma posiciónPases al frente34.00

Comparado con 128 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas4.0099
Precisión de pase72%13
Regates1.0063
Duelos ganados40%9
Recuperaciones1.0013
Pases al frente34.0088
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas44.00
Tiros11.00
Regates completados11.00
Entradas ganadas11.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

25
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
860
Minutos
18
Tiros

Romanian Liga I

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 72 entre 119 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.36Pases completados sobre pases intentados · percentil 7 entre 119 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase70%Regates completados por 90 minutos · percentil 78 entre 119 jugadores de la misma posiciónRegates1.36Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 35 entre 119 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 54 entre 119 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.20Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 29 entre 119 jugadores de la misma posiciónPases al frente22.60

Comparado con 119 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.3672
Precisión de pase70%7
Regates1.3678
Duelos ganados46%35
Recuperaciones2.2054
Pases al frente22.6029
MétricaTotalPor 90'
Asistencias20.21
Grandes ocasiones creadas131.36
Tiros181.88
Regates completados131.36
Entradas ganadas111.15
Intercepciones101.05
Despejes40.42
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
59
Minutos

Romania Super Cup

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos

Clasificación Conference League

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 43 entre 43 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 47 entre 43 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 41 entre 43 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 43 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0043
Regates0.0047
Recuperaciones0.0041
Pases al frente0.0041

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,504
Minutos
13
Tiros

Romanian Liga I

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 89 entre 137 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.96Pases completados sobre pases intentados · percentil 17 entre 128 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase71%Regates completados por 90 minutos · percentil 97 entre 137 jugadores de la misma posiciónRegates1.26Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 66 entre 121 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 51 entre 137 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.72Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 62 entre 137 jugadores de la misma posiciónPases al frente9.87

Comparado con 137 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9689
Precisión de pase71%17
Regates1.2697
Duelos ganados52%66
Recuperaciones0.7251
Pases al frente9.8762
MétricaTotalPor 90'
Asistencias30.18
Grandes ocasiones creadas160.96
Tiros130.78
Regates completados211.26
Entradas ganadas80.48
Intercepciones40.24
Vallas invictas10.06
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Conference League

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

21
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
794
Minutos
2
Tiros

Romanian Liga I

2020/21
MétricaTotalPor 90'
Goles20.23
Asistencias10.11
Grandes ocasiones creadas10.11
Tiros20.23
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
61
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,539
Minutos
2
Tiros

Romanian Liga I

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Goles20.12
Asistencias30.18
Grandes ocasiones creadas30.18
Tiros20.12
Vallas invictas20.12
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
536
Minutos
2
Tiros

Clasificación Europa League

2019/20
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.17
Tiros20.34
Intercepciones20.34
Vallas invictas20.34
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

32
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
2,131
Minutos
3
Tiros

Romanian Liga I

2018/19
MétricaTotalPor 90'
Goles30.13
Asistencias20.08
Grandes ocasiones creadas20.08
Tiros30.13
Vallas invictas50.21
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europa League

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Super Cup

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

14
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
513
Minutos
2
Tiros

Romanian Liga I

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Goles20.35
Asistencias10.18
Grandes ocasiones creadas10.18
Tiros20.35
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos
1
Tiros

Clasificación Europa League

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Tiros13.00
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,932
Minutos
2
Tiros

Romanian Liga I

2016/17
MétricaTotalPor 90'
Goles20.06
Tiros20.06
Vallas invictas50.15
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romania Play-offs 1/2

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Cup

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2015/16

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Romanian Liga I

2013/14

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
08/15VisitaAEK AthensE1-190'00102207/115.6
08/03VisitaMilanP2-07'00000101/25.9
07/27MilanP0-123'00000105/55.8
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido