Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Atlético Grau | Copa Sudamericana | 1 | 44 | 0 | 0 |
| 2020/21 | Atlético Grau | Liga 1 de Perú | 5 | 367 | 1 | 0 |
| 2020/21 | Atlético Grau | Liga 1 de Perú | 8 | 379 | 1 | 0 |
| 2019/20 | Atlético Grau | Supercopa de Peru | 1 | 89 | 1 | 1 |
| 2019/20 | Academia Cantolao | Liga 1 de Perú | 16 | 1,322 | 2 | 4 |
| 2019/20 | Academia Cantolao | Liga 1 de Perú | 14 | 972 | 2 | 0 |
| 2017/18 | Unión Comercio | Liga 1 de Perú | 24 | 938 | 4 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 69 | 4,111 | 11 | 5 |
Primera División de Bolivia
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa Sudamericana
2020/21Comparado con 16 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 3 |
| Remates | 2.05 | 44 |
| Ocasiones creadas | 2.05 | 94 |
| Regates | 0.00 | 0 |
| Toques en el área | 4.09 | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
Liga 1 de Perú
2020/21Comparado con 62 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 39 |
| Remates | 0.74 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.74 | 29 |
| Regates | 0.00 | 2 |
| Toques en el área | 1.47 | 0 |
| Juego aéreo | 0% | 0 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 3 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Liga 1 de Perú
2020/21Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.24 | 35 |
| Remates | 0.95 | 6 |
| Ocasiones creadas | 0.71 | 24 |
| Regates | 1.66 | 85 |
| Toques en el área | 5.22 | 74 |
| Juego aéreo | 50% | 68 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 4 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Intercepciones | 1 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Supercopa de Peru
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 1 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Liga 1 de Perú
2019/20Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.14 | 15 |
| Remates | 1.97 | 29 |
| Ocasiones creadas | 1.09 | 46 |
| Regates | 1.97 | 76 |
| Toques en el área | 4.97 | 63 |
| Juego aéreo | 50% | 76 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Asistencias | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 16 |
| Tiros | 29 |
| Regates completados | 29 |
| Entradas ganadas | 11 |
| Intercepciones | 8 |
| Despejes | 7 |
| Vallas invictas | 4 |
Liga 1 de Perú
2019/20Comparado con 55 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.19 | 37 |
| Remates | 1.30 | 10 |
| Ocasiones creadas | 0.65 | 10 |
| Regates | 1.67 | 74 |
| Toques en el área | 3.61 | 37 |
| Juego aéreo | 31% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 14 |
| Regates completados | 18 |
| Entradas ganadas | 4 |
| Despejes | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Peru Copa Bicentenario
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
Liga 1 de Perú
2017/18Comparado con 67 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.38 | 74 |
| Remates | 2.69 | 65 |
| Ocasiones creadas | 1.73 | 83 |
| Regates | 0.77 | 66 |
| Toques en el área | 6.72 | 98 |
| Juego aéreo | 47% | 73 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 4 |
| Grandes ocasiones creadas | 18 |
| Tiros | 28 |
| Regates completados | 8 |
| Entradas ganadas | 3 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
Peru Torneo Descentralizado (Acumulado)
2017/18No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/24VisitaDeportivo BinacionalG1-3 | 27' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7/11 | 6.6 |
| 11/20VisitaCiencianoP1-0 | 30' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 6/9 | 6.4 |
| 11/16Carlos SteinG3-1 | 20' | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 3/4 | 8.1 |
| 11/11Universidad San Martín de PorresP0-2 | 59' | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 1 | 18/25 | 6.7 |
| 11/03Sporting CristalP1-4 | 82' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 19/21 | 6.0 |
| 10/24VisitaUniversitario de DeportesP2-1 | 60' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8/13 | 5.8 |
| 09/01VisitaDeportivo LlacuabambaP2-0 | 31' | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8/8 | 5.8 |
| 08/18VisitaCiencianoP3-0 | 66' | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12/14 | 6.5 |
| 02/11River Plate (Montevideo)P1-2 | 44' | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 12/12 | 6.5 |
| 02/01VisitaSport HuancayoP1-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 10/15 | 6.0 |
| 11/10VisitaUniversidad San Martín de PorresP3-1 | 27' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2/3 | 5.9 |
| 11/01PirataG3-0 | 90' | 0 | 0 | 1 | 5 | 6 | 5 | 0 | 12/20 | 6.6 |
| 10/26VisitaUniversitario de DeportesE1-1 | 85' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 0 | 12/16 | 6.6 |
| 10/19CuscoP1-2 | 61' | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 6/10 | 6.0 |
| 10/11VisitaUTC CajamarcaE1-1 | 67' | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 11/13 | 6.4 |
AKL
MCY
SSP
GAM
JEF
FMA
SFR
SAN
VER
TOK
MAC
PER
COQ
OHI
CZO
KWF
ANT
VVN
DEP
LEV
NCX
ATS
ATL
PUM
CTJ
PUE
SGE
KOE
FRO
SAS
LEM
TOU
MIR
INT
CUE
TUN
DYJ
INS
BOC
TAL
QAD
ABH
DIN
TEU
OLY
ATR
QAC
GTI
ATL
SYD
WSW
SCR
HTB
SHA
SUM
ARA
BDK
SKB
SPH
CER
WES
STA
DEN
SIR
C48
YAN
LPD
SUP
ITO


