Jugando ahora
En vivo| Temporada | Equipo | Competición | PJ | Min | G | A |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | Eastbourne Borough | English Blue Square Bet South | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Charlotte Independence | USL Championship | 10 | 817 | 0 | 0 |
| 2019/20 | Charlton Athletic U23 | English Barclays U21 Premier League Cup | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Manchester City PL2 | English Premier League 2 Division One | 5 | 450 | 0 | 0 |
| 2018/19 | Manchester City U19 | UEFA Youth League | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 2018/19 | England U19 | Selecciones Sub-19 | 3 | 180 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Manchester City PL2 | English Premier League 2 Division One | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Manchester City U18 | English FA Youth Cup | 1 | 120 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Manchester City U18 | English Premier Academy League U18 | 10 | 900 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Manchester City U18 | Youth Friendlies | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Manchester City U18 | English U18 Premier League Cup | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2017/18 | England U17 | FIFA U17 World Cup | 6 | 540 | 0 | 0 |
| 2017/18 | Manchester City U19 | UEFA Youth League | 1 | 90 | 0 | 0 |
| 2016/17 | England U17 | Selecciones Sub-17 | 5 | 398 | 0 | 0 |
| 2016/17 | Manchester City U16 | Academy FA Under 16's | 7 | 571 | 0 | 0 |
| 2015/16 | Manchester City U16 | Academy FA Under 16's | 14 | 1,085 | 0 | 0 |
| 2014/15 | Manchester City U16 | Academy FA Under 16's | 1 | 88 | 0 | 0 |
| Total | 17 temporadas | 76 | 6,439 | 0 | 0 |
FA Cup
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English League 1
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Blue Square Bet South
2021/22Comparado con 34 jugadores de la misma posición en 2021/22.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Juego largo.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 0.00 | 50 |
| % de atajadas | 0% | 50 |
| Vallas invictas | 0% | 7 |
| Salidas altas | 0.00 | 50 |
No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Cup Qualifying
2021/22No hay estadísticas disponibles por el momento.
FA Cup
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Copa de la Liga Inglesa
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Npower Championship
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
Amistosos de Clubes Sub-23
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Trophy
2020/21No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
USL Championship
2019/20Comparado con 70 jugadores de la misma posición en 2019/20.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.86 | 45 |
| % de atajadas | 63% | 35 |
| Vallas invictas | 10% | 18 |
| Salidas altas | 0.99 | 81 |
| Precisión de pase | 52% | 22 |
| Juego largo | 36% | 38 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 10 |
| Atajadas | 26 |
| Vallas invictas | 1 |
English Barclays U21 Premier League Cup
2019/20| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 3 |
English U21 Professional Development League 2
2019/20No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2018/19Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.00 | 48 |
| % de atajadas | 47% | 2 |
| Vallas invictas | 0% | 5 |
| Salidas altas | 0.20 | 12 |
| Precisión de pase | 78% | 88 |
| Juego largo | 31% | 17 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 15 |
English U18 Premier League Cup
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Johnstone's Paints Trophy
2018/19No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2018/19Comparado con 24 jugadores de la misma posición en 2018/19.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.50 | 88 |
| % de atajadas | 56% | 71 |
| Vallas invictas | 0% | 10 |
| Salidas altas | 0.00 | 35 |
| Precisión de pase | 87% | 94 |
| Juego largo | 44% | 53 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 10 |
Selecciones Sub-19
2018/19| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 7 |
English Premier League 2 Division One
2017/18Comparado con 21 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 3.00 | 38 |
| % de atajadas | 60% | 14 |
| Vallas invictas | 0% | 5 |
| Salidas altas | 0.00 | 2 |
| Precisión de pase | 68% | 76 |
| Juego largo | 30% | 14 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Atajadas | 3 |
English FA Youth Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English Premier Academy League U18
2017/18Comparado con 47 jugadores de la misma posición en 2017/18.
Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.
| Métrica | Valor | Percentil |
|---|---|---|
| Atajadas | 2.70 | 29 |
| % de atajadas | 68% | 67 |
| Vallas invictas | 20% | 64 |
| Salidas altas | 0.20 | 20 |
| Precisión de pase | 80% | 93 |
| Juego largo | 49% | 44 |
| Métrica | Total |
|---|---|
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 6 |
| Atajadas | 27 |
| Vallas invictas | 2 |
Youth Friendlies
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Despejes | 1 |
| Vallas invictas | 1 |
English U18 Premier League Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Atajadas | 3 |
FIFA U17 World Cup
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Intercepciones | 3 |
| Despejes | 9 |
| Atajadas | 23 |
| Vallas invictas | 2 |
UEFA Youth League
2017/18| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Atajadas | 2 |
| Vallas invictas | 1 |
Premier League Sub-21
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
UEFA Youth League
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Barclays U21 Premier League Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier League 2 Division One
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-17
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 6 |
| Vallas invictas | 1 |
Academy FA Under 16's
2016/17| Métrica | Total |
|---|---|
| Grandes ocasiones creadas | 1 |
| Regates completados | 1 |
| Despejes | 3 |
| Atajadas | 13 |
Youth Friendlies
2016/17No hay estadísticas disponibles por el momento.
English FA Youth Cup
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
English Premier Academy League U18
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Youth Friendlies
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Academy FA Under 16's
2015/16| Métrica | Total |
|---|---|
| Intercepciones | 1 |
| Despejes | 11 |
| Atajadas | 28 |
| Vallas invictas | 1 |
Youth Friendlies
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Selecciones Sub-16
2015/16No hay estadísticas disponibles por el momento.
Academy FA Under 16's
2014/15| Métrica | Total |
|---|---|
| Atajadas | 6 |
Últimos partidos
| Partido | Min | G | A | Ata | GR | Sal | Puñ | Pases | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/03Louisville CityP0-1 | 90' | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 15/23 | 6.0 |
| 06/15Birmingham LegionG4-1 | 7' | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2/6 | 6.3 |
| 06/02VisitaOttawa FuryP4-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9/20 | 5.4 |
| 05/25VisitaPittsburgh Riverhounds SCE0-0 | 90' | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 17/30 | 7.8 |
| 05/18VisitaNashville SCE1-1 | 90' | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 11/37 | 6.3 |
| 05/14Florida Soccer SoldiersE2-2 | 120' | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 15/27 | 6.5 |
| 05/11Loudoun UnitedP1-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 16/19 | 5.4 |
| 05/04VisitaHartford AthleticE1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 20/27 | 6.5 |
| 04/27VisitaTampa Bay RowdiesE1-1 | 90' | 0 | 0 | 8 | 1 | 2 | 0 | 9/27 | 8.2 |
| 04/20North Carolina FCP0-3 | 90' | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 18/31 | 4.8 |
| 04/16Philadelphia Union IIG2-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 12/27 | 6.3 |
| 11/27VisitaLyon U19P2-0 | 90' | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 26/29 | 6.9 |
| 11/07Shakhtar Donetsk U19G4-1 | 90' | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 13/17 | 6.9 |
| 10/23VisitaShakhtar Donetsk U19E1-1 | 90' | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 14/14 | 6.6 |
| 10/16North Macedonia U19G6-2 | 90' | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 21/24 | 5.7 |
MTL
ATL
CLB
CLT
DC
RBNY
CIN
NE
MIA
NYC
TOR
ORL
FLU
PAL
HFD
CHS
JAX
BHM
RI
LDN
CHI
PHI
DAL
SEA
NSH
SKC
STL
VAN
COL
MIN
RSL
SJ
LAG
POR
LAF
ATX
SDG
HOU
ASO
ENS
CRB
JSS
CSC
USM
JSK
MCA
MCO
ATN
DIM
COM
GUA
ANT
MIX
MES
GF2
AWA
UMM
UMR
BOL
ZAN
FEY
COM
ASK
LIV
AVL
FEN








