Inicio»Equipos»Kosice»Dalibor Takác
Jugador

Dalibor Takác

KosiceMediocampistaDerechoEslovaquia29 años178 cm75 kg
TemporadaEquipoCompeticiónPJMinGA
2024/25KosiceSuperliga de Eslovaquia2078510
2023/24Korona KielceEkstraklasa de Polonia221,09700
2022/23Korona KielceEkstraklasa de Polonia271,15901
2021/22MFK RuzomberokSuperliga de Eslovaquia161,23615
2020/21MFK RuzomberokSuperliga de Eslovaquia201,16314
2020/21MFK RuzomberokClasificación Europa League16000
2019/20MFK RuzomberokClasificación Europa League213600
2017/18MFK RuzomberokClasificación Europa League635700
Total8 temporadas1145,993310
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
785
Minutos
7
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2024/25
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 34 entre 91 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.92Pases completados sobre pases intentados · percentil 57 entre 91 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase79%Regates completados por 90 minutos · percentil 20 entre 91 jugadores de la misma posiciónRegates0.46Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 93 entre 91 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados59%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 68 entre 91 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.52Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 81 entre 91 jugadores de la misma posiciónPases al frente29.35

Comparado con 91 jugadores de la misma posición en 2024/25.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9234
Precisión de pase79%57
Regates0.4620
Duelos ganados59%93
Recuperaciones2.5268
Pases al frente29.3581
MétricaTotalPor 90'
Goles10.11
Grandes ocasiones creadas80.92
Tiros70.80
Regates completados40.46
Entradas ganadas161.83
Intercepciones60.69
Despejes80.92
Vallas invictas10.11
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2024/25

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2023/24

No hay estadísticas disponibles por el momento.

22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,097
Minutos
9
Tiros

Ekstraklasa de Polonia

2023/24
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 39 entre 146 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.98Pases completados sobre pases intentados · percentil 38 entre 146 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase77%Regates completados por 90 minutos · percentil 28 entre 146 jugadores de la misma posiciónRegates0.57Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 91 entre 146 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados56%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 66 entre 146 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones2.05Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 64 entre 146 jugadores de la misma posiciónPases al frente26.99

Comparado con 146 jugadores de la misma posición en 2023/24.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.9839
Precisión de pase77%38
Regates0.5728
Duelos ganados56%91
Recuperaciones2.0566
Pases al frente26.9964
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas120.98
Tiros90.74
Regates completados70.57
Entradas ganadas131.07
Intercepciones120.98
Despejes90.74
Vallas invictas10.08
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Polonia

2022/23

No hay estadísticas disponibles por el momento.

27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,159
Minutos
10
Tiros

Ekstraklasa de Polonia

2022/23
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 79 entre 147 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.63Pases completados sobre pases intentados · percentil 24 entre 147 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase75%Regates completados por 90 minutos · percentil 5 entre 147 jugadores de la misma posiciónRegates0.31Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 2 entre 147 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados33%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 26 entre 147 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.48Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 20 entre 147 jugadores de la misma posiciónPases al frente18.87

Comparado con 147 jugadores de la misma posición en 2022/23.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.6379
Precisión de pase75%24
Regates0.315
Duelos ganados33%2
Recuperaciones1.4826
Pases al frente18.8720
MétricaTotalPor 90'
Asistencias10.08
Grandes ocasiones creadas211.63
Tiros100.78
Regates completados40.31
Entradas ganadas90.70
Intercepciones100.78
Despejes110.85
16
Partidos
1
Goles
5
Asistencias
1,236
Minutos
31
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2021/22
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 95 entre 97 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas2.55Pases completados sobre pases intentados · percentil 71 entre 97 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase80%Regates completados por 90 minutos · percentil 64 entre 97 jugadores de la misma posiciónRegates1.17Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 71 entre 97 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados52%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 7 entre 97 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.87Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 97 entre 97 jugadores de la misma posiciónPases al frente39.54

Comparado con 97 jugadores de la misma posición en 2021/22.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas2.5595
Precisión de pase80%71
Regates1.1764
Duelos ganados52%71
Recuperaciones0.877
Pases al frente39.5497
MétricaTotalPor 90'
Goles10.07
Asistencias50.36
Grandes ocasiones creadas352.55
Tiros312.26
Regates completados161.17
Entradas ganadas20.15
Intercepciones100.73
Despejes70.51
Vallas invictas30.22
20
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
1,163
Minutos
28
Tiros

Superliga de Eslovaquia

2020/21
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 88 entre 93 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas1.78Pases completados sobre pases intentados · percentil 47 entre 93 jugadores de la misma posiciónPrecisión de pase74%Regates completados por 90 minutos · percentil 41 entre 93 jugadores de la misma posiciónRegates0.39Duelos ganados sobre duelos disputados · percentil 35 entre 93 jugadores de la misma posiciónDuelos ganados45%Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 32 entre 93 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones1.86Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 96 entre 93 jugadores de la misma posiciónPases al frente39.00

Comparado con 93 jugadores de la misma posición en 2020/21.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas1.7888
Precisión de pase74%47
Regates0.3941
Duelos ganados45%35
Recuperaciones1.8632
Pases al frente39.0096
MétricaTotalPor 90'
Goles10.08
Asistencias40.31
Grandes ocasiones creadas231.78
Tiros282.17
Regates completados50.39
Entradas ganadas100.77
Intercepciones141.08
Despejes60.46
Vallas invictas10.08
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
60
Minutos

Clasificación Europa League

2020/21

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
136
Minutos

Clasificación Europa League

2019/20
Ocasiones creadas por 90 minutos · percentil 29 entre 96 jugadores de la misma posiciónOcasiones creadas0.00Regates completados por 90 minutos · percentil 38 entre 96 jugadores de la misma posiciónRegates0.00Entradas ganadas + intercepciones por 90 minutos · percentil 32 entre 96 jugadores de la misma posiciónRecuperaciones0.00Pases hacia zona adelantada por 90 minutos · percentil 27 entre 96 jugadores de la misma posiciónPases al frente0.00

Comparado con 96 jugadores de la misma posición en 2019/20.

Valor: por cada 90 minutos jugados, salvo los porcentajes. Percentil: cuántos de esos jugadores quedan por debajo, de 0 a 100. El anillo punteado del gráfico es el percentil 50, o sea el promedio de la posición.

Muestra corta todavía: pocos partidos jugados.

Sin datos en esta competición: Precisión de pase, Duelos ganados.

MétricaValorPercentil
Ocasiones creadas0.0029
Regates0.0038
Recuperaciones0.0032
Pases al frente0.0027

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2019/20

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Selecciones Sub-21

2018/19

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
357
Minutos
2
Tiros

Clasificación Europa League

2017/18
MétricaTotalPor 90'
Grandes ocasiones creadas20.50
Tiros20.50
Entradas ganadas10.25
Intercepciones10.25
Vallas invictas10.25
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Clasificación Europeo Sub-21

2017/18

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Superliga de Eslovaquia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos

Copa de Eslovaquia

2016/17

No hay estadísticas disponibles por el momento.

Últimos partidos

PartidoMinGAPCRegDueRecEntPasesNota
05/17VisitaSK Slovan BratislavaP1-045'001043219/217.2
05/10ŽilinaG3-22'00000004/45.8
05/04VisitaSpartak TrnavaG0-157'001031222/315.8
04/20VisitaDAC 1904P3-257'000152121/246.6
04/06Spartak TrnavaG2-12'00000004/46.1
03/16VisitaPodbrezováG0-11'00000001/16.0
03/09SK Slovan BratislavaP2-325'000001013/176.0
03/01MFK Zemplin MichalovceG3-233'000123125/295.9
02/22VisitaMFK RuzomberokP2-119'10001018/87.7
11/22SK Slovan BratislavaE1-190'001033318/276.5
11/10VisitaPodbrezováE0-090'002156234/456.9
11/02AS TrencínE0-026'000000012/136.1
10/05MFK RuzomberokG2-179'002043229/317.1
09/28VisitaDukla Banská BystricaG2-345'000132016/216.4
09/21ŽilinaP1-273'000025116/235.7
Abreviaturas
Min Minutos jugadosG GolesA AsistenciasPC Pases claveReg Regates completadosDue Duelos ganadosRec RecuperacionesEnt Entradas ganadasPases Pases completados / intentadosNota Nuestra valoración (1-10)G/E/P Ganado / Empatado / Perdido