Comparado con 120 jugadores de la misma posición en 2024/25.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
52%
30
Juego aéreo
51%
28
Entradas
1.14
49
Intercepciones
1.46
77
Despejes
2.43
14
Precisión de pase
88%
96
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.16
Tiros
4
0.65
Regates completados
1
0.16
Entradas ganadas
7
1.14
Intercepciones
9
1.46
Despejes
15
2.43
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Romanian Cup
2023/24
No hay estadísticas disponibles por el momento.
37
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
3,159
Minutos
14
Tiros
Romanian Liga I
2023/24
Comparado con 118 jugadores de la misma posición en 2023/24.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
58%
71
Juego aéreo
54%
41
Entradas
0.54
6
Intercepciones
0.63
6
Despejes
3.59
61
Precisión de pase
87%
94
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.03
Asistencias
1
0.03
Grandes ocasiones creadas
13
0.37
Tiros
14
0.40
Regates completados
4
0.11
Entradas ganadas
19
0.54
Intercepciones
22
0.63
Despejes
126
3.59
Vallas invictas
10
0.28
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Romanian Cup
2022/23
No hay estadísticas disponibles por el momento.
39
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
3,510
Minutos
30
Tiros
Romanian Liga I
2022/23
Comparado con 115 jugadores de la misma posición en 2022/23.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
55%
40
Juego aéreo
50%
29
Entradas
0.62
8
Intercepciones
0.92
16
Despejes
3.36
58
Precisión de pase
84%
90
Métrica
Total
Por 90'
Goles
4
0.10
Asistencias
2
0.05
Grandes ocasiones creadas
13
0.33
Tiros
30
0.77
Regates completados
11
0.28
Entradas ganadas
24
0.62
Intercepciones
36
0.92
Despejes
131
3.36
Vallas invictas
12
0.31
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Romanian Cup
2021/22
No hay estadísticas disponibles por el momento.
36
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
3,230
Minutos
10
Tiros
Romanian Liga I
2021/22
Comparado con 123 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
63%
76
Juego aéreo
56%
43
Entradas
0.39
62
Intercepciones
0.33
35
Despejes
1.14
71
Precisión de pase
85%
88
Métrica
Total
Por 90'
Goles
1
0.03
Asistencias
1
0.03
Grandes ocasiones creadas
7
0.20
Tiros
10
0.28
Regates completados
10
0.28
Entradas ganadas
14
0.39
Intercepciones
12
0.33
Despejes
41
1.14
Vallas invictas
17
0.47
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Turquía
2020/21
No hay estadísticas disponibles por el momento.
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,917
Minutos
8
Tiros
Süper Lig de Turquía
2020/21
Comparado con 154 jugadores de la misma posición en 2020/21.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Métrica
Valor
Percentil
Duelos ganados
54%
43
Juego aéreo
45%
22
Entradas
0.85
46
Intercepciones
1.36
33
Despejes
3.52
72
Precisión de pase
83%
53
Métrica
Total
Por 90'
Grandes ocasiones creadas
1
0.05
Tiros
8
0.38
Regates completados
7
0.33
Entradas ganadas
18
0.85
Intercepciones
29
1.36
Despejes
75
3.52
Vallas invictas
8
0.38
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa de Turquía
2019/20
No hay estadísticas disponibles por el momento.
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,325
Minutos
11
Tiros
Süper Lig de Turquía
2019/20
Comparado con 133 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.