Inicio»Equipos»Senica»Cyriaque Mayounga Ngolou
Jugador

Cyriaque Mayounga Ngolou

SenicaDefensaFrancia26 años
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2022/23Dukla Banská BystricaSuperliga de Eslovaquia23800
2021/22SenicaSuperliga de Eslovaquia732000
2020/21Wolverhampton Wanderers PL2English Premier League 2 Division Two946600
2019/20Wolverhampton Wanderers PL2English Premier League 2 Division One420100
2018/19Lyon U19UEFA Youth League654001
Total5 temporadas281,56501
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
38
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2022/23
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 0 entre 84 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados33%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 0 entre 84 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo0%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 0 entre 84 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 0 entre 84 jugadores de la misma posiciónIntercepciones0.00Despejes por 90 minutos · percentil 0 entre 84 jugadores de la misma posiciónDespejes0.00Pases completados sobre pases intentados · percentil 12 entre 84 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase67%

Comparado con 84 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados33%0
Juego aéreo0%0
Entradas0.000
Intercepciones0.000
Despejes0.000
Precisión de pase67%12
MétricaTotalPor 90'
Regates completados12.37
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
320
Minutos
1
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2021/22
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 63 entre 89 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados61%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 26 entre 89 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo50%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 40 entre 89 jugadores de la misma posiciónEntradas0.84Intercepciones por 90 minutos · percentil 70 entre 89 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.69Despejes por 90 minutos · percentil 39 entre 89 jugadores de la misma posiciónDespejes2.25Pases completados sobre pases intentados · percentil 89 entre 89 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase84%

Comparado con 89 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados61%63
Juego aéreo50%26
Entradas0.8440
Intercepciones1.6970
Despejes2.2539
Precisión de pase84%89
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas10.28
Tiros10.28
Regates completados51.41
Entradas ganadas30.84
Intercepciones61.69
Despejes82.25
Vallas invictas10.28
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2021/22

No hay estadísticas disponibles por el momento.

9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
466
Minutos
2
Tiros

English Premier League 2 Division Two

2020/21
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 7 entre 77 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados46%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 14 entre 77 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo40%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 38 entre 77 jugadores de la misma posiciónEntradas1.16Intercepciones por 90 minutos · percentil 19 entre 77 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.35Despejes por 90 minutos · percentil 6 entre 77 jugadores de la misma posiciónDespejes0.58Pases completados sobre pases intentados · percentil 94 entre 77 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase85%

Comparado con 77 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados46%7
Juego aéreo40%14
Entradas1.1638
Intercepciones1.3519
Despejes0.586
Precisión de pase85%94
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.39
Tiros20.39
Regates completados61.16
Entradas ganadas61.16
Intercepciones71.35
Despejes30.58
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Johnstone's Paints Trophy

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Barclays U21 Premier League Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Premier League International Cup

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
201
Minutos
2
Tiros

English Premier League 2 Division One

2019/20
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 56 entre 69 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados60%Duelos aéreos ganados sobre disputados · percentil 22 entre 69 jugadores de la misma posiciónJuego aéreo50%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 10 entre 69 jugadores de la misma posiciónEntradas0.45Intercepciones por 90 minutos · percentil 49 entre 69 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.34Despejes por 90 minutos · percentil 3 entre 69 jugadores de la misma posiciónDespejes0.90Pases completados sobre pases intentados · percentil 1 entre 69 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase65%

Comparado con 69 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados60%56
Juego aéreo50%22
Entradas0.4510
Intercepciones1.3449
Despejes0.903
Precisión de pase65%1
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.90
Tiros20.90
Regates completados10.45
Entradas ganadas10.45
Intercepciones31.34
Despejes20.90
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

English Johnstone's Paints Trophy

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Copa Africana de Naciones

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
540
Minutos

UEFA Youth League

2018/19
Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 1 entre 53 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados0%Entradas ganadas por 90 minutos · percentil 23 entre 92 jugadores de la misma posiciónEntradas0.00Intercepciones por 90 minutos · percentil 88 entre 92 jugadores de la misma posiciónIntercepciones1.17Despejes por 90 minutos · percentil 52 entre 92 jugadores de la misma posiciónDespejes0.33Pases completados sobre pases intentados · percentil 70 entre 64 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase91%

Comparado con 92 jugadores de la misma posición en 2018/19.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Sin datos en esta competición: Juego aéreo.

MétricaValorPercentil
Duelos ganados0%1
Entradas0.0023
Intercepciones1.1788
Despejes0.3352
Precisión de pase91%70
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.17
Grandes ocasiones creadas10.17
Intercepciones71.17
Despejes20.33
Vallas invictas20.33
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Amistosos Internacionales

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGADesEntIntDueAérPasesNota
10/08Spartak TrnavaP0-217'00000009/125.8
10/01MFK Zemplin MichalovceG3-121'00000105/96.3
04/30ViOn Zlaté MoravceE0-090'001113115/196.3
04/09FK PohronieG2-190'002014052/636.4
03/19VisitaAS TrencínP4-112'000103011/136.5
03/05VisitaTatran Liptovsky MikulasP2-116'00000001/25.7
02/26VisitaMFK Zemplin MichalovceG0-11'00000001/16.0
02/20SK SeredP1-221'000001016/195.9
02/12VisitaSK Slovan BratislavaP5-090'005143051/586.5
11/27Manchester City U19G2-090'001050027/316.8
09/19VisitaManchester City U19G1-490'001020041/446.7
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasDes DespejesEnt Entradas ganadasInt IntercepcionesDue Duelos ganadosAér Duelos aéreos ganadosPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido