Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 | Rayo Zuliano | Primera División de Venezuela | 11 | 766 | 2 | 0 |
| 2026/27 | Rayo Zuliano | Primera División de Venezuela | 6 | 362 | 1 | 1 |
| 2025/26 | Rayo Zuliano | Primera División de Venezuela | 3 | 93 | 0 | 1 |
| 2025/26 | Rayo Zuliano | Primera División de Venezuela | 11 | 763 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Rayo Zuliano | Copa Sudamericana | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Rayo Zuliano | Primera División de Venezuela | 6 | 101 | 0 | 0 |
| 2024/25 | Rayo Zuliano | Primera División de Venezuela | 7 | 221 | 0 | 0 |
| Total | 7 temporadas | 45 | 2,311 | 3 | 2 |
Primera División de Venezuela
2026/27Comparado con 52 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.23 | 49 |
| Remates | 2.00 | 41 |
| Ocasiones creadas | 0.23 | 3 |
| Regates | 2.00 | 93 |
| Toques en el área | 3.17 | 36 |
| Juego aéreo | 0% | 3 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 2 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 17 |
| Regates completados | 17 |
| Entradas ganadas | 7 |
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 4 |
Primera División de Venezuela
2026/27Comparado con 40 jugadores de la misma posición en 2026/27.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.25 | 50 |
| Remates | 2.49 | 68 |
| Ocasiones creadas | 0.99 | 35 |
| Regates | 1.49 | 83 |
| Toques en el área | 3.73 | 48 |
| Juego aéreo | 100% | 100 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Goles | 1 |
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 4 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 6 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Intercepciones | 2 |
| Despejes | 1 |
Primera División de Venezuela
2025/26Comparado con 57 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 4 |
| Remates | 2.90 | 79 |
| Ocasiones creadas | 1.94 | 91 |
| Regates | 2.90 | 100 |
| Toques en el área | 3.87 | 61 |
| Juego aéreo | 0% | 1 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Asistencias | 1 |
| Grandes ocasiones creadas | 2 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
Primera División de Venezuela
2025/26Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2025/26.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 1.18 | 7 |
| Ocasiones creadas | 0.83 | 36 |
| Regates | 1.53 | 82 |
| Toques en el área | 2.60 | 18 |
| Juego aéreo | 38% | 43 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 7 |
| Tiros | 10 |
| Regates completados | 13 |
| Entradas ganadas | 9 |
| Intercepciones | 4 |
| Despejes | 3 |
Copa Sudamericana
2024/25Comparado con 48 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
Sin datos en esta competición: Juego aéreo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 8 |
| Remates | 0.00 | 0 |
| Ocasiones creadas | 0.00 | 0 |
| Regates | 0.00 | 4 |
| Toques en el área | 0.00 | 0 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
Primera División de Venezuela
2024/25Comparado con 53 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Goles | 0.00 | 2 |
| Remates | 2.67 | 77 |
| Ocasiones creadas | 0.89 | 32 |
| Regates | 2.67 | 100 |
| Toques en el área | 1.78 | 2 |
| Juego aéreo | 25% | 19 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Tiros | 3 |
| Regates completados | 3 |
| Entradas ganadas | 1 |
| Despejes | 1 |
Primera División de Venezuela
2024/25| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 3 |
| Tiros | 9 |
| Regates completados | 7 |
| Entradas ganadas | 2 |
| Despejes | 1 |
Primera División de Venezuela
2023/24No hay estadísticas disponibles por el momento.
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | PC | Reg | Due | Rec | Ent | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10VisitaMetropolitanosP4-0 | 45' | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 16/16 | 6.4 |
| 08/31VisitaUCVP4-1 | 76' | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 12/13 | 6.8 |
| 08/15VisitaAcademia Puerto CabelloP2-0 | 77' | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 6 | 1 | 17/24 | 7.0 |
| 08/10Estudiantes de MéridaG3-0 | 66' | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 8/10 | 8.5 |
| 08/06AnzoáteguiP0-1 | 35' | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4/7 | 6.1 |
| 08/02VisitaZamoraP2-1 | 63' | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 1 | 0 | 4/5 | 6.8 |
| 04/18MetropolitanosP0-1 | 80' | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 17/18 | 6.0 |
| 04/04TrujillanosG3-1 | 39' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4/4 | 5.5 |
| 03/22VisitaPortuguesa (Venezuela)E1-1 | 72' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 10/12 | 6.1 |
| 03/18Deportivo TáchiraE0-0 | 63' | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 8/8 | 7.0 |
| 03/15VisitaCaraboboP5-0 | 90' | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 11/13 | 6.4 |
| 03/08UCVP1-5 | 80' | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 2 | 2 | 8/11 | 7.1 |
| 03/01VisitaDeportivo La GuairaP1-0 | 16' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 5.8 |
| 02/21Academia Puerto CabelloG2-1 | 81' | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4/8 | 6.2 |
| 02/13VisitaEstudiantes de MéridaG1-2 | 77' | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 | 1 | 0 | 7/12 | 8.0 |
BUR
BJG
CAN
ANT
CDR
QRL
BAN
SIV
RCL
SPO
SLA
FCB
ARS
LIL
GAL
BAR
RB
PSV
LEN
SCP
SAB
SLA
ARS
LIL
ATM
MUN
GAL
BAR
INT
CLU
RBL
PSV
VIK
FCB
VIL
NAP
BOC
VAS
SDD
HIL
ITH
SAH
EB
SHO
ASC
HUS
MCO
ASO
MCA
USM
JSS
IJS
GVV
ALE
JPN
HAI
AUS
CHI
BOL
USA
ESP
BRA
ARG
PAN
NZL
MEX
JAM
TAP
TEP
LOK
AKR
KRA
FAK
AIR
HEA
ANN
ALL