Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | Rodelindo Román | Copa Chile | 1 | 83 | 0 | 0 |
| 2021/22 | Ñublense | Primera División de Chile | 12 | 315 | 0 | 1 |
| 2021/22 | Ñublense | Copa Chile | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Ñublense | Primera B de Chile | 17 | 380 | 2 | 0 |
| 2019/20 | Ñublense | Primera B de Chile | 1 | 69 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Ñublense | Copa Chile | 4 | 153 | 1 | 0 |
| 2018/19 | Ñublense | Primera B de Chile | 12 | 431 | 1 | 0 |
| 2016/17 | Ñublense | Copa Chile | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Ñublense | Primera B de Chile | 9 | 490 | 1 | 0 |
| Total | 9 temporadas | 59 | 2,105 | 6 | 1 |
Copa Chile
2022/23No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Chile
2021/22Comparado con 88 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 11 |
| Remates | 2.29 | 53 |
| Ocasiones creadas | 1.14 | 53 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 4.00 | 47 |
| Juego aéreo | 50% | 78 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 8 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
Supercopa de Chile
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2020/21Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.47 | 77 |
| Remates | 0.47 | 77 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 50 |
| Regates | 0.00 | 50 |
| Toques en el área | 0.47 | 79 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Tiros | 2 |
Copa Chile
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2019/20Comparado con 72 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 1.30 | 100 |
| Remates | 1.30 | 85 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 9 |
| Regates | 0.00 | 7 |
| Toques en el área | 0.00 | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa Chile
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 4 |
| Despejes | 2 |
Primera B de Chile
2018/19Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.21 | 47 |
| Remates | 0.21 | 22 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 18 |
| Regates | 0.00 | 20 |
| Toques en el área | 0.00 | 16 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Copa Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera B de Chile
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Chile
2016/17Comparado con 12 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 1.50 | 29 |
| Ocasiones creadas | 0.50 | 17 |
| Regates | 1.50 | 92 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
| Juego aéreo | 14% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 8 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Primera B de Chile
2016/17Comparado con 63 jugadores de la misma posición en 2016/17.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.18 | 39 |
| Remates | 0.18 | 20 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 17 |
| Regates | 0.00 | 19 |
| Toques en el área | 0.00 | 9 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Tiros | 1 |
Primera División de Chile
2014/15No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Rem | AP | PC | Reg | Due | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/04VisitaPalestinoG1-4 | 5' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 5.9 |
| 11/13Unión EspañolaG6-1 | 15' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6/6 | 6.2 |
| 11/07VisitaO'HigginsE1-1 | 29' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/4 | 6.0 |
| 08/07VisitaUnión EspañolaP3-2 | 25' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6/8 | 5.8 |
| 08/02O'HigginsE0-0 | 58' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7/9 | 6.0 |
| 07/29VisitaUniversidad de ChileE1-1 | 69' | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 10/14 | 6.7 |
| 07/24Deportes AntofagastaE0-0 | 47' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7/9 | 6.0 |
| 07/19VisitaEverton de Viña del MarE0-0 | 24' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3/5 | 6.0 |
| 05/08VisitaLa SerenaP1-0 | 21' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 5.9 |
| 04/24VisitaSantiago WanderersG1-2 | 19' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 04/16VisitaHuachipatoP5-3 | 2' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 6.0 |
| 04/12CobresalG3-1 | 1' | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1/1 | 7.6 |
| 07/01CobresalP0-1 | 45' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9/11 | 6.2 |
| 06/21VisitaColo-ColoP2-1 | 1' | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 7.5 |
| 06/09Colo-ColoG2-0 | 17' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4/6 | 6.2 |
YBL
FNA
LLA
GZD
SCR
S28
SHS
GDM
DLK
GGA
HOL
URA
EVE
CHE
BRE
LIV
FUL
HUL
MCI
IPS
NEW
AVL
ESP
ATM
VIL
ELC
BET
BAR
VAL
ATH
PHI
CLT
MIN
STL
ATL
MIA
NE
CHI
RBNY
TOR
ORL
DC
NYC
LAF
ATX
VAN
HOU
DAL
SKC
RSL
LAG
SDG
POR
COL
SJ
NSH
SEA
MTL
CSL
QRO
GDL
TIG
LEO
CFA
TOL
ASL
CAZ
FCJ
FCU
BVB
S04
M05
HSV
VFB
ELV
FCA
SVW
SCP
FCB
RBL
